Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

jesya

Наши люди
  • Число публикаций

    121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя jesya

  1. Дети от прежних браков.

    Вы знаете..я всю жизнь под кого то подстраиваюсь....так и делаю как вы написали....раньше, когда жила с родителями (после развода с первым мужем) старалась по максимум куда-то уходить с ребенком до поздна. Но мне ведь тоже хочется побыть дома, в нормальной обстановке, вместо того, чтобы в дождь и в снег продить по подргам и т.д., чтобы мама отдохнула....
  2. Дети от прежних браков.

    Это заблуждение. Я абсолютно не ревную. Мой муж очень хорошо относится к моей дочери. Даже намного больше внимания уделяет ей, чем своему сыну Цитата Другой вопрос, что я стараюсь работать над собой Работать надо всем, а не с одной стороны.... Когда раздражает один человек--это один вопрос, но когда человек не доволен всем и всеми...
  3. Дети от прежних браков.

    Не я инициатор ссор...и помощи я не прошу в виде денег и всего прочего. Зачем такая помошь, после которой тебя "обгадят?" Цитата Недаром, когда дочка приезжает, начинается ругань и скандалы - хоть как-то привлечь ее внимание (дочкино)... Хочу отметить, что мой папа каждый день подвергается ругани (мягко говоря) сос тороны мамы. Она тоже хочет привлечь его внимание???
  4. Дети от прежних браков.

    Я только хотела, чтобы все было хорошо и удобно. Я не знаю, может, мужу удобнее, когда в этот момент меня нет. ...Возможно, дейсвительно переживал, чтобы я не заболела...Может еще какие-то причины...Я уже и не знаю, что думать....Ночевать у мамы --это не моя инициатива....я этого не хотела, а его..... Я просто только хотела, чтобы все было хорошо и удобно.....
  5. Дети от прежних браков.

    Я же писала, что последний год я очень подвержена болезням. Стоит кому то чихнуть рядом--сразу заражаюсь...Каждые 2 недели приболеваю...поэтому и боюсь находиться рядом с кем-то, кто болеет.....
  6. Дети от прежних браков.

    Самое главное, она действительно,и внучку, и меня....все делает для нас...и деньгами выручиит всегда, и продукты нам навозит много. Но она у нас дЮже нервная...(может, потому что потеряла первого ребенка--моего брата). Когда нет настроения (а его почти никогда нет), то придирается на ровном месте, все время бурчит....
  7. Дети от прежних браков.

    Извините, но Вы, наверное, не внимательно читаете пост... Я как раз наоборот, не против того, чтобы ребенок был с нами....
  8. Дети от прежних браков.

    ОРВИ, у енго температура около 38,5, горло болит, кашель... А маме просто понравилось жить без меня, одна хозяйка...А когда я приезжаю--у нас все время скандалы, не можем мирно существоать. На выходные ребенок мой все время у нас. А теперь, пока сын мужа болеет, я не могу привезти свою дочь туда.... И маме прийдется нас созерцать все выходные... О она хочет отдохнуть от нас хоть немного (я, конечно ее понимаю в этом плане, она уже пожилая и ее утомляет моя малявочка) Но, кто же виноват, что так сложились обстоятельства????
  9. Дети от прежних браков.

