Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гаттерия

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Гаттерия

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ната
  1. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Мне вот кажется, что лучше взаимная любовь. Сама я, получается, 2 раза любила, а мужчины позволяли себя любить. Причем, с первым была скандальной, дрались часто. А со вторым - полная противоположность (извлекла урок): ласковая, многое прощала. В итоге: забодало меня терпеть. А мою подругу муж любит, а она - позволяет себя любить. Это тоже ужасно. Он, как преданная собачка, смотрит ей в глаза, и все время боится, что она его бросит. Нет, не хотела бы я таких отношений.
  2. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    шалу Жить и радоваться жизни. Чувствовать себя свободной от того, что не надо никого терпеть. Знать, что одиночество - это временно. А про табличку - это вы придумали. Больше блеска в глазах, улыбайтесь, радуйтесь новому дню и вперед-на улицу. И вот увидите: когда вы будете идти и улыбаться, кто-нибудь улыбнется вам в ответ. И на душе станет легче.
  3. Сны эротического и порнографического содержания

    В субботу приснился мне сон: Будто я сижу на стуле, а мой шеф подсел сзади меня (в смысле на мой же стул), объясняет, как правильно отчет составить, и прижимает мою спину к своей груди, обняв рукой за талию, крепко так. По телу разливается приятное тепло. Я его о деталях отчета спрашиваю, а у самой сердце колотится, шум в ушах. А он прижимает меня все крепче и крепче. Я вообще вся растаяла. И вдруг... Просыпаюсь, чувствую: что-то в спину упирается. Оказалось, что дочь во сне ко мне прижалась.
  4. Свадьба. Как это было.

    Моя первая свадьба-это что-то. Мне - 18, жених на 2 года старше. Родители не в курсе, что их чадушки режили обжениться. Так получилось. Платье - в прокате, кольца - за 15 рублей на рынке, фотоаппарат - свой и половина общежития гостей. Студенческая свадьба. С самого утра у меня был дикий мандраж. Страшно, ведь в первый раз ЗАГС, регистрация-все, как во сне. Небольшое застолье в общежитии. Потом решили всей толпой поехать на дискотеку, не переодевшись. В танцевальном зале ди-джей поздравил нас с бракосочетанием, подарил бутылку шампанского, которым мы обрызгали всех танцевавших. В общем, здорово было. Утром обнаружила след от мужского ботинка в районе спины на платье. Долго думала, как он туда попал ? Так и не поняла.
  5. Детские страхи

    В последнее время моя дочь, засыпая, начинает плакать. На вопрос: " Что случилось?", она отвечает: "Я боюсь, что ты умрешь". Успокаиваю, как могу. Мне кажется, это в садике что-то услышала.
  6. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    Я во время секса, если не получаю удовольствия (не всегда муж начинает с прелюдии), смотрю в потолок и вспоминаю анекдот про "Побелить, не побелить?". А уж если мне приятно, но особый кайф, когда глаза закрыты.
  7. Дети-модели, конкурсы красоты. Шанс или бизнес?

    Дочка очень любит красить ногти и губы. Так я ей покупаю что-нибудь совсем не вредное. Гигиеническую помаду, детский лак. Сама я не крашусь, только губы иногда. Может поэтому дочка и не ноет, чтоб я ей купила тушь для ресниц.
  8. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Тараканов боюсь до ужаса! Как увижу, прямо готова заорать. А уж если он ползти по мне будет, то вообще...
×