Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

cheila

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О cheila

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Стрелки часов останавливаются

    У мня был будильник. Заслуженный старенький, поэтому пришлось ему искать смену. Но наступили смутные времена пропало все сами помните. И тут мне повезло привезли! правда китайские, но нехай. Звонит, тикает, не бежит, не отстаёт, что еще надо. Не забывай только батарейку ставить. Пока старый будильник (механический) служил, новый стоял только так, лишь бы был. То поставишь ему батарейку, то забудешь. И вот смотришь он бедолага дергает стрелками на месте, сирота в судорогах бьется, а у хозяйки памяти нет. Вот сколько-то он побился в припадках, а потом пошел. Сам. В ОБРАТНУЮ сторону. Хорошо у меня психика крепкая, а так чего думать-то? Хи-хи может это был китайский способ возврата энергии из окружающего пространства? Или я начала молодеть со страшной силой? Короче агония эта продолжалась довольно долго. Я даже купила батарейку. Но он обиделся и увы - приказал долго жить. Одноразовый что возьмешь. Китай опять же
  2. Законы Мерфи

    А как вам это. Полгода никаких КД. Надеюсь что уже все. Наступила и моя ягодная пора. В смысле ягодка опять. Купила белый комплект вся из себя бабушка-невеста. И на тебе Здрасссьте. И не просто "готовся мы скоро" а вот так ОПА-ПЛЮХ
  3. Птаха Я тоже очень долго решалась. И финансово трудно остаться с двумя детьми и морально. помните в фильме про Мюнхаузена:" После развода мужчина - свободен, а женщина брошена". Но лучше быть брошенной чем сходить с ума от постоянного прессинга и унижений. Чтобы не махать своим бельем перед посторонними, я в заявлении написала о несходстве характеров. Через месяц нас развели. Судья зачитала заявление, процитировала какие-то статьи, спросила его. Что спрашивала я чесно говоря не помню. Разводилась первый раз и очень нервничала. Видимо его согласия. Но он, насмотревшись всяких фильмов, про разводы со скандалами, с публикой, с укорами и вопросами о том "как же ты без мужа детей подымешь" тоже обалдел от спокойности процедуры. Правда попытался вякнуть типа сначала надо добро поделить, но судья, УМНИЧКА, совершенно корректным языком юридических документов ему сказала "ты, козел, семью про...рал, а о тубуретках беспокоишься", он смешался, буркнул что со всем согласен и вот итог - я СВОБОДНА!!!
  4. Жуткая тема, но что есть то есть. Знакомые простелизовали кошку, во-первых дорого, но это фигня если посчитать моральные затраты. Но она долго и мучительно умирала потом. Не помогли и лекарства и поездки по ветеринарам и в область и в Москву. Каких носить в лечебницу - только что рожденных или когда они уже высохли, наели хорошенькие толстенькие пузики? Жалко? Подожем когда глазки откроют? Жалко? Я топлю котят. Как только они выскочат и не успевают вздохнуть. Для этого я сижу вместе с кошкой долго, сколько надо. Но если я проспала или она решила отродится днем то ВСЕ! Они живут я сломя голову ношусь, ищу им хозяев. НО... Мало кто хочет кису без породы. Было время у меня жили 2 - 3 кошки. Да я наверно жестокая, но я не могу собрать всех кошек бездомных к себе. И ненавижу слюнтяев которым жалко утопить двухсекундного котенка, но не жалко выкидывать их из теплого сытого дома, потом, когда подросли.
  5. Пойми, что сказал ребенок

    Полина 1.4 - ачика-ачика - мать-и-мачеха - цветочек; Рома тот же возраст змея в телевизоре - Мзия Марьяна 1.5 в гостях у мамы на работе увидев начальник на весь огромный кабинет с восторгом МАМА - Рысый! Полина и Марьяна на даче у бабушки. Ждут дедушку и папу. А те что-то долго задержались. Тогда они их решили вырастить. Как бабушка огурцы. Диалог из огорода: - Ты папу посадила? Тогда рой дедушке яму.
×