Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пинья

Наши люди
  • Число публикаций

    2 757
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Пинья

  1. Найди позитив

    А ты правильно формулируешь? Может, не надо тебе этого? А может, время не пришло? В любом случае радуйся и говори, что так и было задумано. Вечер воскресенья. Куда так мчится время?
  2. Обломай товарища

    А нам взамен оттуда кого пришлёте? Какого-нибудь оголтелого политикана? Не-е-е, не отдадим КБЗ, самим нужен! Хочу, чтобы последняя рабочая неделя перед отпуском пролетела, как один миг.
  3. Обломай товарища

    А давайте меняться! Я к вам в гости, а вы ко мне? Я давно в Москве не была, а вы в Сибири и вовсе не бывали, однако? У нас и погоды скоро подходящие наступят. Я геройский герой: второе окно сегодня помыла! Одно осталось. Обломайте меня.
  4. Обломай товарища

    Что - вы ни разу не пробовали? За усе 28(?) лет? Не верю! Вот и Станиславский с Немирович-Данченко подтверждают. Соврамши вы, гражданин КБЗ. Хочу проехать по Золотому кольцу. Оно правда существует?
  5. Найди позитив

    Отчего же вы это опасаетесь, любезный КБЗ? День выборов прошёл, можно выдохнуть на какое-то время. Вам дама для утех нужна. Зачем вам её политические взгляды знать? Патриотизм, патриотизм... люблю я Родину, я "прокладку" не люблю.
  6. Найди позитив

    Это ты как увидела? Специально искала? Да ну! Плюнь и разотри. Я на свою внимания не обращаю: она живёт своей жизнью, я - своей. Какая-то я несобранная стала.
  7. Обломай товарища

    И зачем оно тебе надо? Много знаний - много печали, - слыхала о таком? Лучше быть весёлой ду девушкой в красивом платьице. Хочу стать полиглотом.
  8. Обломай товарища

    Ух ты! А зачем? Может, проще русскому их обучить? Хочу никогда не промахиваться по клавишам компа.
  9. Обломай товарища

    Полные штаны обещаю. А смех будет у окружающих. Хочу ананасов "с дерева", немедленно!
  10. Муж умер любимый...

    Мелодия света Царствие небесное вашему мужу. А вам - смирения и принятия. И сил.
  11. Обломай товарища

    А-ха, им больше мечтать не о чем. Хочу в белой пачке танцевать на сцене Большого театра.
  12. Найди позитив

    Чью грудь, позвольте уточнить? Неужто Клавы? Ну так... этта... радуйтесь, што будет где укрыться от холодов в суровые зимние месяцы. (а шо ещё тут скажешь?) Холода пришли внезапно, а окна не помыты к зиме. Как быть?
  13. Обломай товарища

    Пусть едут на шашлыки вам муж и Клава КБЗ. Согласны? Да кто бы вас спрашивал. А мы с КБЗ найдём, чем заняться. Хочу, чтобы снег выпал попозже.
  14. Я о папе расскажу вам... Отношения с отцом-2

    Я бы тоже высказала. Может, не в этот день, а как нибудь в другой раз. И очень хорошо запомнила его реакцию. Держись, Лен. Это было бы самое правильное: это их взаимоотношения, им и выяснять, не впутывая тебя. За маму жутко обидно, тут я тебя понимаю, как никто. На её месте я бы сама выясняла этот момент с бывшим мужем. Ох, как выясняла! У него бы не только глазки бегали! Он сам бы от меня бегал. Разумеется, не на дне рождения внука.
  15. Обломай товарища

    Это вы молодец, что хорошо себя вели. А от супруги не ждите пирогов: нынче пост в разгаре. Какой? Не помню, уточните у Гугла. Хочу успеть все "хвосты" подобрать на работе до отпуска.
  16. Найди позитив

    Намекаете, что с праздником вас никто не поздравит? Я успела. Поздравляю! Всех благ и многие лета. Отпуск так быстро надвигается. Не успеваю подготовиться. Не всё от меня зависит.
  17. Баклажаны

    А был здесь рецепт баклажанов, фаршированных фаршем? Китайский вариант? Если повторюсь, простите великодушно. Итак, баклажаны порезать так: один пласт дорезать до конца, другой не дорезать. Чтобы получились такие сдвоенные ломтики, не дорезанные до конца. Тоненькие, насколько возможно. Затем между этими кружочками размазать фарш. Сделать кляр. Обмакнуть баклажаны в кляре, посыпать панировочными сухарями и обжарить на сковородке в масле. Вкусно - ум отъешь!
  18. Блюда из кабачков и патиссонов

    "Сырная шапочка" (классная вещь в любых запеканках! Сыр всегда мягкий). Сыр потереть на крупной тёрке, смешать с яйцом и сметаной. Можно до полужидкого состояния. Этим составом смазывать запеканку, мясо, рыбу для запекания. Сыр после остывания не становится твёрдым, а получается воздушной шапочкой. П.С. Сметану смотря по консистенции. Сметаной нельзя испортить никакое блюдо.
  19. Найди позитив

    Так это ж они вас хвалят! Во всех сказках Иван-дурак в итоге царством владеет. Живу в *опе мира. Почему? Зачем?
  20. Найди позитив

    Чойта никому? Это знак, что пора тебе начать учиться бить чечётку. Ну и купить новые ботиночки, туфельки, ботильончики и что там ещё Таниной душеньке угодно? Порадуй себя. Собирались завтра закончить дачный сезон. Но сегодня весь день идёт дождь...
  21. Обломай товарища

    Ну, я. И чо? Драться будете? Мне нужнее: цветуёчек надо срочно пересадить, а совочка нету. Какая же роскошная осенняя погода сегодня стоит! И дождь, и слякоть, и листья так красиво опадают. Хочу, чтобы так было ещё с месяцок.
  22. Найди позитив

    Да что вы! А я вас нашла! Ура, товарищи! Теперь вы мой. Осень заканчивается, а я не ела арбуз.
  23. Обломай товарища

    Как это? Больше не будет любимца всея форума КБЗ, а будет какой-то номер?.. Отказано. Без объяснения причин. Хочу, чтобы завтра все паззлы сложились удачно.
  24. Найди позитив

    Что же мешает наслаждаться всеми этими радостями жизни, будучи мужчиной? Брюки? Так наденьте сверху юбку и фартук. Клава будет счастлива и отблагодарит вас вечером в спальне, уверяю вас. А я с детства жалела, что не родилась мужчиной. Мне кажется, мужчинам легче в этой жизни.
  25. Найди позитив

    Зато когда найдёте - вот радости-то будет! Как бы выпроводить госпожу лень из квартиры? Мешает она мне по выходным.
×