Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ничья

Наши люди
  • Число публикаций

    242
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ничья

  1. Я нормально отношусь ко всему в сексе, что может доставить удовольствие мне с мужем. Скучно же каждый раз как по сценарию! Но вот эгоистка и собственница я страшная, поэтому только вдвоем, никаких групповых экспериментов!!!
  2. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    Сейчас моя мама признается, что когда меня родила (ей было 18 лет), не понимала всей возникшей ответственности. Говорит: "Ты для меня была просто как кукла - переодел, покормил, поиграл. Любила конечно, но не понимала тогда, что это растет отдельная личность со своим характером, мнениями, желаниями. Сейчас, конечно, воспитала бы совсем по другому." Но, не смотря ни на что, моя мама старается сделать все, чтобы я хорошо жила. Раньше (когда у меня был так называемый переходный возраст), часто ссорились, а сейчас, когда я уже с родителями не живу, стали настоящими подругами. Знаю, что родители меня безумно любят и стараюсь отвечать им тем же.
  3. Вещие сны - верить ли им?

    В девятом классе мне приснилось, что в одиннадцатом я буду сдавать английский, как экзамен на выбор. Тогда я посмеялась, с английским не очень дружила. В следующем году поменяли учителя и я наверстала упущенный материал. Стало интересно и в одиннадцатом я выбрала именно английский. Где-то четыре года назад мне приснилось, что моя троюродная сестра, которая на год меня младше, выходит замуж. Причем в те свои 18 лет и по "залету". Утром мы с мамой дружно посмеялись. Сестра училась тогда в престижной гимназии, ей уже приготовили тепленькое местечко в одном из институтов. Родители с нее глаз не спускали и "убили" бы в случае преждевременной беременности. Через полгода мы с мамой уже не со смехом, а с недоумением обсуждали беременность и прошедшую без посторонних свидетелей свадьбу сестры. Сейчас ребенку 3 года. Только познакомилась со своим теперешним Г/М. И вот, приснился мне сон, в котором я узнаю, что он попал в какую-то больницу. Я начала метаться, вычислила, что больница в другом городе. Приехала, увидела его с перемотанной головой, оправдывалась, что ничего не знала, мне никто не сообщил. Прожив с любимым почти год, я недавно рассказала ему про этот сон. Ведь именно тогда я поняла, что он мне дорог и согласилась с ним жить. А теперь представьте мое удивление, когда он, с открытым ртом выслушав мой рассказ, сказал, что с ним действительно такое было примерно за год до нашего знакомства. Я описала ему даже интерьер больницы и его вид и он подтвердил все. Это лишь несколько историй, но таких случаев в моей жизни очень много. Так что в вещие сны верю!
  4. После прочтения "Моей Семьи"

    Я когда с работы старой уволилась и нужно было вещи вывозить, тащила за собой собрание "Моей семьи" за 8 месяцев. Теперь к нему каждый вторник пополнение приходит. Думаю бабушке отдать. А рекламу и магов мой хомяк Шматко с удовольствием использует в своих целях.
  5. Нелепые объявления везде

    Не в газете, а на интернет сайте, где продают муз. инструменты: "Куплю необычные инструменты: волынку, там-там и др. Рассмотрю любые варианты. Р.S. Кожаную флейту не предлагать!" Видать, предложил уже кто-то...
  6. Стрелки часов останавливаются

    Слышала, что часы дарить к расставанию. А что если попробывать так же, как и с колющими предметами - давать за часы монетку? Типа, покупаем. Так можно?
  7. Открытое письмо любимому человеку

