Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лисица с улыбкой

Наши люди
  • Число публикаций

    698
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лисица с улыбкой

  1. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Фильм суперский, мне очень понравился... А вот прошлое... Я не любитель что-то меня, все же "что ни случается, все к лучшему", а так... Может быть я не стала встречаться с несколькими парнями, встречи который принесли только разочарование и проблемы в жизни... Я бы не доверяла бы так слепо людям, может быть мне удалось бы избежать предательства. Я была бы лучшей дочерью, сказала бы маме, как мне ее не хватает, заботилась о ней.... Я так много не успела сказать ей, но - увы! - жизнь нельзя вернуть вспять. И маму тоже не вернешь... Я бы просто по-другому себя вела бы... Избежала бы многих ошибок... Эх.... Время не повернуть назад....
  2. Прикольные ники в форумах, чатах

    Добавлю своих знакомых из аськи.. Есть у меня: Дрон, Кваза (девушка, почему такой ник - не знаю, но напоминает Квазимодо), Димидрол, GOrya4ka (по фамилии), The Dead Poet, Volos, ZasR@net©, у любимого ник "Архангел", друг - Без. Есть еще Суслик (девушка), Росинка, Еника, Вареник, шаман. Я, кстати, Миледи
  3. Стрессовые ситуации

    Сама по жизни я достаточно рассеяная, всегда на своей волне. Особенно сейчас, когда в жизни проблемы. Не сразу слышу, когда ко мне обращаются, торможу очень резко, не понимаю чего от меня хотят, даже когда говорят все прямым текстот и НЕ понять может только полная дура такая как я, но... В экстремельных ситуациях реагирую очень быстро. Страха как такового у меня не бывает почему-то. Приведу пару историй из своей жизни... Маленькая была, года 3, с мамой во дворе малину обирали. Потом мама ушла на кухню (отцу еду готовила), а мне кружку оставила, сказала, что сейчас подойдет. Вдруг слышит с улицы крики "Рита, Рита, иди быстрее к дочери!". Соседки разорались. Ну мама и вылетает, а товарищ Наталья с кружкой наперевес умудрилась по лестнице залезть на чердак, села на мааленький выступ (до земли оказалось далеко, упала бы - разбилась на смерть), в общем сидела и жевала малину в кружке. Как туда добралась не знаю, что мама испытала и как она меня снимала - тоже не знаю. Но страха не было. Мне 11 лет, иду от тети. Живу я в частном доме, город маленький, а улица - 3 дома, причем тупик. К нам редко машины заезжают. Передо мной парень чешет. Где-то лет 25. Молодой, крепкий, высокий... Оборачивается... А я такая наивная думаю сейчас дорогу спрашивать будет (привыкла к этим вопросам, постоянно задают, кто не из нашего района). Не... Он познакомится хотел. НАчинает что-то заливать, берет за руку (я в ступоре, не понимаю чего он хочет от меня), а это сволочь меня начинает в кусты тянуть. Я упираюсь, он сильнее тянет. А я хуууденькая была, маленькая, сил нет. В общем стпасло то, что он спотыкнулся и растянулся попой на горочке, а я руку выдернула и дала деру, добежала в рекордный срок. Дома меня трясет, но никто не заметил... где-то 2 года назад. Были на дне города в центре. Купили пива, пошли в парк за цирком. Уже темно, где-то часов 9 вечера. Компания была большая, но все куда-то разошлись. Остались я (19) с бывшим(22), друг(16) с девушкой(17). Спортом никто не занимается. Все достаточно худые... Вдруг приходит одна компания (человек 5-8 крепких парней, все "датые")... Ищут какую-то девушку. ее среди нас нет. Потом главный (как мне показалось) начинает: ну че, кто хочет по морде получить? и с этими словами бьет друга. Он сразу в отключку. мы с БМ вскочили одновременно. Держимся друг за друга. Бьют его. Мы оба падаем, но встаем уже порознь. Его оттеснили от меня. А надо сказать, что во всех стрессовых ситуациях у меня самая первая реакция - слезы. БМ передо мной в 2-х метрах лежит на земле. Его методично избивают человека 3-4. Четко по голове. Еще один сзади держит меня. Остальные стерегут оставшуюся пару. Слышу крик: девок не бить, они пригодятся еще. Запомнила. Дальше как в тумане: я вырываюсь из объятий (потом на теле найду кучу синяков), подскакиваю к БМ, поднимаю его (или помогаю поднятся?), прижимаю его к дереву, цепляюсь за дерево так , что парень оказывается зажат между мной и стволом. И так зависаю. У меня рост 160, у него - 190... Красиво выглядим. Смотрю на него, все лицо в крови. Я рыдаю в голос. Они почему-то отстают от нас. Наверно подумали, что мы никуда не денемся. Я не оглядываясь, хватаю парня за руку и бегу. Он пытается остановится, говорит, что устал, они нас не догонят, успокойся. Я его тяну. Они еще недалеко. Перебегаем через дорогу, подходим к речку, останавливаемся. Я его осматриваю - весь в крови. Ревела только из-за того, что ему было больно. За себя особо не думала. Ступора и трясучки тоже не было, быстро отошла... Получается и сама выбралась и парня спасла (боюсь представить, чтобы с ним было). Оставшаяся пара лечала переломанная в больнице. Кстати, спустя ровно неделю этот парень меня бросил.
  4. Мужчина с дамской сумкой. Покупки, за которые приходится краснеть

