Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Северное сияние

Наши люди
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Северное сияние

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.09.1963

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения
  • Интересы
    Недвижимость, интернет, литература, классическая музыка
  1. На чужом несчастье счастья не построишь

    ....Жалко детей. Которые всё это вынесли и видели вечсь этот ужас с метаниями папочки и рыданиями мамы, которая иногда не могла сдержать эмоций...А может- это у всех 40-летних- кризис возраста, А?!!! И ведь секса ему- хватало с лихвой...однако же...запретный плод- всегда, сладок...Надеюсь, ОН ДОСЫТА НАЕЛСЯ...
  2. На чужом несчастье счастья не построишь

    ...А вот моего мужа пыталась одна девица больше года увести- и положительные эмоции, и секс- во весь рост. и мурлыкание по телефону часами(благо- скайлинк у него...) и возрастом подкупала- она ему в дочки годится...а потом- она устала от того, что он ей столько врал!!Спал со мной, жил в семье- а ей плёл небылицы и сказки. что- уйдёт когда-нибудь...когда раскрутится...когда созреет...КОГДА РАК НА ГОРЕ СВИСТНЕТ!!! Чувства сожгла...мужа и презирала, и ненавидела...и отношение к себе пересмотрела...хотя- и раньшще за собой следила...сейчас на пепелище строим новую жизнь, пытаемся зализать душевные раны друг друга. А любовница...его презирает и ненавидит. Если- это- правда. В основном. за то, что так долго мучил и не решился ни на что. И столько врал.
  3. Всё о венчании

    ....Блииииииин!!!! Чё-то не то я. видать, сделала?!.... Не знаю, что меня подтолкнуло под руку...взяла и послала той девахе, что мы с мужем повенчались, и - дескать- желаю тебе мира и зла не держу. Бог тебя простит... .....Муж обиделся, что НЕ ОТ НЕГО ОНА ЭТО УЗНАЛА..... Он всё собирался-собирался ей об этом сказать или позвонить.... ....А ведь у него на это три недели уже было, что ж не позвонил? Тем более. по делу ей придётся всё ж встретиться с ним, кое-какие производственные проблемы решить.... Я что - действительно, выставила его в неприглядном виде?! Вот, так всегда- хочешь, как лучше для всех- а получается....
  4. На что надеются любовницы?

    ....Очень интересная тактика. кстати, у этой девицы...бывшей любовницы...Она в последнее время постоянно мужа отпихивала и объясняла. что он ей не нужен, на звонки не отвечала, выяснять отношений не хотела, а он за ней носился, как ненормальный...поговорить хотя бы... На самом деле- я уверена. что если женщина действительно ЗАХОЧЕТ, ЧТОБЫ МУЖИК ОТВЯЗАЛСЯ- ТО НАЙДЁТ СПОСОБ. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. а не будет демонстративно его перед всеми унижать и оскорблять...НО- не отпуская поводка и изредка всё-таки идя на контакт- то в машине до дома прокатиться, то в кафешке попить чайку,...попутно- то какую-то хрень в машине"случайно" забыв, то на работу" случайно" позвонив...даже денег "случайно" ему в долг дала...напоследок...МРАК! Главное- чтобы мосты не сжигать. а вдруг пригодится? Как бы мне её СТЕРЕТЬ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ И ВСЕ ВОСПОМИНАНИЯ О НЕЙ? сОБИРАЛАСЬ ОНА ДАЖЕ В ДРУГОЙ ГОРОД УЕХАТЬ НА ЗАРАБОТКИ...ЯКОБЫ, ЧТОБЫ ОТ НЕГО ОТВЯЗАТЬСЯ...Блеф очередной ,оказалось..
  5. На что надеются любовницы?

    Я вот. тоже- не верю. что если в семье всё хорошо- мужика потянет налево.У нас лично- большой конфликт со старшей дочерью произошёл, она ушла и прекратила всякое общение с отцом.Он. не гулявший 15 лет(!). с тоски , а может- и оттого. что я дочку поддерживала, а на него внимания не обращала- уверенная. что моё-то сокровище никуда не денется- ЗАВЁЛ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦУ- ПОЧТИ РОВЕСНИЦУ ДОЧЕРИ...такое впечатление. что она ему еще и дочку заменила... Когда мне рассказал откровенно- думал. что хватит мужества- уйти...не смог.Не забыть счастливых лет жизни. не оставить меня- чувства-то всё равно.,есть...хотя и не такие яркие, как к молодой девке, зато- глубокие. А знаете, как он охарактеризовал свои действия?* С ТОСКИ . ДА ПО ПРИМЕРУ ПРИЯТЕЛЯ...ЗАХОТЕЛОСЬ ОТВЛЕЧЬСЯ, ПОПРОБОВАТЬ...ПОПРОБОВАЛ...А ПОТОМ- ВТЯНУЛСЯ...ПРИВЫК...НЕ СМОГ ВО-ВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ... А девица та= не будь дурой. тоже просекла, что мужик-то неплохой. ну и вцепилась мёртвой хваткой...целый год всё ожидала, когда же он всё-таки к ней уйдёт...ни денег, ни развлечений особых он ей не дал...ТОЛЬКО БААААААЛЬШУЮ ЛЮБОФ.... Хорошо. что гордиев узел этот всё-таки разрублен...теперь собираем разбитые души из осколков и лечим друг другу сердце.... Самое странное- до этой трагедии и и не подозревала. что НАСТОЛЬКО СИЛЬНО МУЖА ЛЮБЛЮ И БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ...
  6. Мужские и женские измены -2.