    Девушка-Осень, совета вы не просите, поэтому хочу просто сказать вам большое человеческое спасибо. Спасибо за искреннюю любовь к своим родным, за непоколебимые моральные и жизненные устои. Спасибо за то, что утро многих форумчан началось с прекрасных слов о самом важном - о Семье. Искренне желаю вам и вашей семье здоровья, благополучия и взаимопонимания.
  8. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Девочки, у меня что-то грудь налилась так сильно. До месячных недели полторы. А сегодня утром обнаружила, что из одной выделяется чуть - чуть прозрачной жидкости без запаха. Боли нет,
  9. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Чаще всего боятся измены те, кто постоянно изменяет сам. Судя всех женщин по себе, красивые мужчины скорее возьмут в жены эдакую "серую мышку" (что впрочем означает лишь неприметность, не яркий образ внешности и поведения, а вовсе не уродство и тупость). На такую женщину, по их мнению, никто не позарится, да и она не посмеет обмануть своего "благодетеля". Только вот, как показывает жизнь, мужики очень даже зарятся на таких. У меня подруга эффектнейшая и красивейшая девушка, не обделенная при это%E
  10. Давайте сочиним в стиле танку....

    Прочитала, не мое : Пепел ли ветер принес или снежинки - камню нет дела.
  11. Посмотрели с МЧ мелодраму "Непристойное предложение" с Деми Мур. Сюжет такой: муж и жена на грани банкротства, неожиданно знакомятся с миллиардером, который предлагает паре миллион долларов за ночь с женой. После недолгого совета сделка состоялась,а дальше не расскажу (тому, кто не смотрел будет не интересно). После просмотра я спросила у своего, согласился бы он пожертвовать мной ради миллиона. Он ответил, что нет, мол, миллион сейчас не деньги, во-первых, а во-вторых - никто не предлагает. А где клятвы в любви и убийстве всех, кто на меня посягнет? Это, конечно, шутка. Но задуматься меня заставила мысль о том, что я, наверное, согласилась бы за миллиончик долларов провести ночь с другим. Сразу вспомнилась поговорка о том, что все бабы продажные, только у каждой своя цена. Поговорила с подругой. Она сдалась после 100 тысячь, при том, что я всегда считала ее помешанной на верности и чести. Позвонила своей маме ("жене декабриста" и матери Терезе в одном лице). Вместо того, чтобы услышать лекцию о порядочности выслушала список всего "чего можно было бы купить и сделать за такие деньги", но, вдруг опомнившись, "не заработанные таким путем, конечно, но все таки..." Вот и мой риторический вопрос: права ли поговорка? Действительно ли каждая женщина могла бы отдаться за деньги и дело только в цифре? Признайтесь! А за 10, 100 и т.д. миллионов? Какие мысли по этому поводу?
  12. А я вот с удовольствием общаюсь со своим бывшим и именно по причине того, что нам очень интересно вместе. Расстались по-глупому, у каждого уже своя новая половинка, но оба признаем, что так как мы понимаем друг друга, наши новые "любови" нас не понимают. При этом между нами кроме телефонных разговоров и редких невинных посиделок в баре действительно ничего нет. Хотя о них мой будущий муж не знает. Ну никак не докажу я этому ревнивцу, что мы только пивко попиваем и травим байки каждый из своей новой жизни.
  13. Найденные вещи и деньги

    Моя мама нашла как-то возле здания налоговой пачку денег. Подобрала. Решили сразу потратить, купили видик, пылесос. А через неделю (это было зимой) она при входе в автобус подскользнулась и ушла под него, сильно при этом повредив спину. Не знаю, совпадение это или нет, но она связывает этот случай только с деньгами.
  14. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    А я в три года съела ручку от фарфоровой чашки. Как это получилось объяснить не смогу- не помню. Но это правда, через два дня мама нашла ее в горшке. А недавно на работе съела булочку прямо в пленке замотанную.
  15. Праздники, друзья, родственники...

