Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Mutabor

Наши люди
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Mutabor

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.03.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    i
  • Где живёт
    Лондон

Недавние посетители профиля

491 просмотр профиля
  1. Великобритания

    Четыре года здесь живу, объездила пол Англии, а ни одного оркестра с живой музыкой в парке не видела
  2. Болезни десен, кровоточивость.

    А что это за зверь такой? У моей мамы тоже последние лет 12: но с таким диагнозом мы не сталкивались??? Я и по поискавикам прошлась - нету там "гиперплазии десен" Что это вообще?
  3. Архив данеток

    Сиротка Для начала Кто-то должен был палочку, крышку и фрукты как минимум взять в кавычки. А то здесь за незначительные орфографические ошибки всякие личности минусы ставят в репутацию, а уж там где однозначно смысл предложения изменен можно было бы и постараться с грамматикой то... И никто права здесь не качает, просто пытаемся понять логику человека, чтобы в дальнейшем не наступать на те же грабли...
  4. Псориаз

    Царевна-Лебедь Молодец Ваш муж выдержал 21 день, а я своего никак не могу заставить поголодать. Я где-то в инете читала как один мужчина избавился от псориаза именно голоданием (до этого тоже помучался несколько лет с разными методами лечения). Но он голодал несколько раз. Вообще голодание в борьбе с болезнями - это вещь Вот нашла, здесь (его зовут SLAVOL): http://golodanie.su/showthread.php?t=1408&...%EE%F0%E8%E0%E7 Если модераторы посчитают эту ссылку нарушением правил форума - удалите пожалуйста
  5. Извращения, в т.ч сексуальные

    Разясните мне бестолковой это вы о чем и КТО они мандприны???
  6. Псориаз

    Не знаю кто такое может написать и что за статистика такая мировая, но факт остается фактом: сотрудник (он же друг) моего мужа болеет псориазом и раком почек (уже 4 стадия которая как известно не лечится, к сожалению). Я не думаю что это первый случай в мировой врачебной практике .
  7. Кукуруза

    А мой муж научил меня запекать в духовке кукурузу. С тех пор я ее и не готовлю по другому. Если хотите попробуйте: сперва надо смазать кукурузу оливковым маслом (если есть, то лучше горчичным, мы всегда только им смазываем), потом в духовку пока не приготовиться минут на 40 (обычно даже быстрее в духовке чем варить). Когда готова можно посолить кто любит. Главное не передержать в духовке, а то она подсохнет и не будет сочная. Она такая аппетитная и красивая получается, как барбекю. Мммм, завтра приготовлю, она у нас круглый год продается .
  8. Если конкретно ответ-вопрос: - никогда бы не позволила пригласить третьего в наши интимные отношения (партнер того же мнения) - по поводу орального секса: обожаю сама заниматься и получаю огромное удовольствие от него же...
  9. Любимый/нелюбимый город

    "Город детства или просто любимый город., Давайте вспомним" А мне после этих слов сразу вспомнилась Германия (мой отец был военный и он служил там), вспомнилось детство, но не город, а именно детство... Появились воспоминания о чистых и ухоженных улочках, добрых соседях, вскусностях которые мы выпрашивали у мамы, помню были рыбки в аквариуме, походы в лес за грибами (там их вообще было несказанно много и мало кто собирал их в лесу). Потом мы переехали в пгт Быковню возле Киева. Там тоже было хорошо, маленький городок, очередь за молоком и сметаной в 8 часов утра, два трехэтажных дома, несколько частных домиков и невероятная свобода и безопастность для нас, деток, живших там. А через пару лет переезд в Киев. Вот этот город и есть мой самый любимый город, но там уже началась другая жизнь: школа, учеба, работа, семья, детки и заботы... Красивый Киев с его могучим Днепром, каштаны на Хрещатике (люблю смотреть фильм "Королева бензоколонки" - именно там можно увидеть молодые каштаны Хрещатика в самые первые минуты фильма), уютные дворики Печерской Лавры...Обажаю Киев... Надеюсь приеду к Новому году.
  10. Чистка организма

