Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кошка Сиамка

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кошка Сиамка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия

Недавние посетители профиля

176 просмотров профиля
  1. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    может поэтому с парнем и получилась эта проблема? Потому что никто не обращал на него внимание????? У него была девушка??? Знаете я подчти уверена что здесь не имеет значение дружба! Ну всмысле друзья! Если вы говорите что он хороший парень тогда надо искать причину не в окружающих а для начала в самом парне! а дальше в семье!
  2. А я все надеюсь на чудо....

    кто старше кого?? и конечно четыре года это не разница!!!!!!!!!!! Будте в себе поуверенее! скажите себе что он только ваш и что он Любит вас и тд и тп! вы просто не уверены в себе! И попытайтесь завести разговор с ним на эту тему! и вопрос: СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ????
  3. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    А вашей подруге не кажется что после таких скандалов и насилий ребенок может слегка звездануться? а? пусть не осебе думает как сесию здать! а о ребенке у которого с психикой потом могут быть проблемы!
  4. О мужских и женских изменах-3

    Господи да я Вас уверяю ваша жена вас может сперва и осудит но потом поймет! бросайте все! что же Вы такой не смелый! Вы же взрослый человек! Если вам негде жить снимите квартиру!Неужели вы хотите ее еще раз потерять? А вдруг она усомниться в вас из-за вашей не решительности? А вдруг ей надоест вас ждать?
  5. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Фобос-1 да вот только толка от этого нет!я сегодня решила что скажу бывшиму что бы забыл мой номер! а с Сергеем думаю еще побщаться что бы решить нужно ли мне его общение....
  6. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Фобос-1 вы действительно думаете что будет лучше если я брошу обоих???
  7. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Спасибо за советы! Знаете вы правы! может мне просто поменять номер на телефоне что бы бывший не звонил? искать он меня не будет и добиваться тоже! Он на это не способен!
  8. Сексуальная жизнь подростков

    Ваш сын влюбился и повзрослел! могу Вас поздравить он настоящий мужчина!
  9. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    В прошлом году я ездила к подруге в гости там познакомилась с парнем. Мы очень понравились друг другу и у нас завязались отношения.... Он был очень ласков со мной и естественно я ответила ему взаимностью....мы всегда были рядом иногда мне козалось что это самые счастливые дни в моей жизни...НО пришло время уезжать... Господи кто бы знал как мне было больно!!!! я буквально разрывалась на части....Но плакать себе я так и не позволила! после того как я вернулась в свой город начелись звонки пасьма смс-ки ночи на пролет в обнимку с телефоном.....Я ездила к нему.... но один раз пообещала что приеду и не приехала не смогла....Он позвонил нагрубил, сказал что он для меня всегда был игрушкой.... Я пыталась переубедить его но он не слушал и мы расстались...Я переживала примерно два месяца.Мне помогли мои друзья.... они всегда были рядом! И я познакомилась с парнем его зовут Сергей. Он помог мне! Он прекрсный человек я все могу ему расскзать он готов мнея выслушать....и мы начали встречаться! я уже все забыла... как вдруг появился этот бывший стал звонить писать признаваться в любви....Я пыталась заглушить те старые чувства ведь появился Сергей... Но не смогла... Я снова его люблю люблю того кто бросил меня из-за которого я так страдала.... И теперь испытываю постоянную боль от любви.... Я не могу бросить Сергея ведь когда то он мне помог он мне очеь нравиться! но что делать с бывшим я не знаю! Сердце разрывается на части от боли любви....Я совсем запуталась! И чувствую ежедневную боль от любви! Подскажите что делть??? А может бывший смеется надо мной? Что делать??? Или я его не люблю? может это просто привычка что он был рядом?
×