Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Знакомая

Новички
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Знакомая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Муж только сегодня сообщил, что едет отдыхать

    Ага! И сказать нечего, т.к. ГМ - на самом деле, СОЖИТЕЛЬ называется, а ГМ он у своей жены был, может еще и ЦМ... А чтоб "выступать", вот надо чтобы он МУЖЕМ стал, а не сожителем... Вы ему пока человек посторонии, "соседка по койке"... И ничего тут не поделаешь, пока он не станет ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ - т.е. зарегистрированным в органах ЗАГСа. Я ДИКО извиняюсь, но НАШЛА ИЗ-ЗА ЧЕГО колотиться! Возьми отпуск и езжай ОТДЫХАТЬ ОДНА! И делов-то! Сожитель - не муж, его ОЧЕНЬ ЛЕГКО поменять... Да еще б/у найти - этим и утешься! Совсем девка спятила! Из-за "подержанного мужика" вены вскрывать! Тоже мне, ПРИНЦ ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ! Топай паковать чемоданы - и в ОТПУСК! Радостно! Мог бы со своей "дамой сердца" в начале съездить, "чтоб не хныкала"! Тем более, не поняла, че колотитесь-то? Ща пока июнь! Вы уж давайте информацию полностью, а не так, как вам удобно. Просите совета - извольте излагать факты,а не ваши эмоции!
  2. Что раздражает мужчин в женщинах

    Книжка есть такая: "Если покупатель говорит "нет"... Вот она, если ее почитать и воспользоватья (главное - понять, что от тебя хотят) эту проблему решает раз и навсегда.
  3. "Жить ради детей..." Наболело!

    У меня было счастливое детство, но это не значит, что я должна любить детей. А то что многие и мужчины и женщины детей не любят - это не секрет, по-моему. Я что-то "гнев благородный" не поняла - чего "страшно", что мы их отстреливаем, что ли? И что из этого? Это не значит, что я должна любить детей. Думаю, что вполне достаточно, что веду я себя с ними прилично, общаюсь, по мере возможностей, при встрече, проявляю интерес. Головы, кстати, им не сворачиваю! Если и матерюсь на кого, то "за глаза". И причин для обмороков по поводу того, КАКОЙ Я ЗВЕРЬ пока не вижу.
  4. "Жить ради детей..." Наболело!

    Я, кстати, тоже детей с трудом переношу - меня напрягает, что покоя от них нет.Последний раз даже не сдержалась, сказала дочери подружки: "Отстать!" Хотя, по-моему, не осознавала, что ответила... При этом, что интересно, я с детьми ВСЕГДА находила общий язык и они всегда ко мне тянулись... Вот. Просто им с детьми еще тяжелее. У кого-то слуха нет, у кого-то стремления детей иметь. Верно! И нет никакого смысла ломать себя! "Что же вы не предупредили, что эта волныка на 10 лет растянется!" (с)
  5. "Жить ради детей..." Наболело!

    Кстати, что интересно, именно "общество заставляет", поскольку большинство людей в этом вопросе признают только два мнения: свое и неправильное. Кстати, эти "граждане" не учитывают, что не такой уж маленький % женщин, которые не хотят иметь детей хотя бы потому, что у них нет материнского инстинкта, к примеру. Многие рожают, потом "тихо ненавидят" своих детей, потому что "их рост" напоминает мамаша о старении. И, кстати, поэтому не хотят\не хотели рожать, но "общественное мнение" заставило. И кому потом эти кукушата нужны? Лучше вообще было не рожать, чем потом ненавидеть всю жизнь. Кстати, исходя из этого, давно уже "родилась мысль" как раз детей в дома престарелых водить... В дома инвалидов, чтобы помогали ухаживать по мере возможностей, т.сказать, учить сопереживать, а не хапать...
  6. "Жить ради детей..." Наболело!

    А профессия?
  7. "Жить ради детей..." Наболело!

    В той или иной степени встречается везде (и у мусульман тоже). Но у индусов, это ОГРОМНАЯ редкость. Там детей воспитывают - воспитывают себе пенсию в буквальном смысле слова. Поскольку соцобеспечения нет, то родители только за счет сбережений и помощи детей могут жить.... И живут...
  8. "Жить ради детей..." Наболело!

