Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лисица с улыбкой

Наши люди
  • Число публикаций

    698
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лисица с улыбкой

  1. После прочтения "Моей Семьи"

    А я подругам даю почитать... Или дома коплю под диваном, пока там не станет тесно, ну а дальше, пока меня дома нет, все газеты вытаскивает дядя, запихивает по коробкам и вывозит на дачу... Если я дома, то я начинаю верещать и не отдаю газеты - тоже люблю перечитывать!
  2. Что такое настоящая любовь?

    Оустошенность в отношениях возникает, когда есть какие-то проблемы... Или что-то гложет человека изнутри... Какие-то мелочи или предчувствия... Разное... А когда ты любишь и находишься рядом с человеком, когда счастлива - опустошенности нет места... Может быть вы разочаровались в чем-то, какой-то мелочи? Думаю, вам стоит разобраться именно в себе пока... Разложить все по полочкам. Может это не любовь, а влюбленность, которая проходит... А то,что срывает голову напрочь - это страсть.. А любовь... "когда человек любит, он не требует ничего взамен, он полностью отдает себя любви... В противном случае - это не любовь..." Подумай и разберись в себе...
  3. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    У меня соседи мусульмане... И теоретически собирались, когда сын подрастет, ехать в Дагестан, искать ему невесту... Как сын к этому относился - не помню... Вроде ему все равно было... Еще не дорос до того момента... Родители к русским девушкам негативно относятся (я, пожалуй, исключением буду)... Насчет того, будут ли они против того, чтобы сын общался с русской - не знаю... Если она будет честной во всех смыслах, будет почитать родителей и так далее... Ну делать то, что предписывает коран для молодой девушки, наверно не будут против. Но веру ей все же надо будет сменить... Язык учить не обязательно, они и на русском хорошо говорят. Причем ,насколько я помню, сын сам татарский не знает. Родился и жил все время в России...
  4. Какие правила вы соблюдаете с детства?

    А я все же согласна с автором... Сама одеваюсь молодежно, но предел соблюдаю... Да и для вещей с заниженой талией сущесвтую такое же белье... Кстати, на насчет этого - что хуже: наблюдать голую попу у девушки или же трусики, на этой самой попе, которые вылезли чуть ли не целиком? Насколько я знаю, это тоже зрелище не из приятных... Ну а детей... А откуда дети знают такие словечки? Порой подслушав своих же пап и мам...
  5. Смешные вещи, нелепые и страшные игрушки

    А мне на день рождения мышку подарили... Красивую такую... Синенькую... Ноги, руги - сделаны из шнура, который в ботинках, вывает вдет... А тело - нормальное... В трусах... Хорошо, хоть не указано - м или ж эта игрушка ) Но все же прикольно... Тоже кстати из Китая!
  6. Нужно ли решать за детей их проблемы?

    тема задела за живое немного... хочу рассказать свою историю... В общем, с детства я жила с бабушкой. Тогда родители разбежались устраивать свою судьбу, а я банально была никому не нужна.Кстати, сейчас родителей в живых нет. Умерли - я еще школу не закончила... Бабушка - деспот. Даже в 80 лет она всех держит под собой. Никто ни слова не мог сказать. Я росла очень закомплексованной, не могла за себя постоять. Дети жестоки. А если кто-то слебее их, то они ребенки готовы затерроризировать. Хотела перевестись в другую школу - бабушка не дала. Сказала свои проблемы решай сама... Решила. Когда меня избивали несколько моих одноклассников, я сама не знаю, что на меня нашло, но тогда я схватила в охапку первого попавшегося (а им оказался кабан раза в 2 больше меня - я худенькая была). В общем кинула его от себя... Пролетел несколько метров наискось по школьному коридору от одной стены до другой, отскочил от противоположной и упал на пол... Он раза в 2 больше меня - парень, я же - маленькая, худенькая и робкая.... Сказать, что все были в шоке - это ничего не сказать! Но после этого, чтобы кто-то обозвал меня или тронул хотя бы пальцем... Больше такого не повторилось, хоть и общаться и ни с кем не начала, но не очень этого я хотела. Вот и где ошибки мои или бабушкины? она не заступилась за меня, ничего не было. Сама решила проблемЫ, хотя это было очень трудно сделать... Конечно, иногда, когда ребенку очень плохо - ему надо помочь, поддержать, заступиться, но что делать, если ребенок сирота? Если за ребенка некому заступиться? Напишите отзывы, мне интересно ваше мнение...
  7. По любви или по расчету?

    "опа, нормально, да?! Правильно! А как же любовь??!! Когда девушка, в данном случае (??) умная, должна сама всего добиться и сделать (опять же, САМА) ВСЕ, что бы парень ее выбился в люди! И какой ярлык к этому парню прилепить?" я не имела ввиду, что делать все за парня, а он потом на готовеньком сидел. Девушка способна направить его действия в нужное русло. Помочь сделать выбор в жизни... если парень и девушка любят друг друга, то трудности они будут преодолевать вместе, да и решения проблем тоже придет быстрее. и зачем ярлыки клеить?
  8. По любви или по расчету?