    Мой самый ужасный день рождения был в прошлом году. Мне исполнялся 21 год. Гостей пригласила человек двадцать. Отмечала дома, родители уехали и оставили квартиру в моем распоряжении. В кафе идти никто не захотел, т.к. обожают мою готовку. Пришлось корачиться еще с вечера. И вот подготовив на утро все необходимые продукты, убравшись в квартире, села я заполночь маникюр сделать. Включила для фона фильм "Жестокие игры". И вот под конец фильма молодого героя сбивает насмерть машина. Я сижу и думаю:" Вот ведь, и в жизни такое случается, что умирают молодые, симпатичные, умные парни". Через минуту жуткий грохот, звук которого будет преследовать меня всю жизнь. Я выбежала на балкон (3 этаж) и под завывание сирен милиции и "скорой помощи" увидела распростертое тело молодого парня. Это был друг моего детства, моя первая любовь. Ему в том году исполнилось бы 20 лет. Никому не пожелаю услышать крики матери и увидеть то, что осталось от ее ребенка, которого какие-то отморозки сбросили с крыши прямо под ее и мои окна. Я думаю, вы смогли представить, в каком настроении проходил мой "праздник". Отменить не могла, все очень ждали встречи. Вот так и сидели без музыки, без смеха. В этом году никого собирать не буду.
  16. Скажите, глубокоуважаемый TMK2, а вы то сами. большой аккуратист? Я вот после работы прихожу и до возвращения любимого и кушать приготовлю и уберусь. А он приходит - разделся, вещи побросал, носки снял - в угол зашвырнул. Пошел помылся - в ванной потоп, полотенце чистое на полу лежит уже никакое. Воду в унитазе мы "забываем" сливать, тарелки грязные и стаканы с остатками пива у нас возле кровати посты занимают. Вот так - не пройдет и часа после возвращения благоверного, а в квартире уже "Мамай побывал". Честно, после всего увиденного у меня руки опускаются и делать ничего не хочется. Может и вы жену допекли? Как ведете себя дома? Муж это ведь не второй ребенок, за которым подносить все нужно. И дело не в ней, а в вас. В том, что за счет того, что вы работаете, а она дома с ребенком, вы оставляете за собой право попрекать ее этим, самоутверждаться за ее счет. Любящий человек так не ведет себя. Искренне желаю вам достичь компромисса и гармонии в отношениях. И, по возможности, советую посмотреть фильм "История о нас" с Брюсом Уиллисом и Мишель Пфайфер в главных ролях. Он поможет многое понять и пересмотреть свои позиции в семье. Всего вам наилучшего.
  17. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    "А я поняла, что этот МЧ просто под дурика закосил. Видит папашка добренький платит, ну он и воспользовался моментом. И девушку свою на каруселях покатал и сам нахаляву покатался!" Полностью согласна с Хрустальной Донной. Я начала работать с 16-ти лет, как только окончила школу и поступила в университет. И ни дня дома не просиживала, даже если увольнялась. И не потому, что у меня семья небогатая, а потому, что понимала - учиться закончу через шесть лет, мне тогда 22 будет. У моих родителей в этом возрасте уже двое детей было. И не позволила бы им такую кобылку взрослую содержать. Ну и что, что "мальчик" худенький, руки, ноги, голова на плечах есть? Почти уверена, что эту 500-ку ему родители дали. И сразу видно, что к дочери вашего мужа у него отношение несерьезное. Мой МЧ ни за что бы не позволил себе такое поведение перед моими родителями. Очень хорошо, что девушка все заметила, поняла и, думаю, сделала выводы. А вам, Capella, очень повезло с мужем - сразу видно, что не жадный и для ребенка не жмется. А вот с таким альфонсом, как этот МЧ, девушка даже, простите за грубость, трусов новых иметь не будет (если сама не заработает). Удачи вам, Capella, благополучия и взаимопонимания в семье.
  18. Зачем вы смотрите телевизор?

    Телевизор не смотрю вообще потому, что его нет. Все новости можно в интернете посмотреть, новинки кино, музыки - из него же родимого. Когда совсем надоедает - иду в DVD-прокат, там уж точно можно найти и фильмы, и сериалы, и передачки интересные.
  19. Стыдно так стол накрывать!