    эх, вставлю свои пять копеек, хотя за это меня наверно отругают... Я наоборот стараюсь впихнуть любимому сумочку, чтобы он нес. Начего плохого в этом не вижу, тем более, я же рядом иду? Дело в том, что у меня сумока "студенческая" - она огромная, а я еще по характеру "все свое ношу с собой". Вот и выходит, что гуляем с ним, а у меня в сумочке тежит огромная тетрадь по всем предметам, куча всяких документов, что-то из косметички, лекарства. Если заходим покупать в магазин что-то, то опять же еда кочует в мою сумку... Она становится просто неподъемной... Поэтому, если любимый не хочет брать ее типа "твоя сумка - сама неси", зная о том, какая она по весу - этим он меня обижает... А покеты я не люблю носит. Прокладки и т.д. покупаю я одна или вместе с ним, ничего в этом плохого я не вижу.
  5. А может быть подруге стоит пойти в университет на заочку? Думаю там не обманут, а потратите столько же денег... Да и диплом будет гос.образца...
  6. Истории о свадьбах, загсах, бракосочетании

    Вставлю-ка я и свои пять копеек! У моего бывшего была голубая мечта: хотел устроить свадьбу в ЗАГЗе - как полагается с кучей гостей, белым платьем, букетом и т.д. А вот после росписи, выйти из ЗАГЗа, раздеться (!!!) - теоретически под одеждой должны быть черные байкерские костюмы - сесть на навороченный мотоцикл (я типа сзади), кинуть букет и рвануть куда-нить за город на природу и отметить свадьбу вдвоем и там. И трат никаких, зато романтики хоть отдавляй. А вот я, такая плохая, хотела стандартную свадьбу в душном помещении с родственниками, глупыми конкурсами и вообще всей банальностью. Хотелось подольше в свадебном платье покрасоваться! Кстати, раз заговорили о воровстве невесты: у подруги на свадьбе, когда в очередной раз Танюшку украли - свидетель хотел повесится на своей "свидетельской" ленточке! )) Конечно в шутку! ) И наверно правильно хотел - его потом заставили в "трусах" танцевать! )) А на другой свадьбе один друг жениха надрался до такой степени, что клеился ко всем - не зависимо от возраста! ) Рядом с бабулькой 80-ти лет он выглядел очень интересно!
  7. Проблемы с родителями

    Тася Знаете, а у меня дома такая же басня... Только я живу с бабушкой - сирота, учусь очно и у меня нет возможности работать, но как сирота я получаю пособия - 4 тыс в месяц. Мне пока хватает на жизнь, очень хотим с любимым пожениться, но он пока не достаточно много получает, чтобы мы смогли жить вместе... пока в поиске хорошей работы. С ним все замечательно, но дома... Мне ясно дали понять, что как только я выхожу за него замуж - я могу сразу же забыть о своей семье, в той, где я выросла... Так же стоит выбор, но все же... Бабушка хочет всю жизнь продержать рядом с собой, не хочет, чтобы я работала - материальная обеспеченность даст мне возможность уйти из дому, по ка ведь не получается... Вот и крутись как знаешь. Вам же я посоветую, что если вы любите друг друга и уверены в своем МЧ на 100%, то дерзайте, будте с ним! Не вечно жить с родителями и слушаться их... Кстати, я тоже учусь по настоянию бабушки не на своей специальности... Она во мне реализовывает свои планы, свои желания, не интересуясь моими... Так она делает мне "добро"... Наверно, так же как и ваши родители? Вот и подумайте: вам нужно такое добро?
  8. Отношение родителей к половой жизни своих детей