    О! Встречный выпад: а вам не кажется более безответственным, к примеру, рожать лет в 17 "не пойми от кого", вообще никуда не глядя? А потом "то, что родилось "по пьяной лавочке" подбрасывать родителям, к примеру? А, еще лучше, государству? Это так... Для примера... Или "нарожать" побольше (кстати, вот это многие, как ни странно, и раньше "с умыслом" делали), а потом на правах многодетной матери ходить и побираться, выцыганивая деньги? Тоже "к примеру"... Вот тут девушка написала, что в 26 лет с двумя детьми и путешествует и работает... Это другое дело... Там, возможно,и о будущем думали... Кстати, "на Западе" тоже предпочитают после 35 рожать... ХОРОШО ПОДУМАВ, надо ли, не надо ли... Ну, я в "нашем" международном бабском клубе ни одной мамаши (с Запада) моложе 38 вообще не видела... Это к слову.
  9. "Жить ради детей..." Наболело!

    Уважаю. И вас и знакомого! К сожалению, это редкость... Особенно, если "жертвенница" одна...
  10. "Жить ради детей..." Наболело!

    "Прикол" как раз не в этом бывает, а в том, что ежели там "баба" какая замешана, то она от такого "довеска" сбегает, как правило, и муж возвращается "в семью", поджав хвост. Во-вторых, это практически 100% во многих случаях гарантия получения, к примеру, согласия на выезд за рубеж,которым многие "бывшие половины" ОЧЕНЬ любят шантажировать. Моей кузине муженек так же угрожал, что "не дам согласия"! Ага, она радостно согласилась и отдала деток к нему "пожить" через две недели согласие было!
  11. "Жить ради детей..." Наболело!

    А тут нечего знать. Не нравится - уходи! (я о "милых детках" ) Интересно, ЧТО может оправдать отцеубийство? Там говорилось, что родители были садисты -алкоголики и,к примеру "сдавлаи" детишек всем желающим? Если бы это было, сказали бы. Так что не надо в их "душах" (хотя у них этого не имеется) копаться. И тут разбирать-то и нечего... В плане "родители сами виноваты" В ДАННОМ случае это походит на комментарии к серийному убийце: его мама в детстве обижала, а первая девушка посмеялась, а у мальчика была такая тонкая душевная организация, что он пошел и 30 человек грохнул потом. Кстати, про "крошку-Чикатилу" аналогичные "реплики" были... У меня вот "вдогонку" только один "садистский вопрос" комментаторам: А че он грохнул-то ни в чем не повинных барышень, а не ту, что "посмеялась"? ------------------------- Кстати, регулярно рассказывают историю, когда милое чадо, воспитываемое лет до 18 двумя поколениями в любви и достатке (единственное чадо, кстати), организовало убийство всей семьи. Если кто помнит, где-то в лесу, когда ее же лечиться повезли, якобы к знахарке... Там, вообще,совет да любовь были всегда. Она так и не смогла внятно объяснить, зачем убила папу, маму, дедушку и бабушку. Правда, не своими руками, а подельников, но она рядом стояла...
  12. "Жить ради детей..." Наболело!

    Так в чем проблема? Давайте на нее в свете этой темы посмотрим.
  13. "Жить ради детей..." Наболело!

    Это вряд ли... Когда она ухаживала за свекром, дитя было в несознательном возрасте... Когда за всеми остальными - она сама уже бабушкой была...
  14. "Жить ради детей..." Наболело!

    А вот это уже конкретно. Давайте с этого места поподробнее и с конкретными примерами. Я тут не "подсказчик", поскольку у меня интернациональная семья - там все по-другому, а моя матушка не имела привычку папеньку унижать...
  15. "Жить ради детей..." Наболело!

    В тему, в тему! У меня "кузина" такая же - один в один! Правда, надо отдать должное ее детям - единственные чада, которые не напрягали вообще... В плане "ходить на цыпочках" и т.п. Практически не доставали мать и присутствующих, требуя беспристанного внимания... Зато я сталкивалась "с обратной историей"... Именно с "кастрюлькой" у которой дети сменили по 4-5 детских садов... Цвет стен их не устраивал, к примеру... Там "до финиша" мать их оставляла не более,чем на 2 часа - воспитательницы "вешались" буквально, девки орали не затыкаясь ни на минуту. А дома домогались внимания через 1,5-2 минуты,требуя то взять на руки, то спустить с колен... Что я пережила - все мое, рассказывать не буду, выражаться не хочу... Но очень удивлюсь, если узнаю, что ее муж не сбежал от нее... Приэтом они жили в 1комнатной "Хрущевке" и девушка имела привычку не подметать по полгода... Может и дольше, но я зашла и подмела, наконец-то...
×