    ....Раньше я много лет доверяла полностью мужу и представить даже не могла, что он - может изменить мне. а тем более- что Я- СМОГУ ПРОСТИТЬ... И. ак видите- простила...самую гадкую, подлую и мерзкую измену- и душой. и телом он изменил...почти год жил на две семьи, и умудрялся ТАК меня обманывать...что только лёгкие подозрения вызывал... Когда узнала- от него же- и он собрался уходить к ней- молодой тёлке, которой плевать, что рушится хорошая семья...я думала, что не буду жить.Из-за детей взяла себя в руки.ПРОСТИЛА его. Он просто ошалел, не мог понять- КАК я могла ТАКОЕ простить...А потом понял- чем отличается БЕЗУМНАЯ СТРАСТЬ к молодому телу ( у того. кто не изменял жене16 лет- и сорвался, так сложились обстоятельства...)- и ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА...есть и моя вина- мало уделяла ему внимания, целиком посвятила себя детям и их проблемам...а когда случился крупный конфликт у него со старшей дочерью- встала на её сторону...он оказался совсем один...а нимфетки только и пользуются случаем- увести нормального порядочного мужика, видать- не хватает им свободных... Так что, изменит или не изменит муж- и от тебя очень сильно это зачастую зависит. А если очень сильно любишь человека- простишь. Только если это не станет его привычкой, а случайно произойдёт.Таково моё мнение.
  7. Всё о венчании

    Я даже и думать не хочу о том, что наш венчанный брак может быть разрушен...слишком много надежд на лучшее, на то, что священные узы нам помогут укрепить наш союз- а испытания нам выпали- не дай кому-нибудь таких же, Боже!! Почему-то мне кажется, что - если бы мы изначально, 16 лет тому назад, вслед за регистрацией брака- повенчались, то чувства были не такими же... Когда пройдено в жизни много и испытано- и радостей. и боли. и горя...когда дети подросли....по-другому относишься к близкому человеку, бережнее, мудрее. А раньше было много наива в отношениях, меньше терпения и понимания.
  8. Всё о венчании

    Деликата, миленький, нам венчание обошлось совсем недорого- а бАТЮШКА. кстати , ВООБЩЕ СКАЗАЛ- МОГУ И БЕСПЛАТНО. ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕТ... а НА ПОДЪЕМ ЦЕРКВИ-СКОЛЬ НЕ ЖАЛКО... У них там церковь в деревне строят, а сейчас мы венчались в молельном доме- но я вас уверяю, ощущения от этого были ничуть не хуже. Для нас обоих это - осознанный шаг, и мы постараемся, чтобы небесам за нас не было в дальнейшем стыдно. Хотя...мне себя винить не за что, а муж, надеюсь- справится.Желание у него в этом серьёзное и глубокое.
  9. Всё о венчании

    ...Разными путями приходят люди к этому решению..Некоторые- чтобы изначально укрепить брак. кого-то- привлекает красота обряда. но в любом случае- ни знаю таких. кто преследовал бы корыстные или прочие нечистые цели. Лично я повенчалась буквально пару дней назад с мужем. с которым прожито 16 лет.Именно в день годовщины нашей свадьбы, 4 ноЯбря- в день Казанской Божьей Матери. Наша семья в последний год пережила такие потрясения, о которых вспоминать и больно, и страшно, но очень хочется верить- что впереди ждёт только всё самое чистое, доброе и хорошее, и силы небесные в этом нам теперь тоже помогут. Кто немножко знаком с моей историей и со мной здесь, на форуме- пожелайте нам, пожалуйста, удачи, сил и терпения в дальнейшей нашей семейной жизни. И хотя бы немножко за нас порадуйтесь! Всем- желаю счастья, добра и света в душе!!
  10. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    ...А как насчет снижения потенции и тяги к молодому телу? И насчёт того. что "запретный плод всегда сладок"? Не дай вам Бог- оказаться в моей ситуации. когда в 40 лет вдруг "стукает" в голову мужику. никогда раньше не гулявшему, - А КАКОВО ЭТО- С МОЛОДКОЙ ПЕРЕПИХНУТЬСЯ, В ДОЧЕРИ ГОДЯЩЕЙСЯ?!.... ....а ПОТОМ- ЗАТЯГИВАЕТ...И НЕ ОТВЯЗАТЬСЯ, ЭТО СТАНОВИТСЯ ПРОСТО БОЛЬНОЙ КАКОЙ-ТО СТРАСТЬЮ...а парадокс- в том, что жену-то и не разлюбил, и привык за столько лет к ней, дорога ему жена, как ни крути...и получается полное раздвоение личносит, к тому же- обиженная любовница оттого. что он не уходит из семьи, брыкает ножкой и отпихивает( но не до конца!) . а мужик. как безумный, начинает за ней носиться и прощения просить...в то же время- НЕ СОБИРАЯСЬ ВОВСЕ ИЗ СЕМЬИ УХОДИТЬ... к о ш м а р, НЕ ПРЕКРАЩАЮЩИЙСЯ МНОГО МЕСЯЦЕВ. а ЖЕНА(Т.Е.- Я!)- ВСЁ ЖДЕТ. КОГДА ЖЕ ПРОСВЕТЛЕНИЕ МОЗГОВ У НЕГО ПРОИЗОЙДЕТ И ОСТЫНЕТ ВЕСЬ ЭТОТ МАРАЗМ... ....Люблю я этого идиота. понимаете? Не хочется верить. что всё потеряно. И он не хочет семью рушить. а ничего с собой не может сделать. Любовницу порешить, что ли?...
  11. Тупик в семейной жизни