    Кошмарр!! Вот видите - все утряслось само собой! Я рада за вас! И надеюсь, что с мамой вы не будете ссориться! Кстати, дам вам маленький совет, если он поможет - буду рада! Пример на себе: когда я не знаю, что делать - сложная ситуация или предстоит выбор, то я полагаюсь на время. Говориться же, что утро вечера мудренее... Вот и у меня так же... Ситуация со временем если не решается сама, то заметно упрощается... А может просто вы начинаете проще смотреть на нее. И именно те решения, пришедшие со временем (хотя вы ранее хотели сделать другой шаг) - именно они и являются САМЫМИ правильными! Вот так вот! Удачи вам! И всего хорошего!
  9. Отношение родителей к половой жизни своих детей

    Кошмарр!! Мне тоже 21 год. И я вам советую не поднимать эту тему. Если что - то я соглашусь с выше написавшиви, что нападение - лучшая защита. В конце концов, семья может быть любой, но время у нас сейчас другое. И нельзя всех настраивать о том, как надо жить, во сколько спать и так далее... Всех не научишь, скорее надо маме будет подстраиваться под современное время. Иначе - никак. Вам 21 год, вы уже спокойно можете заниматься чем угодно - вам ни слова не скажут, конечно, если это не будет противозаконно! А так - пообещайте маме, что у вас не будет никаких залетов, что вы не заболеете, и пусть лучше она не волнуется! И удачки ВАМ!!!
  10. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    А у меня мамочка умерла в 2003 году... Мне было 16, а брат пошел в первый класс... Знаете, я тогда не переживала! Ну поплакала разок для приличия и забыла... Просто не были мы с ней близки, она с моим отцом развелась, бросила меня на бабулю, поехала свою жизнь строить... А когда вернулась с братом, то тут - и ревность, и непонимание, и злось за то, что бросила...... А сейчас... Знаете,в последний год ее жизни мы даже чуть-чуть сдружились. Она мне рассказала об отце и о своей жизни. Я просто слушала, а понимать ее я стала сейчас. Люди, ее нет! Ее не вернуть!!! Но мне так много надо ей рассказать! Мне необходимо попросить прощение за свои поступки!!! Я виновата, я оказалась плохой дочерью!!! Сейчас она мне нужна... Мне нужно ее тепло, нежность, материнская забота и любовь - то, чего мне так не хватало в детстве! Я знаю, она могла бы мне ее дать, когда приехала, но... Девочка-подросток... Я ее не приняла... Я ее возненавидела. Мне сейчас плохо, больно. Мир очень жесток, у меня нет НАСТОЯЩИХ подруг. Я пережила очень много предательств. Она бы меня поняла и поддержала... Мне нужна мама... Моя мама... Когда она умерла, ей было всего 36 лет... Знаешь, мамочка, мне очень тебя не хватает! Я очень тебя люблю! Прости меня за мои резкие слова... Прости меня за твои слезы из-за меня... Ты умерла, но я буду жить... Я постараюсь жизнь так прожить, чтобы тебе - там на небесах - не было за меня стыдно... Я люблю тебя, мама!
  11. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    А я обычно думаю, что очень сильно люблю своего партнера - молодого человека, и что боюсь его потерять. А так... Ничего особенного у меня в голове не вертится... У меня подруга отморозила... Рассказывает:с парнем занималась сексом в миссионерской позе... Так пока он ее того..., она в уме решала задачки по физике, что задавали... ))
  12. Непристойное предложение. Секс за мат.блага. Не проституция.

    Вспомнился один анекдот как раз по теме... Времена правления Екатерины Великой. Прошел слух, что один мужик утверждает, что можно купить любую женщину. Так Екатерина ведь тоже женщина. Вот и вызвала она его, чтобы казнить, если он не переменит свое мнение. Разговаривают они. Екатерина: -ты действительно считаешь, что каждую женщину можно купить? -да, это так. -даже меня? -и вас тоже? -за сколько же меня можно купить? -за....... (назывет сумму) -а почему так дешево??? -вот видите: вы уже торгуетесь! В каждой шутке есть доля шутки. Скорее всего ваш друг был прав. Единственное, что отличает всех женщин - это цена, за которую она продаются. Я конечно же могу утверждать, что НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО, но.... А если ценой будет стоять жизнь любимого человека? Или что-то очень и очень дорого для меня? Вот тут-то я не берусь ничего утверждать...
  13. Первый раз. Лишение девственности

