Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ничья

Наши люди
  • Число публикаций

    242
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ничья

  1. Как вы узнали об измене?

    Я об измене сама спросила и мне ответили утвердительно. Просто почувствовала в какой-то момент, что что-то не так, холод непривычный ко мне. Оказалось, что это продолжалось довольно давно, наши общие друзья все знали, но не хотели вмешиваться. Что она часто сидела с нами в одной компании, а я ее не замечала. Что он провожал меня, а потом уходил с ней. Разговор был по телефону. Я просто спросила: "У тебя есть другая?" Он ответил: "Да..." "Ну тогда это конец..." Сразу небыло ни слёз, ни истерик. Просто чувство гадливости ко всему окружающему и тупая боль. Может, нужно было устроить скандал, разрыдаться, как-то побороться. Не знаю... Я просто отпустила человека, а теперь, спустя уже несколько лет, осталось какое-то чувство недосказанности, незавершенности, несмотря на то, что я уже замужем за другим.
  2. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Не знаю, можно ли это отнести к "тараканам", но у меня бзик - при каждом удобном случае попитаться в общественном месте. Еду в универ сытая, а всю дорогу мечтаю о столовой и просчитываю, что буду кушать (жаль, что на заочном учусь, редко появляюсь ) Также везде! У меня мания, я просто кайф получаю от самого процесса: выбираешь из меню, делаешь заказ, ждешь, кушаешь. И посуду мыть не надо.
  3. Испортили хорошую вещь

    А у меня все детство прямо любовь к шитью, но неразделенная. Из шикарного отрезка кожи, который мама бережно хранила на сумку, решила пошить топ для байкер - шоу. Ну и что, что я ни разу на такое шоу не ходила? Да это ж потому, что топа маднявого небыло. Получилась широкая полоска кожи, которая оборачивалась вокруг тела, а спереди кожаные завязки, которые рвались при каждой попытке надеть чудо - творение. Весь оставшийся отрез кожи так и ушёл на завязки. Позже было пошито 2 купальника - один джинсовый, из юбки маминой, а второй вязаный, из её же любимого шарфа. Даже сейчас не понимаю, как я рассчитывала собрать воедино все разрезанные нити и носить его потом? Сколько пар джинсов было угроблено под шорты, я вообще молчу (это при том, что шорты мне не идут ни под каким соусом). Наверное полагала, что такие, чтобы подошли, я должна сделать сама! Естесственно, ни один из этих экспонатов я не надевала, но честно храню для услады приходящих гостей.
  4. Снисхождение к детским поступкам

    Я работала кассиром в супермаркете. Там всегда возле кассы полно мелочей, которые деткам хочется попробывать. На моих глазах было много таких случаев, когда ребенок просил шоколадку и, не получив на нее разрешения, просто хватал и жевал ее, прямо в обертке. Родителям, естесственно, приходилось платить. Согласна, что проблема только в воспитании. Ребенок не причем, если родителям не хватает словарного запаса, чтобы объяснить элементарные нормы поведения. Абсолютно согласна! Не вижу в этой ситуации ничего такого, чего нельзя было бы объяснить словами. Разве что у родителей нервы не в порядке.
  5. Оргазмы разные

    Я понимаю, что когда куча детишек и работа, то времени (или правильнее сказать сил ) на секс остается совсем немного. Но случается же, что он происходит? Тогда почему же в такой редкий момент лишать себя удовольствия? Мне сейчас оргазм противопоказан по медицинским соображениям, причем и возбуждение тоже. А секса мужу как назло хочется постоянно. Вот и вынуждена делать вид, что мне хорошо, а сама в этот момент таблицу умножения вспоминать. Каково?
  6. Необычные супы

    Супчик из картофельного пюре и ветчины. Отвариваю картофель для пюре, разминаю, добавляю сметанки и хорошенько взбиваю до однородной массы. Затем развожу пюре слитой водой, солю, добавляю порезанную соломкой ветчину и морковь (перед этим морковь слегка обжариваю на сливочном масле), и свежую зелень. Хорошенько прогреваю и подаю с мелкими сухариками. Очень вкусный и простой супец.
  7. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Недавно смотрела передачу про убийство Михаила Круга. Там Вика Циганова, его близкая подруга рассказывала, что в день его смерти к ней в окно влетела птица. Они с мужем еще тогда подумали, что это к беде, т.к. незадолго до этого у них умер кто-то из близких и перед этим также влетала птица. А через несколько часов ей позвонили и сказали, что Круга убили.
  8. Что приготовить из морепродуктов (кроме салатов)

    Девочки! Научите неумёху как правильно варить кальмара. Пишут 3-4 минуты, а в какую воду класть - горячую или холодную? Подскажите, пожалуйста, а то очень хочеться любимого салатиком порадовать.
  9. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Занимались как-то с МЧ этим делом, пока родители были на даче. И вдруг кто-то громко несколько раз в окно постучал (на 10 этаже!). От страха и неожиданности мы затаились, пропало не только желание, но и дар речи. Оказалось, что на подоконнике в это время сидел кот, которому захотелось потрусить заднюю лапу. Получилось как раз по стеклу побарабанил.
  10. Подарки для детей всех возрастов

