Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таня

Наши люди
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Таня

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.07.1985

Контакты

  • Сайт
    http://www.podvalchik.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Таня
  • Интересы
    Учусь в ВУЗе, сижу дома с сынулей.
  1. Смерть в день свадьбы

    Aldema Невеста поплатилась не за любовь, а за свою глупость и безответственность...
  2. А мне нравится кольцо в пупке, но только на плоском животе
  3. Как мужчины о достатке пыль в глаза пускают

    Сочувствую, но с другой стороны:хоть поменьше в жизни расстройств!!!
  4. Как мужчины о достатке пыль в глаза пускают

    Наташка Вот сижу и думаю:чем же вы привлекаете таких лгунов??? Мне такие личности почти не встречаются(т.т.т.)
  5. Зачем мужу знать мое прошлое?

    Ленка. А про своих он вам рассказал?
  6. Моя подруга с мамой пили - им ничего, а ее брат целый день из туалета не вылазил.........
  7. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Мне тоже - ощущение, что йодом намазалась, ладно хоть не полностью...
  8. День рождения. Как его отмечать

    А я слышала, что 40 лет нельзя отмечать именно в ДР. А после можно... А вообще, я считаю, что все это - ерунда!!!
  9. Наркотики в семье

    triniti Хочу поделиться с Вами своим позитивным опытом. Мой муж не кумарит уже года полтора. Сначала мы договорились на раз в неделю, потом на раз в месяц, а потом он сам перестал! Конечно, есть и более негативные примеры, но все же этого можно добиться
  10. Детские зубки

    Всем большое спасибо. Действительно оказался стоматит. На следующий день появились язвочки на языке и на месте прорезавшегося зубика. После лечения они начали проходить, но появились новые на губах... Действительно, выписали нам и облепиховое масло, и Холисал, а еще сбор ромашки, зверобоя и еще чего-то, Алпизариновую мазь. Производить обработку нужно как минимум 5-6 раз в день. С криками, но лечимся, зато кушаем все как год назад: в виде пюрешек...
  11. Детские зубки

    Дорогие форумчане и форумчанки!!! У моего мальчика сегодня очень странно выглядят десны: они немного опухшие и бордового цвета. Кушать больно... А еще температура 38,2, сбить никак не можем. Давала 1/4 парацетамола с 1/4 но-шпы, но не помогло... Думала, зубы, но клык лезет внизу, там с деснами все нормально, а опухли на верхней - там клыки уже вылезли. Жалко маленького, вяленький такой ходит, глазки больные... Подскажите что делать, до врача еще целый вечер и ночь...
  12. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Евангелина Читала в июлбском журнале Cosmopolitan, что после сеанса избавления от целюлита в салоне красоты растяжки становятся менее заметными. А еще я слышала про спец. мази: Медерма, например, которая убирает шрамы. Не знаю, насколько она эффективна, но реклама говорит...
  13. Я тоже всегда так думала и буду думать. Мой родился с косолапостью и кистами на сосудистых сплетениях головного мозга. Сейчас мы уже почти полностью излечились, но некоторые "мамы" и с таким диагнозом оставляют в детдоме. А в нашем городе, например, я знаю на 100%, такое заболевание (косолапость)лечить не будут, потомучто нет специалистов. Но у нас далеко не самое страшное!!! А если ребеночек родился недоношенным, очень-очень слабеньким, с серьезными потологиями, стоит ли обрекать его на мучения?! Извините, навязывать свою точку зрения никому не хочу, просто кипит...
  14. А если случай совсем никакой, а родителям и опереться не на кого, и в детдом отдать рука не поднимается, что, мучиться всю жизнь вместе с ребенком?! Я не думаю, что наше доблестное государство возьмет расходы по лечению ребенка на себя, а без достаточных средств почти ничего не изменить...
  15. Мне подумалось, а нужно ли спасать детишек, рожденных на свет для вечного мучения себя и своих родителей? Я имею ввиду те случаи, когда рождаются недоношенные дети-уроды (извините за грубое слово в адрес детишек), когда врачи борются за их жизнь и спасают ее. Но нужно ли это? Девушка родила 7-месячный плод. Грушевидная голова, носовые и слуховые проходы закупорены, что-то с горлом, ушные раковины почти не сформированы. Ребенок был очень слаб, но его спесли. Носовые проходы удастся сделать, как говорят врачи, но ребенок будет глух и нем, и форму черепа не исправить... Я понимаю, что не вправе судить, и есть правила, согласно которым врачи действуют, но...
×