    Багги Поделитесь пожалуйста информацией где АСД можно купить в Киеве. Моя мама прочитала где-то статью, которую Вы привели выше, и теперь уже 3 месяца делает мне дырку в голове по поводу этого препарата . Я тоже порылась в украинском инете, но не нашла ничего где его можно купить
  11. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    М-дя... Каждый отвечает в зависимости от жизненной ситуации. Я бы, например, будь это лет 10 назад - не отдала бы однозначно . И хозяина искать бы не стала. И поступила бы так только виду отсутствия материального благополучия в то время. А сейчас если бы нашла - не долго бы попыталась поискать хозяина (причем уж точно без помощи доблестной милиции ) и уж если бы его не нашла - ни секунды не сомневаясь однозначно бы потратила на благотворительность. Причем не путем перечисления денег на расчетные счета всяких организаций , а непостедственно в руки нуждающимся: деткам-сиротам, престарелым, больным и инвалидам нуждающимся в лечении... и т.п. И еще проконтролировала каждую копейку.
  12. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Киска_Ириска Это было с моим бывшим мужем пока дочка (года два ей было), указывая пальцем в его мужеское достоинство, не спросила: "А что это у тебя телепается?" . С того дня - только в одежде. Вы так сладко рассказываете как ваши мужья заботились и помогами вам с вашими детками, а я до сих пор не могу простить бывшему как он ходил в гостинницу ночевать еженочно . Ребенок плакал и не давал ему спать, а ему нужно высыпаться - работа у него утром. А мне высыпаться не надо было? Я в декретном отпуске то была 9 дней всего. Слава Богу хватило сил уйти от гавнюка.
  13. Дети и животные "видят" кого-то...

    У нас тоже несколько случаев с кошкой было. Один раз, помню, она увидела на кухне под столом что-то да как зашипит, зарычит (они тоже рычать умеют) подошла и лапой вроде что-то бьет по воздуху. А вообще я верю в домовых, но лет 10 назад (мы переехали в новую кв-ру в новостройке) пришла мне в голову мысль: интересно когда мы переезжаем в новопостроенные дома - откуда там беруться домовые? Сейчас растет очень много новостроек, а домовые что? Тоже размножаються как люди и животные? Или как? Их ведь тоже должно становиться больше. Представляю статистические данные лет этак через 100: в Росии сейчас проживает ...тысяч домовых
  14. Эпилепсия

    Обязательно обратитесь к врачам и пройдите обследование. Если это даже эпилепсия, то не отчаивайтесь - это может быть и не навсегда. Было в моей жизни два случая - мой бывший муж и сын моей подруги. Бывший муж после всех врачей принимал медпрепараты, лечился года 3-4. С тех пор прошло 4 года и результат - все прошло. Моя же подруга пичкает своего сына травками, пробовала различные диеты, водит по бабкам, костоправам и т.д., результат - и по сегодняшний день приступы 2-3 раза в день - ежедневно уже 5 лет. Меня она не слышит, врачей не признает, говорит что не хочет его присадить на лекарства - они негативно влияют на печень (интересно, А видеть своего ребенка ежедневно с приступами - это лучше?). Согласна с пожеланиями No Future. Способствуют возникновению приступа: ТВ, компьютер, перенапряжение, стараться не нервничать и достаточно спать. Если припадок продолжительный или 2-3 раза в течение часа - ОБЯЗАТЕЛЬНО вызвать неотложку! потому что результат может быть очень и очень плохой (нехочу пугать). (Это я вам говорю только как человек в свое время перелапативший уйму летературы и много общавщийся с врачами). Да, забыла сказать, подруга заметила, что если сын поест мясо - жди скорый приступ. Да, и к сожалению, эпилепсия бывает чуть ли 200 разных видов и иногда разобраться от чего это и что с этим делать - очень не легко. Желаю выздоровления вашему ребенку.
×