    У моей крестницы в следующее воскресенье ДР. Нам 3 годика исполняется! Уже всю голову заморочила, пока думала над подарком. Вещи и игрушки есть, а деньгами брать не хотят. Наконец сложила целый пакет. Основной подарок - золотой кулон с иконкой Марии с младенцем. Кроме этого кукла, набор из 10-ти разукрашек, 3 DVD-диска с мультяшками. Надеюсь, хоть что-то из этого придется по душе моим привередливым куме и крестнице!
  11. Странные телефонные звонки и СМС-ки

    Мама сегодня рассказала. Оказывается, мне позвонил на прошлой неделе парень, представился Колей и сказал, что он мой одноклассник. Спросил, когда буду. Вот интересно, у меня ни в одном классе Коль не было. Единственный Коля, которого я знаю - это сосед, но он в курсе, что я почти год не живу с родителями. А мамуля моя дала номер моего мобильного, но мне никто не звонил. Что же это за Коля и чего от меня хотел?
  12. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Дядька рассказывал. Приходит он как - то недавно домой, везде темно. Заходит на кухню, а там... ...горят в темноте свечи и жена его в свадебном платье сидит в тишине. Оказалось, у них в тот день годовщина свадьбы была и она ему сюрприз хотела сделать. До сих пор, говорит, мурашки бегут.
  13. Варикоз

    В начале лета прошла курс вакуумного антицеллюлитного массажа. Где-то два месяца назад на ноге, впереди под коленом выросла какая-то шишка. Сначала очень болела, потом боль исчезла, но опухоль держалась недели три. Это был точно не удар, т.к. у меня чувствительная кожа и сразу был бы синяк, а так просто шишка (да и помнила бы я, что долбанулась). Сегодня (прошел уже месяц) заметила что она опять растет, но уже с синяком. Что это может быть? Еще заметила, что на ногах в разных местах появилась довольно заметная "сеточка" сосудов. Это последствия массажа? Может нельзя было его делать? У меня в семье предрасположенность к варикозу... Какая мазь может помочь на такой ранней стадии? Спасибо.
  14. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Мало того, что в эти дни хочется еще больше. Мой абсолютно не против, даже очень за!!! Говорит - все мое! Вот, думаю, через часик этим и займемся.
  15. Закуски разнообразные

    перекати-поле Спасибо за рецепт, у меня в субботу пивная вечеринка так что обязательно попробую! Потом отчитаюсь. А я делаю пиццу для ленивых: на готовые порционные коржики мажу кетчуп или томат, выкладываю мясную начинку: готовый фарш, любую колбасу или (когда с деньгами туго) покупаю обычные куриные буль. наборы и снимаю с них мяско. Потом режу маринованные грибочки или кислый огурчик, мажу майонезом и затираю любым, самым дешевым сыром. В духовку ставлю на пару минут - прогреть пиццу и расплавить сыр. Готовлю с рассчетом по пицце на человека. Не накладно и действительно вкусно!
  16. Приступ безудержного смеха

    Недавно так смеялась, что потом глазик дергаться стал. Сидим с подругой и обсуждаем интимные темы. Она интересуется "свингом", это типа групповухи что-то. Но название забыла. Выдала: "А ты хотела бы попробывать этот..., ну как его... СЁРПИНГ!" Когда я поняла, что она имела в виду, смеялась так, что можно было неотложку вызывать.
  17. Всё о чае

    Люблю Ахмад "Седой граф", еще зеленый с жасмином. А еще лучше, когда по щепотке и того, и того, еще ромашки добавить и лимона. Мммммммм!
  18. Птица: утка, гусь, индейка, цесарка, страус

    Тушеная индейка по-грузински: 1 кг подготовленного мяса индейки, 7-8 головок репчатого лука, 1 ст. л. томата, 500 г вина, 2 ст. л. мелко нарезанной зелени петрушки, укропа и листьев сельдерея, соль, молотый черный и красный сладкий перец, мука, 1/2 лимона, 80 г сливочного масла. Мясо разрезать на порционные куски, слегка отбить, посыпать черным и красным перцем и обжарить с обеих сторон в посуде с разогретым жиром до образования розовой корочки. После чего тушить вместе с мелко нарезанным луком и томатом. Влить вино, лимонный сок и посолить по вкусу. Продолжать тушение до полной мягкости мяса. Приятного аппетита!
  19. Печёнка

