Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пинья

Наши люди
  • Число публикаций

    2 757
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Пинья

  1. Обломай товарища

    На кого? В какой области? Уместно ли? Оч-чень много непоняток. Оказано в просьбе! Хочу уметь читать чужие мысли.
  2. Найди позитив

    Оченно гуманно выглядит. Спасает ваша Клава Серёгу от лишних мешков под глазами и нагрузки на печень. Верной дорогой идёт товарищ! Напрягает, когда в виртуальном общении матом выражаются. Я одна такая "ромашка?"
  3. Обломай товарища

    Из-за такой мелкой цифры зачем сильно переживать? Отказано! Давайте о чём-нибудь крупном страдать. Сантехник был намедни, а мы не дообщались. Волнуюсь: придёт ли опять?
  4. Найди позитив

    Глупо уже опасаться. Уже расслабьтесь и получайте удовольствие по полной! А слова нужные позитивные Клава ваша подберёт позже, будьте уверены. Пришла пора мыть окна. Неохота. Но надо.
  5. Найди позитив

    Тоже плюс. Не наедите лишних калорий, которые всем нам не полезны. И подышите свежим воздухом, промнёте косточки/мышцы, застоявшиеся от гиподинамии. Одна польза, словом! Хочу выучить английский с Д.Петровым и ленюсь.
  6. Найди позитив

    И таки шо? Ни у кого нет слов, чтобы меня утешить? Что-нибудь типа того, сколько нового в жизни каждый день. Холодно и дождь. Листья опадают. Типичная осенняя погода. Грустно.
  7. Обломай товарища

    Поздно, там уже я живу. Хочу тепла.
  8. Русский язык и его состояние - 7

    Маловерятно. Даже представить такого не могу. А если и случались подобные ляпы, то очень быстро исправлялись и люди, допустившие подобное, страдали материально.
  9. Обломай товарища

    Синекуры желаете? ЛеХко! И з/плата будет соответствующая, имейте в виду. Хочу, чтобы всё прошло отлично!
  10. Обломай товарища

    Так не бывает: либо "с одним", либо "взаимной". Выбирайте. Хочу терять по 200 граммов веса в день безо всяких ухищрений с моей стороны.
  11. Обломай товарища

    Мы не можем так рисковать Вами: а вдруХ чья-то грудь покажется вам прекраснее, чем у проверенной временем Клавдии? Что тогда? Конец устоям общества? Хочу хоть раз пройти с транспарантом в гей-параде.
  12. Обломай товарища

    Не могу вас в этом желании обломать, ибо солидарна! Одесса - "наш" город. Хочу уметь летать по моему желанию.
  13. Обломай товарища

    Поздно, мадам. Нынче же прислали телефонограмму про ближайшее похолодание с шквальным ветром, дождями и снегами. Запасайтесь мёдом, малиной и тёплыми пледами. И храните воспоминания о лете в глубинах своей души. Хочу, чтобы предстоящая проверка "сверху" обошлась совсем-совсем "малой кровью". Ибо...
  14. Найди позитив

    Самое время заняться йогой! Дыхание в йоге - "наше всё". Научат и расслабляться, и держать себя в руках, и философски относиться к этому несовершенному миру. Подводит память. Пока периодически, но неприятно.
  15. Найди позитив

    Эх. Зато есть время и возможность отвлечься от быта, уделить больше внимания ребёнку. А остальной мир подождёт. Проверено. Очень хочется скинуть налипшие лишние кг.
  16. Найди позитив

    А что случилось? Грядки снесли? Снегом засыпало? Ну так пусть отдыхают до следующего года. И ты от них отдохни. Нельзя загоняться. Что-то я злая какая-то в последнее время. Всё и все меня бесят.
  17. Найди позитив

    Но это же прекрасно! Есть масса людей, у которых ограничения в еде по здоровью. Если это не ваш случай - позвольте себе вкусное. Хватит ограничений! Они позади и впереди. Сейчас время получать удовольствие от еды. Не хочется завтра на работу. Начальник из отпуска выходит, задач "нарежет" разных и много.
  18. Найди позитив

    А что - на велике под дождём нельзя кататься? Вы же не пробовали. Будет новый опыт. Не всё сделала, что запланировала на выходные. Принцесса лень меня опять посетила.
  19. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    Я тоже. И что-то неудачи постигали частенько. Батарея банок стоит на балконе, холодильник забит ими же. Смотрю на всё с подозрением и думаю, что если будет невкусно, на следующий год вообще не буду ничего закатывать на зиму. Насолила огурцов по разным рецептам (с них и начались неудачи - закаточная машинка любимая сломалась, а другой не получается). Из салатов/лечо: по рецепту Наташи @Вятская кабачок+перец. Ещё полюбившийся салат "5 соток" от @Люлёк стервозный И "баклажаны по-татарски", конечно же. И лечо "Глобус" от @Пиначета. Вчера попробовала сделать икру кабачковую по рецепту @Саша Шпиль. Думаю, на этом можно закруглиться. Вот разве что сделать что-то вроде "заманихи" по рецепту @Грильяж? И точно - всё! Из заморозок у меня только зелень и малина.
  20. Найди позитив

    Да читайте уже, как можете. Вы думаете, окружающие в языках сильны? Главное, ведите себя уверенно. Никак не могу перейти на правильное питание.
  21. Обломай товарища

    Эмм... разъясните мне, отсталой: это новая модель стиральной машины? Для стирки спортивной одежды? Это же непрактично! Хочу, чтобы бабье лето всё же было нынче. П.С. Ура! Пришло! Спасибо, что не обломали! Хочу, чтобы пыль навсегда покинула мою квартиру.
  22. Обломай товарища

    Зачем, зачем... где ночь застала, там и уснули. А кровать была всего одна! Так что бросьте эту вашу подозрительность. Они настоящие мужчины. Проверено! Хочу до отпуска успеть все дела переделать.
  23. Я ничего не говорю по поводу "дорого" - "не дорого". Я говорю: "Почувствуйте разницу". Для тех, кто ругает СССР. Да, это очень даже бюджетно по сравнению с тем, чтобы платить за комнату/квартиру, как нынче принято. Я просто вспомнила - как было. Имею право? По нынешним - очень даже. Согласна с вами.
  24. Обломай товарища

    Извините, этто не вам решать! У вас грешки посерьёзнее будут. Так что на прораба пока рано рассчитывать. Хочу исполнения всех-всех своих желаний.
×