Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аррива!

Наши люди
  • Число публикаций

    111
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Аррива!

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.01.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Бразилия, где много-много диких обезьян.
  1. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Про Козерогов написана почти правда. Только на меня больше влияния оказывает восточный знак Лошади, чем зодиакальный Козерог. Поэтому я не такая холодная, как об этом сказано. Да и чувство юмора присутвует.
  2. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Либо я неправильный Козерог, либо гороскоп кривой... Я, например, очень ласковый и нежный человек! И совсем не карьеристка. И тернии не люблю. Не знаю, не знаю, чего тут правда...
  3. Цитатники рунета. Башорг

    Боже, как я наржалась!!! Вот честно, смех - это культурно... А с этого листа я просто РЖАЛА... Что-то с чем-то!!! Побольше бы таких ссылок!
  4. Прикольные ники в форумах, чатах

    Я себе в онлайн игрушке брала ник РеальныйПанк. Очень надоедали малолетние девочки, желающие познакомиться. Всем приватно объясняла, что со мной большой и чистой не построишь.
  5. Ой, не могу... Это как? Ходили-ходили и вдруг озарило: а почему бы мне не расстаться с девственностью?! А она вам чем-то мешает? Трет, жмет? Парня нет, кандидатур на это место тоже... Ну и кому вы собираетесь "девственность отдавать"?! Первому втречному? Потерпите уж, пока не появится человек, которого вы действительно захотите. Чтобы была цель не плеву порвать, а доставить и получить удовольствие.
  6. Вещие сны - верить ли им?

    Мне часто снятся какие-то мелочи из жизни: разбитая любимая кружка, белый щенок под дверью, смс от друга, которого не видела сто лет... И вот такие мелочи сбываюися постоянно. Почти каждые два-три дня. Хожу с постоянным ощущением дежа вю.
  7. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Я никогда не начинала заново встречатьтся с бывшими парнями. Но отношения все равно сохранялись, только в другом качестве. Почему-то всю жизнь действует схема: 1) Я начинаю дружески общаться с парнем. 2) Мы начинаем встречаться. 3) Через пять-шесть месяцев мы расстаемся. 4) Еще через три месяца начинаю общаться с этим юношей дружески. Но без романтики! И так было шесть раз. Но сейчас, ттт, все не так. И отношения не с дружбы начались, да и длятся они уже не полгода! (втайне мечтаю, что мы поженимся. )
  8. Нет. С теми, кто согласен, но ищет любовника не в сети, а сразу в реале. Я говорила о тех, кто сначала хочет мужчину в вирте, а потом ОЧЕНЬ ХОЧЕТ его же, но в реале.
  9. Законы Мерфи

    О Боже, это мой вечный кошмар!!! Еще кошмарней то, что когда я очень хочу в туалет, там обычно занято!
  10. Кисто4ка "Ждать или не ждать" - это одна из тех самых "вечнозеленых" тем. Никто не может дать твердый и уверенный ответ, ждать солдатика из армии или не надо. Потому что тут НИЧЕГО нельзя сказать определенно, все зависит от конкретных людей. На протяжении всей ветки даются два основных совета (причем у многих одновременно) - жди, потому что ты обязалась. Не жди, потому что нет гарантии, что Петя (Вася, Саша) к тебе еще не охладел. И еще дополнительный совет в довесок - никогда ни в чем не клянись солдатику, потому что ты не можешь гарантировать постоянство чувств. И это правильные слова. Но слишком неопределенные, неопытным девушкам нужен конкретный, светлый и ясный выход из ситуации. А найти такой выход не может никто, кроме них двоих, и то при личном разговоре.
  11. George_I Если я правильно поняла, любая женщина, фантазирующая на интимные темы, готова воплотить их в жизнь? Если тянет попробовать секс в вирте, значит, и в жизни женщина изменит, не сомневаясь? Я где-то читала, что 73% женщин фантазируют о садо-мазохистских играх. Но лишь 8% из них хотят этого в реале, остальные 65% ограничиваются фантазиями и предложи им садо-мазо - пошлют, не раздумывая. Применимо ли это к виртуальному сексу? Не все успокаиваются на фантазиях перед монитором, некотрые (замужние!) ищут встреч с виртпартнерами в реале. Но таких немного. И они в тельняшках.
  12. Старая школа юмора (пародисты, юмористы, сатирики)

    M-03 Уважаю чужое мнение, но палку Вы таки перегнули! Имею в виду "Южный Парк" и Бенни Хилла. "Монти Пайтон" уже давно записан в классику жанра и с этим я спорить не буду, не настолько авторитетна. Но "Южный Парк"??? Мне как-то однажды довелось сдуру посмотреть серию. Впечатлений масса. Все шутки, которые я там услышала, были о евреях и гомосексуалах. Потом знакомые просветили, что иногда они еще смеются над китайцами, Богом, смертью и насилием. Смешно-то как!!! Бенни Хилл, если честно, поражает меня тупым выражением лица. Я понимаю, что это сценический образ, но е-мое, как достала его дебильная улыбочка!!! Нет... Я уж лучше послушаю замшелого провинциального мамонта Задорнова, чем этот "креатив" из палаты №6...
  13. Старая школа юмора (пародисты, юмористы, сатирики)

    Слышала, юмористы из Comedy Club в одном из своих интервью заявили, мол, Задоронв и Петросян - юмористы среднего пошиба, неинтересные и юмор их из прошлого века. Категорически несогласна!!! Не могу сказать ничего утешительного о Петросяне, но о Задорнове не сметь так говорить!!! Он очень умный, талантливый и эрудированный человек. И, во что многие не верят, патриот!
  14. Длинная-предлинная дядисашина пися

    Фламенко Что только озлобит новичка, он же не знает, что мы слышим ЭТО в стопицотый раз! Он же думает, что благую весть принес... А вообще, Господи, ну что вам, ветки жалко??? Да пускай любой, кто хочет поведать эту дивную историю, идет сюда и выкладывает свой креатив! Ну и что, если это баян, и что??? Вдруг у человека сердце будет неспокойно, пока он с нами своим открытием не поделится! Лишь бы ветку новую не создали сдуру... А то представляю картину: захожу на форум... Просматриваю темы (куда б пойти?)... Вижу заголовок: "Все сюда!!! СУПЕРСМЕШНАЯ ИСТОРИЯ!!!!!!!"... Захожу... Читаю: "Ой, люди, что я вчера видел(а)!!! Еду я в маршрутке, и заходит к нам мама с маленьким сыном!!!........" О, Боже!..
  15. Длинная-предлинная дядисашина пися

    Рубикон Королевна Да как обычно! Не раз все наблюдали, как только что пришедшие новички создают темы-клоны. Вот она, рядышком, тема твоя!!! Вот тебе навигатор, поищи, не выставляй себя на посмешище!!! Так нет же, они упорно лепят свои темы! Может, один из новичков и принес этот легендарный баян на наш форум. Хотел народ просветить, мол, мы нигде, кроме форума "МС" не были, все такие глупые-глупые, а он такой умный-преумный! Пришел и просветил всех нас! По-моему, сейчас гармошку про ДСП не слышали только бабушки в глухих деревнях. З.Ы. Ой, кажись я офтоп накатала...
×