    KopA Для начала надо морально подготовиться к этому. Что было этот шаг был вполне обдуман вами ,а не парнем. Если все уже взвешено и решено, то вперед и с песней! Шучу! Нет определенного шаблона, как это должно происходить. У кого-то это по пьяному делу. Кого-то изнасиловали, у кого-то это было в первую брачную ночь. У всех по разному. Есть конечно кое-какие факторы, которые могут вам помочь. например, чтобы это произошло нормально, надо уделить больше внимания на прилюдию. И вам, и партнеру будет взаимно приятно. Если перед этим вы выпьете бокал вина, то это вам не повредит. Просто надо раскрепоститься. А после взаимных ласок и нежностей вы дойдете до самого главного. Кстати, где-то читала, что чтобы было меньше больно, надо полотенце свернуть в валик и подложить под попу. Я не знаю, я не пробовала это! А вообще, удачи! Первый раз должен оставить после себя приятные воспоминания без разочарования!
  14. Травмы половых органов

    Ну у меня особо травм и не было, кроме разрыва плевы, который получился спустя месяц после начала половой жизни. Да и кровь шла сутки... А так больше ничего особого у меня, к счастью не было. Зато было у подруги. Она встречалась с парнем, которого мало что заботило о ней. Скажем так, встречался с ней только чтобы удовлетвориться. И естественно, акт происходил так: Он приходит, раздевается, кидает ее на кровать и всовывает (извините за грубость). Девушка без подготовки, не возбужденная, смазки нет. (к слову, у него особенность - смазки так же нет, только сперма - и в конце). На сухую - это больно. Результат: постоянные незаживающие трещины, боль, никакого удовлетворения. Она с ним встречалась почти 2 года. Сейчас - возбуждается только с собой. С парнем фригидна до безобразия...
  15. Надеюсь вам не"повезет" как моей подруге. Уже год пытаются переспать, но никак не могут найти как предохраняться: таблетки она не хочет, а его гм... младший друг ну ОООЧЕНЬ больших размеров. И не по длине, а как раз по ширине. В общем они не могут найти презерватив подходяший - все МАЛЫ! А без него боится... Кстати, подруга еще девственница... А мне самой кстати нравятся точечные... Ощущения уже немного другие...
  16. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    А вот женщины Скорпионы от полутонов и междометий могут "взбеситься". Им-то хочется всего и сразу. Про меня однозначно! Вот подавайте мне всего и сразу же - сказала наша Скорпиошка и топнула ногой! Страсть попадать в любые переделки - обеспечивает ей и всем окружающим "веселую" жизнь. Ну ничего я с собой не могу поделать! Вот такая я, меня уже нельзя изменить... :-/ обычно через конфликты и примирения с вашей стороны, сложится удачный союз. Станете ячейкой общества. Ну ничего, зато скучно не будет. Оно-то понятно, но как это объяснить любимому? Он же человек гордый, ему не просто постоянно приходить к примирению... С трудом меня выдерживает... Вот КАК ему объяснить, что только пройдя путь ссор и конфликтов у нас все будет хорошо?!
  17. Девственность.

    А я себя любимому человеку тоже отдала. Была девственницей. Мы пока не женаты. Просто из всех моих кавалеров я его и очень сильно люблю, и он правда достойный человек. По крайнем мере с моей точки зрения. Претензий к моей девственности у него не было. Хоть в первый раз у нас крови не было (она растянулась) и около месяца не рвалась, было больно, но у нас секс был часто... Просто где-то через месяц он поменял позу и уже не я контролировала ситуацию, а уже он... Вот и порвалась... Много крови было, долго не останавливалась... Поэтому у него сомнений на этот счет нет. А вы и не оправдявайтеся! Существует такое мнение, что если человек виноват, то он начинает оправдываться... Будте выше этого! ЖЕлаю счастья с мужем, все наладится!
  18. Тотальный контроль

    А я сама такая... Точнее, не так сильно, но все же... Когда я на парах, то каждую перемену звоню... Ну скучаю по любимом, скучаю по его голосу... иногда надоедаю. Когда я знаю, что он будет занят (типа того, что в гараже с отуом ремонтируется), то не звоню, а жду от него звонка или смс. Буду по потолку бегать, максимум, что смогу позволить себе - это смс... А так... Он и сам мне часто звонит...Что бы никто не волновался, мы всегда друг друга предупреждаем, кто куда идет и до скольки будет. И желательно, с кем. Ревнивые, но с принципе, все нормально... Пока не бесим друг друга...
  19. У меня мама в садике работала. Правда не медсестрой, а няней, но все же... сеня, это очень тяжело! Матери одного ребенка с трудом выдерживают, а тут такая орава... А вам их лечить надо. ,Если ребенок все же заболел - то вполне возможно, что вас будут обвинять... А узнать смысл работы все же надо у заведующей. У всех ведь по разному бывает. Какие-то обязанности добавляются, какие-то - убираются. Думаю не стоит стеснятся, а лучше спросить, что еще от вас будет требоваться, чем просто лечить детей. Но все же посоветую вам хорошо подумать над этой работой. Моя мама не долго там проработала, быстро ушла. А устраивалась она из-за меня. Я в тот детсад ходила...
  20. Завтрак в постель,