    Я всегда готовлю только по принципу "лучше пусть останется, чем не хватит". Меня мама так научила. Стараюсь подать все украшенное и в красивой посуде. Пытаюсь даже (но пока безрезультатно) научиться красиво складывать салфетки. Есть парочка коронных блюд, но стараюсь всегда чем-то удивить. Друзья говорят, что мои праздники это - "праздники желудка". А вот однажды тоже опозорилась. Встречалась с парнем, решила пригласить на семейное торжество. Стол, как всегда, ломился, и вдруг мой МЧ спрашивает:" А кто это грибочки в пепельницу положил?" Оказалось, что когда помогали сервировать, бабушка сослепу марин. грибочки в большую хрустальную пепельницу положила. У нас ей никто не пользуется, но сты-ыдно было - словами не передать.
  20. Выдуманные слова

    Записываю за друзьями: Во время игры в карты:" В руках немелочь одна." Накремила обувь - напастовала, Во время разговора о здоровье:" У меня плохое крабообращение"
  21. Выдуманные слова

    Слышала такую историю. Девушка в столовой в очереди про себя повторяла:" Одно какао и два рогалика, одно какао и два рогалика." А когда очередь подошла, выдала:" Одно РЫГАЛО и два КОКАЛИКА!" Подруга рассказала. Послал ее в детстве дедушка в магазин и сказал купить две пачки сигарет "Астра" и две клубничные "Тафиты" (конфетка была такая). Она пришла и говорит продавцу:" Дайте мне две пастры Астры и две клубнички."
  22. Крёстные - вторые родители?

    А у меня проблема обратная. Я крестная любимейшей племянницы, ребенка обожаю! Ее мама - моя троюродная сестра, вышла замуж по "залёту" и родила в 17 лет. От нее отвернулись многие близкие ей люди (на единственного ребенка возлагали большие надежды). Я, как только узнала о ее беременности, старалась поддерживать как могла. После родов помогала сидеть с ребенком, хотя работала и заочно училась, обеспечила детскими вещами, игрушками. Как утверждает сестра, кресница меня обожает. Проблема вот в чем. Живу от них не близко, часто приезжать возможности нет. По телефону сестра обижается, говорит, что, мол, за крестная, два раза в год приезжает, ребенок скучает. Стыжусь, выкраиваю время, договариваемся. В назначенный день перед выездом звоню - не берет трубку целый день. На следующий оправдывается - срочные дела. И так почти каждую неделю. Пробовала приезжать без предупреждения - просто двери не открывает. Знаю ведь, что дома! Так и уезжаю ни с чем. Неделю дуюсь, потом опять звоню и все по новой. Что делать ума не приложу. Очень хочу общаться с ребенком, а мне не дают. Потом же и укоряют! А ведь у меня свои дети не за горами, тогда вообще некогда будет. Что делать то?
  23. Кулинарные приколы

    Купила моя маман как-то селёдочку пряного посола. Занесла на кухню и ушла руки в ванной мыть. Возвращается, глядь - бабушка эту селёдочку под краном моет и приговаривает:"Это же надо было так селедку уронить, шоб на неё налипло столько!" Было мне задание на праздник салатиков наварганить. Родители на работе были, понадеялись на меня, "хозяюшку". Пришла мама, сели за стол, ест она "селёдку под шубой" и приговаривает :" какая вкусная "шуба", только чё-то в ней не то, понять не могу. Оказалось, я по инерции после трёх других салатов "шубку" кубиками нарезала. А что, красиво получилось!
  24. Салаты с мясом, субпродуктами или колбасой

    Не знаю, был такой салатик или нет. Состав: ветчина, сыр, свежие огурцы и яйца. Всё нарезать соломкой, солить не обязательно. Заправить майонезом. У меня в гостях был шеф-повар одесского ресторанчика, который умял эту прелесть с удовольствием и теперь готовит сам. Всем приятного аппетита !
×