    Тема и для меня интересна...сейчас спешу, отпишусь позже. Но думаю. дело не в свободном времени, а в том, что у него в башке. Мог бы и сам потрудиться- придумать развлечение для своей второй половинки.Или пусть грузится работой!!!
  12. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Я за этого человека жизнь бы отдала, так сильно я его любила...И фактически два раза жизнь ему СПАСЛА...И сейчас люблю, но боль - вперемешку с болью....Хочу вернуть МОЕГО, родного, близкого человека, надежного и порядочного. чтобы он распутал до конца этот клубок, который по-глупости намотал...А лучше всего- обрубил бы. И- с чистого листа всё. Я верю в это.
  13. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ!!...Я не хочу оправдывать себя и мужа, но Я ЗНАЮ ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ ПРИЧИНУ ТОГО, что случилось с моим мужем. Поверьте, и взаимопонимание, и любовь, и душевное общение у нас было. А проблема в нашей дочери. которая его очень обидела.Фактически, в его воспаленной гневом голове просто произошла ЗАМЕНА ОДНОЙ ДЕВОЧКИ НА ДРУГУЮ. которая на пару всего лет старше дочки...Видно, сначала"душевно общался", а потом и до секса дошло... Моя вина - в том. что я разрывалась между любимым мужем и дочерью, старалась обоих понять и обоим помочь...не перешла безоговорочно на сторону мужа, тем более, что он иногда бывал не совсем прав... А девица эта говорит, что его ЛЮБИТ...А на самом деле- всё это время мучала его, а он- всех нас... - да и сейчас, как будто издевается, не может успокоиться...Если любишь человека- ну почему не оставишь его в покое, если ему так- лучше? Он же сделал выбор, так отпусти ж его! Она ведь не уживётся с ним, он и её, и меня потеряет...Хочет взять реванш? .....ПОХОЖЕ, ЧТО ОНА ТЕПЕРЬ ЕГО ЕЩЁ И ШАНТАЖИРУЕТ....
  14. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Дятлик, Воскресшая, и все оскорблённые, но не потерявшие достоинства и любви к Мужчинам всей своей жизни, женщины! - Вы- молодцы! Знаю, простить трудно.Но нужно и думать о любимом человеке: что для него лучше? А не тянуть к себе человека силой, и не шантажировать, ак некоторые Я тоже предоставила МУЖУ право выбора, когда ситуация накалилась до предела. Он выбрал меня. И хотя другой выбор, может быть, меня бы убил- он этого, думаю, не знал. Я старалась держать себя в руках и целиком положилась на его чувства и желания. Да, трудно. больно, сложно- но это в прошлом, и главное- забыть и не вспоминать. И ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!
  15. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Не для печати!!!!....Есть еще такое понятие- как подначивание или дурной пример приятелей. И , КОНЕЧНО ЖЕ! - кризис возраста, когда манит просто молодое женское тело. Плохо только, если романчик затягивается, девочке морочат голову(может- и не специально!) А ДЕВОЧКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ДОЛЖНА ПОНИМАТЬ, ЧТО ЕСЛИ РАДИ НЕЕ ЛЮБОВНИК НЕ УШЕЛ ОТ ЖЕНЫ УЖЕ МНОГО МЕСЯЦЕВ, то значит- ОН ПРОСТО ДОРОЖИТ ЖЕНОЙ И ВСЕМ, ЧТО ИХ В ЖИЗНИ СВЯЗЫВАЕТ, И не надо пытаться сломать многие жизни, разрушить семью, довести до отчаяния женщину, которой этот мужчина принадлежал столько лет, детей, потерявших надежду увидеть маму не с красными от слез глазами....НЕУЖЕЛИ СОВЕСТЬ ЭТИХ ДЕВИЦ НЕ МУЧАЕТ? В молодости у меня были возможности знакомств с женатыми мужиками, НО: ТАБУ!!!!, Сразу и безоговорочно. Они для меня НЕ СУЩЕСТВОВАЛИ, потому что для меня- аксиома. что НА ЧУЖОМ ГОРЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ!!
×