    Делайте все сами! Довериться вашему мужчине - это как говорит моя бабушка: "Сделал на копейку, а убытку на рубль". Пусть лучше он хорошо зарабатывает, чтобы для ребенка имели возможность нанять няню... Да и вообще, проще самой сделать, чем потом переделывать... Но все же, "для подстраховки", потренируйте мужчину. Например, вместе приготовьте еду, специально для него ПОШАГОВО опишите все действия. Можно письменно. Сделайте уборку, постирайтесь, с ребенком поиграйтесь, повозитесь. Главное все делать ВМЕСТЕ, но что бы все делал и он, а не просто смотрел... Данные процедуры желательно несколько раз повторить... )) Удачи вам!
  21. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Хи... А надо правда поэксперементировать со вкусами... Я замечала, что после долгого воздержания порция больше становится... Вкус на пищу тоже реагирует. Только на какую и как не особо смотрела. Хотя было и не раз такое, что в один день очень даже приятная на вкус, а в другой... Почти тошнит... До такой степени не вкусно... :-/ Соки все люблю, особенно томатный, но все же милому куплю ананасовый... Ради эксперимента! ))
  22. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Я белье всегда ношу, по крайней мере трусики. Хотя был момент, нас с молодым человеком послали в магазин, а мы только начали игру, сняли белье под платьем... Ну не одевать же при родителях?! Пришлось так идти.... Лето, жарко. А я в легком платьице. Без белья. Парню ООООЧЕНЬ понравилось! Но так было один раз. Стараюсь так не рисковать. ТЕм более в транспорте. А без бюстгалтера я часто хожу. Хоть у тебя и хороший 3 размер, но грудь форму держит замечательно.
  23. Мой муж - альтруист. Добрый и щедрый.

    Конечно скажите, причем напрямую! Вы ведь пара, значит все согласованно должны решать! И не его мнение последнее и главное, а ВАШЕ СОВМЕСТНОЕ! А то, что он деньги тратит - это не главное, он сам так пожелал, если у него будет не хватать, вы ведь поможете, добавите... В чем же проблема? Просто надо уметь приходить к компромиссам - вдвоем, а не оставлять решение проблемы только на молодого человека... А вот подругу следовало бы немного приструнить...Создается ощущение, что это не ваш любимый, а ее... И слушать и советоваться он должен со своей девушкой, а не с ее подругой! Ваш любимый не обязан на всех тратиться, только на вас саму. Но он изъявил желание сам накрыть стол... А вы с подругой купите хотя бы тортик, но не оставайтесь в стороне...
  24. Проблемы с родителями

    Ну, я тогда после 4 курса уйду... Бакалавр все же. Как-нить вытяну. Компы мне нравится, тем более они везде нужны, значит и без работы я не останусь, только буду не совсем по специальности... Думаю, с этим я найду выход, были бы силы и поддержка со стороны - осилю и второе высшее.... Наверно...
  25. Проблемы с родителями

    блин, знакомо все... до боли знакомо... а вот я еще не работаю, уйти на квартиру не могу... когда начала осознавать себя, то уже поздно было... А как жить дальше - не знаю... Умом понимаю, что не своей жизнью живу, но выхода найти не могу. В универ поступила, как бабушка хотела, туду, куда она меня пихнула. В 16 лет мне было все равно... А сейчас... Чем дольше в лес, тем больше дров. Ну не понимаю я свою специальность! не могу я ковыряться внутри компа или писать какие-то проги. Мозги не под это у меня заструганы! А вот нарисовать что-то, написать стих - это всегда пожалуйста! Но вот в том, что у меня проблемы - винят меня! Я загуляла, я ничего не учу... А как учить? зазубрить не получится, программирование надо понимать. Да и другие предметы с их километровыми формулами... Это не гуманитарная спеуиальность, вызубрить не получится, но и постоянно виноватой быть тоже не хочу! Сейчас не сдала 2 экзамена... Или сдаю на этой неделе, или до 15 сентября... или готовлюсь на вылет... Бросать учебу - уже смысле нет. Перешла на 4 курс. Знаю, что вышка мне нужна... Но мне трудно!!! Уходить не буду, но почему семья не может поддержать или хотя бы по мозгам не давить?! эх.... Извините, за мое сумбурное послание, хоть выговорилась... Может что посоветуете?
×