    эх... а как же любовь? если девушка умная, то она и сама добьется и сделает все, что бы парень выбился в люди! а выходить замуж за денежный мешок... а душа, а сердце??? это хорошо, если потом полюбишь мешок, а если нет? если встретиться парень - бедный, но любимый... к нему будет стремиться душа.... что делать-то тогда??? продолжать сидеть в золотой клетке или лишаться всего ради любви?
  9. это знакомый мне не парень и никогда им не станет... просто он меня не слушал и не принимал никаких точек зрения, кроме своей. Субственно, за эту черту я его и послала... мои друзья умеют принимать чужую точку зрения
  10. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    кстати, да... Недаром же говорят, что "у кого что болит, тот об этом и говорит"! да и у них-то гораздо хуже было! читала статью, не помню, где, как играли раньше в деревнях молодежь... Я просто была в шоке... Новое поколение это и во сне не видело! если рассказывать об играх культурно и поверхностно, то в этих играх непосредственно принимали участие гениталии парней и девушек. Хоть наши бабульки и хают молодежь, еще не известно, что было во времена ИХ молодости, зря они об этом забывают...
  11. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    хочу сказать Аз@зели, что бабульки на скамеечках - это вообще отдельная тема!!! даже если девушка с парнем ни разу не была замечена, не шалава, и вообще почти ангел, они в это не поверят. Они НАЙДУТ к чему придраться!!! на сантиметр юбка короче, чем нужно - все, ты шлюха подзаборная и все в таком духе. Я сама с этим сталкивалась и ни раз. С этим бороться нереально, просто стоит не обращать внимание...
  12. А я, в свою очередь, соглашаюсь с вами, Идиот неместный этот знакомый не мой парень и им не будет из-за слишком разных взглядов на жизнь. секс - важен, я не спорю, но в союзе 2х сердец главную роль играет любовь. Кроме них еще другие чувства присутсвуют, такие как доверие, дружба и т.д. и любовь без этих качеств не будет существовать, а секс без чувств - это просто удовлетворение физического желания. не больше.
  13. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    будем старать не переборщить с альтернативой! ))
  14. у меня отношения с любимым сторятся на любви, дружбе, доверии... Секса еще не было, но альтернатива - была. Значит, секс все же не важен, если нам пока и так хорошо вместе? А мой знакомый мне втирает, что секс=любовь. он не разделяет эти понятия... Как мне доказать, что он не прав?
  15. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    это не я! то, что я девственница - это еще ничего не значит в отношениях с паренем. Просто я хочу быть уверена в наших отношениях, что не расстанемся, а этому надо время. Мой парень все понимает. И вполне адекватно реагирует на это. А в моей теме говорится о любви и отношениях, а не о сексе... Кстати, кроме секса есть еще альтерналивные виды удовлетворения желания. Парень на голодном пайке не сидит! ))
  16. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    В свою интимную жизнь никого не посвящаю... просто со своим молодым человеком гуляю по городу, а не рядом с домом. А у себя на улице ни разу не была замечена с парнем. Просто принципиально не хочу, чтобы потом перемывали косточки и описывали его и меня от - до...... А вообще чужая жизнь меня мало волнует... Просто хочу понять КАК надо воспитывать ребенка, чтобы потом не страдать от этого...
  17. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Блин, есть такие девушки у меня на соседней улице... Постоянно сталкиваюсь... Мне 20, я еще девственница, но в этом плохого не вижу. А они меня считают чуть ли не старой девой... Да я согласна, что по сравнению с ними, я именно такая, но... Я не считаю правильным начинать половую жизнь в 12 лет... Одна знакомая лежала в гинеколонии - мать 3 детей, проблемы были - девочка в палате, 11-летний ребенок с белокурыми волосами и голубыми глазами... Думала застудилась... Ага... Аж 10 раз! Аборт у девочки был... Блин, я просто в ауте была, когда узнала... А она тем более - она мусульманка. У них так не принято... А что с этим поделаешь теперь??
  18. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    А я все же считаю, что надо нормально самой к этому относится... Полибить себя такой, какая есть... И за это - тоже! А пытаться лишиться девственности с помощью... это уже тебе решать... дело в том, что можешь ошибиться в человеке, получится не так как надо и так далее... потом только возненавидишь себя за это... Просто относись к этому нормально ,не афишируй и не скрывай, а секс будет рано или поздно. Я тоже еще девственница, мне 21. Да не 32, но все же... По сравнению с новым поколением - девушками 15-16 лет - я тоже уже считаюсь старой девой, но отношусь к этому с юмором. Это моя жизнь и я в ней разберусь! Чего желаю и тебе! Удачи!
×