    Добрый день всем !! Не знаю как себя вести в моей ситуации. Вроде ничего страшного, но мама сегодня постаралась...накрутила меня... Я замужем. У меня есть дочь от первого брака (ей 5 лет). И у моего мужа сын, тоже от первого брака (ему почти 17 лет) Моя дочь 50 % времени проводит у моей мамы , 50 % у нас (по причине нашей сильной занятости на работе). А сын мужа живет со своей мамой и к нам приезжает примерно раз в неделю с ночовкой. Но проблема не в этом. В этот понедельник мужу позвонила его бывшая жена и потребовала деньги на лечение сына (т.к. он заболел) и именно на лекарства "Доктор Нон" (это клубная система распространения, в аптеке их нет). Но муж не согласился, т.к. не верит в исцелительное дейсвитвие этого лекарства. Вобщем, они спорили долго и муж предложил забрать сына на пару дней и вылечить его своими методами. Во вторник он забрал ребенка, а я в этот день уехала к маме с ночовкой, чтобы побыть с дочерью. В среду муж предложил опять поехать мне к маме, чтобы я , не дай бог, не заразилась от Руслана (его сына), потому что я подхватываю легко все эти болячки. Когда эту новость я сообщила маме, что приеду....она долго возмущалась...что так не правильно...что жена должна быть с мужем. А у Руслана есть мама, чтобы за ним ухаживать. И что это за мать, которая на мужика (пусть это и отец спихнула своего сына. В тот день я не поехала к маме (очень уж она меня разозлила), сидела в отдельной комнате и не выходила из нее, тчтобы не заразиться.... Конечно, это очень не удобно..... И вчера, в четверг, муж опять ненавязчиво предложил поехать к маме... И я поехала...на сою голову... Мама меня так настроила ....против мужа....что я у него под "каблуком", что он скажет--то я и делаю. Настивает, чтобы я ему в культурной форме сказала, чтобы его бывшая жена забрала сына, аргументируя, что он же взрослый.....Почему я ,жена, должна подстраиваться под обстоятельства и перебиваться с мамой, вместо того, чтобы быть рядом с мужем??? И вспомнила, что мою дочь при температуре она забирала, т.к. на работе меня не отпускали на больничный ...и некому было сидеть с ней. та к почему взрослого парня нельзя забрать??? Что делать??? Накрутила меня до предела...боюсь, что выскажу недовольство своему мужу .......Как между двух огней....
  10. Идеальный вес, по -моему.... я вешу 55 кг. рост 172....мужу очень нравится...
  11. Это анализ не крови, о по гинекологии
  12. сказали просто воспалительный процесс---надо мне и мужу провериться более серьезно, т.к. могут быть хронические болезни. Сдать бак.посев, на хламидии и друю гадость. Знаю по опыту друзей, своему---к ним только попади....один что-то найдет, другой говорит, что все классно...и кому верить? пролечитья на всякий случай?
  13. В инете прочитала, что нормальная температура человека в течении дня может меняться от 36,4 до 37, 2 и это нормально. На других сайтах пишут, что больше 37-- это не есть норма. У меня пока не больше 37,0, но я ее ощущаю....стоит ли бить тревогу??? или спокойно заниматься своим здоровьем??? Я ужасны паникер в этом вопросе. Могу изводить себя до предела...очень мнительная...не могу работать и спать...все мысли об этом..
  14. Добрый день всем!! Четверый день температура тела в течении дня прыгает от 36,4-37,0. Причем, если сейчас 36,8, то через минут 15 она 37,0 и наоборот. Если проблемки со здоровьем, конечно. Это и хронический тонзилит, и сегодня в женской консультации обнаружили воспалительный процесс (лейкоциты до 100). Может ли такая температура означать, что в организме какие-то серьезные проблемы ?? Начиталась в интете всяких страстей...теперь страшно...меряю температуру через каждые 15 минут, прям фобия какая-то началась. И я немного ощущаю это повышение, в лице очень тепло. Очень страшно...
  15. Здравствуйте!!! 20 лет не болела....но вот год назад, весной, заболела сильнейшим бронхитом, лечила его два раза антибиотиком (таблетками, протом уколами), но кашель еще долго не проходил после этого....потом появилось какое-то "гыканье" (не знаю как еще его можно назвать), как будто мешает что-то в горле, слегка першит... Что я только не делала....после безполезных визитов к врачам--пошла к травнице--пропила (не до конца, т.к. никаких улучшений) полугодичный курс трав. А с осени начались простуды... Затем пошла к ЛОРу...прописал мне ИРС-19, препараты против аллергии и еще какие-то для повышения иммуной системы. Пока принимала это--было все в порядке. А через пару недель--опять простуда. С нового года на сегодняшний день--3 раза принимала антибиотики, это не считая легких простуд, которые я сразу "забиваю таблетками" (Амизон, септолете, колдрекс) потому, что боюсь уже, что они перейдут в что-то более серьезное и прийдется опять пить антибиотик. Сегодня иду опять к ЛОРу, т.к. опять не могу неделю вылечить насморк, опять появляетмя першение в горле и легкий кашель... Может у кого была похожая ситуация??? кто знает, что делать в таких случаях, если от врачей мало толку??? Психологически настолько тяжело....когда не привык болеть, а здесь такая напасть...плакать хочется...а у меня через месяц свадьба--радоваться надо, а у меня жуткая депрессия, ничего не радует......как будто нет этому конца...
  16. Мне действительно стало легче в моральном плане...благодаря формучанам дошло...как говорится и с мужем все замечательно, отношения стали более доверительными, я очередной раз прочувствовала какой он мне родной человек
  17. Дело ведь не в этом... я за своими, как они мне не нравятся, тоже очень слежу....
  18. Это ДА....100 % . ВЫ -моя скорая помощь!!!!!!!
  19. Все....призналась Не знаю, что подумал про себя, но внешне воспринял с пониманием, без смешков..." Его слова "Не хочешь сейчас покупать открытую обувь--не надо НО!!!! это пока"., "Не хочешь показывать--не показывай НО !!! опять же пока., просто не стесняйся, а я в свою очередь не буду заострять на этом внимание будем потихоньку,для твоего же блага, избавлять от этого комплекса..." Это не значит, конечно, что я на 100% от него избавлюсь, но стало намного легче, что уже не приходится под разными бредовыми предлогами скрывать этот факт... И мужу приятно, что я ему доверила ТАКОЙ СЕКРЕТ
  20. Спасибо Вам всем!!!! .... честно...легче стало верю, что поборю этот завихрень в себе ...только вот еще фотку пришлю...и совсем страшно не будет
  21. А от любимого мужчины она тоже скрывает этот факт...если, конечно, таковой имеется (мужчина)
  22. хе-хе...я сплю практически всегда на животе (мне так удобно)...а в таком положениии тяжело что-нибудь толково разглядеть
  23. "не очень пропорциональные...." у меня первый почти в два раза больше остальных, а эти остальные распластались по полу...кто в какую сторону...несуразица
  24. Ну, ночью, я думаю, навряд ли кто рассматривает ноги..
  25. Сегоднявечером или в понедельник сброшу...только не знаю точно как это сделать...если подскажите...
×