    Что-то подзабыли эту веточку. Вот несколько вкусняшек из печени: "Кавурма" из печени: 600 гр. печени, пол литра капустного рассола, 100 мл. растительного масла, мука, черный молотый перец, соль по вкусу. Печенку вымыть и нарезать кусочками, обвалять их в муке и поджарить в масле, затем залить капустным рассолом (при необходимости можно доливать воды), заправить черным перцем и солью и варить на медленном огне. Я готовлю к картофельному пюре. Печень с овощами: 1 кг. телячьей печенки, 1 небольшая морковка, 200 г зеленого горошка (можно замороженого), 2-3 луковицы, несколько веточек петрушки, столовая ложка сливочного масла, 60 г соленого шпика, 2 помидорки, мука, пол-лимона, соль, черный перец горошком. Печень вымыть, воткныть в нее кусочки шпика и горошины черного перца, сварить в подсоленной воде вместе с зеленым горошком и измельченными морковью, луком и петрушкой. В разогретом масле спассеровать муку, размешивая, до золотисто-желтоватого цвета, затем соеданить с помидорами и бульоном, в котором варилась печенка. Полученный соус поварить несколько минут, заправить лимонным соком и солью (если необходимо), снять с огня. Когда будет готова, нарезать печень тонкими ломтиками, залить полученным соусом и гарнировать овощами. Подаю также к картофелю или рису. Кстати, эти блюда из болгарской кухни. Приятного аппетита!
  20. Салат из крапивы с зеленым луком. 1 кг. крапивы, пучок лукового пера, 2 вареных яйца, пучок зелени петрушки, масло, соль и уксус по вкусу. Крапиву очистить, вымыть, нарезать и размешать с мелко нарубленными луком и петрушкой. Салат посолить, заправить маслом и уксусом и украсить дольками вареный яиц. Приятного аппетита!
  21. Даём взятки, берём взятки. Зло или благо?

    Я учусь (заочно) на последнем курсе известного и уважаемого у нас в городе университета. У нас на протяжении всех курсов учебы уже сложилась определенная такса: контрольная работа - 10-15$, курсовая работа - 50-70$, зачет - 30-40$, экзамен - от 40$ и до бесконечности. Вот моя точка зрения на взятки: если студент выучил, пришел на экзамен и готов сдавать - ставить объективную оценку. Взятку брать только в том случае, если студент по какой-то причине не может сдать экзамен и предлагает ее сам. Например, был у меня случай, когда я нашла очень оплачиваемую и перспективную работу. Но! На сессию меня не отпустили. Вопрос стоял остро - на твое место очередь стоит, хочешь на сессию - увольняйся! Я выкраивала свои выходные, как могла, подбивала их под даты экзаменов. Но на один никак не получалось пойти. Я честно подошла к преподавателю и попросила взять деньги за тройку. Обьяснила, что сейчас сдать не могу, а время на пересдачу не давали. Еще много можно причин назвать, по которым мои одногруппники предлагали взятки. Среди них почти все - уважительные. Но был и такой случай. Сдавали всемирную литературу, а для филолога это важный предмет. Колличество необходимых для изучения произведений просто поражало воображение. Для меня особой проблемы не было, т.к. читаю в любое свободное время. Итак, утро экзамена, в аудиторию запустили всех (а не по 5 человек). Преподаватель собрала зачетки, пролистала их на наших глазах и спросила: "Девочки, а вы что, к экзамену не готовы? Тогда подготовьтесь получше, придете все на пересдачу!" И ушла. Потом декану сказала, что мы не могли ответить ни на один билет. Я против такого вымогательства!
  22. Проделки животных

    Я вчера купила новый выпуск "Моей семьи". Легла вечером читать, стало меня в сон клонить, я и положила газетку рядом с кроватью. Утром сегодня проснулась от того, что кто-то этой газеткой шуршит. Глядь! А это моя кошара уселась на ней и лужу сделала! А я ведь еще не дочитала!
  23. Приступ безудержного смеха

    На нас с подружкой тоже как-то на лекции ржач напал. Учимся заочно, на лекции нельзя ни на секунду отвлечься, чтобы что-то не упустить. Как назло преподавательница была, которая на весь универ славится своей строгостью и принципиальностью. Сидим мы, значит, строчим конспекты. Тут заходит какая-то старушка (наверное тоже преподавательница), сухенькая и сморщенная, и проходит в наш кабинет за шкаф (там у них типа комнатка отдыха). Мы с подругой переглянулись, улыбнулись ну и пишем дальше. И вдруг, через пару минут из-за шкафа она громко сёрбнула чай. Мы с подругой от смеха чуть не попадали из-за парты. Я уже и алфавит про себя повторяла (как оказалось, подруга тоже), и от ста в обратном порядке считала, но идиотскую улыбочку и глупые хи-хишки остановить не могла еще долго. Потом боялись на экзамен идти.
  24. Знак зодиака - Дева

    Всегда смешно читать в гороскопах о том, что девы - отменные хозяйки, их аккуратность превышает все допустимые пределы. За собой я никогда такого не замечала. И у меня, и у лучшей подруги, и у обеих бабушек всегда "творческий беспорядок", а марафеты наводятся исключительно по вдохновению. Вот что готовим вкусно - это правда! А еще, не знаю что там за скрытные такие девы, но я очень эмоциональная. А вообще, часто замечаю в себе качества, присущие другим знакам.
  25. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    А мы вот завтра с подругой собираемся. Ни она, ни я ни разу там не были. Но, почему-то, считается, что идет она, а я группа поддержки. Ну что ж, посмотрим, кто кого поддерживать будет . Еще хотелось бы узнать, а возбуждающие средства помогают? И какие именно?
×