Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

jesya

Наши люди
  • Число публикаций

    121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы jesya


  1. Знаете, или у вас в жизни временный застой и вам не о чем больше думать, или вы очень боитесь потерять своего друга.

    Да комплекс этот тянется уже очень давно, из детства, можно сказать...и я с ним практически смирилась, в смысле не очень то думала и мучалась, просто никому не афишировала их...

    ...а сейчас просто так обстоятельства складываются, что скрывать не получается...муж настойчиво предлагает открытую обувь, не понимает, что я дома в тапках хожу в такую жару...

    поэтому и обострился этот дурацкий комплекс... huh.gif


  2. к сожалению, пока себя чувствую только способной открыться мужу.......и это для меня много unsure.gif

    прилюдно, открыто и не стесняясь, наверное, не смогу....разве что обувь будет "щадяще" открытой

    может и не надо себя насиловать?? confused_1.gif


  3. Уверена - при желании и время найдете и место

    Ну, если я решила открыться ....даже таким образом, когда меня никто не знает (а до этого я никому об этом не рассказывала)...то, наверное, сделаю и второй шаг blush.gif


  4. Я не пойму почему именно на этом меня зациклело.... confused_1.gif

    я внешне интересная, даже имея при этом довольно не маленький нос с горбинкой...но он меня абсолютно не смущает......но вот с пальцами получилось проблематичнее....это еще с детства началось, в классе втором.


  5. Как представлю этот разговор...честно, без преувелечений....в голову кровь ударяет...откуда берутся такие комплексы...может, действительно что-то с головой...

    Самое главное, у меня дочь от первого брака...так вот я ей передала свое "счастье", точно такие пальчики, Правда, пока не бросается в глаза, ножки маленькие. еще аккуратненькие.

    Нам через неделю ехать отдыхать в Турцию, муж организовал эту поездку вчесть нашего примерения (мы на месяц расставались). Радуется, говорит будем купаться в бассейнах, лежать на лежаках....а у меня голова кругом, что прийдется напрягаться все время, изворачиваться...вдруг все таки не решусь до этого времени с ним поговорить.

    Вот бред... shiz.gif


  6. Если у вас jesya такая уж глобальная проблема в этом - попытайтесь ее изменить, но учтите - менять вы ее будете для избавления своего психологического комплекса

    А это возможно изменить? Вы имели ввиду операцию?


  7. Естественно, что мне прийдется как-то побороться со своей неуверенностью...просто не могу вот так сразу....

    Может, довериться ему, рассказать, что вот...придумала себе проблему...чтобы не давил на меня сразу---"покажи, покажи"!!! Возможно, начав этот разговор все как-то самой разрешиться безболезнено для меня? blush.gif


  8. подарите любимому возможность любить Вас такой какой он вас любит!

    Он очень восхищается моими ногами (они у меня длинные и красивые), ему нравится, что я высокая, эффектно выгляжу.......вижу, что ему льстит это, что для него очень важен внешний фактор

    Может я не смогу правильно выразить, что у меня на душе....но я иногда боюсь...а вдруг!!! если бы я не была этой эффектной и длинноногой????? был бы у него такой же ко мне интерес??

    ...может, поэтому и боюсь выставить на показ свое....что-ли разочаровать его в своей идеальности...знаю, что глупость, но ....


  9. Устала я так жить, очень. А выхода не вижу....

    Да, на самом деле не каждый поймет наши комплексы. Но у каждого человека, как говорят, свои тараканы. Что одному покажется ерундой-для другого очень болезнено. unsure.gif


  10. Если станет легче посмотрите на ступни Умы Турман с ее 43 размером обуви

    лучше бы у меня был 43 размер shiz.gif

    у меня первый палец намного больше остальных и еще, эти остальные, неровные и ногтики маленькие...вобщем несуразно смотрится

    знаю, что не смогу перебороть себя...1 шанс из 1000. это какой-то кошмар...а бывают ведь и хуже недостатки у людей...но и это не успокаивает


  11. 100%не скажет,даже внимания не обратит

    Это не тот человек. Он любит меня рассматривать, любоваться, а тут....представьте!!! если я выставлю на показ, то что скрываю!!!! еще и как обратит внимание.

    Может просто поговорить, что есть такая проблема, не хочу показывать и все!!!...когда буду морально готова, тогда может быть....

    Вы не представляете как мне из-за этого плохо, что приходится что-то скрывать, придумывать, а переступить через себя не могу!!!! unsure.gif

    Раньше такой проблемы не было, бывший муж не обращал внимание, что я в закрытой обуви хожу, на пляже ноги в песок прячу...

    А тут преследование какое-то....


  12. Как Вы с ним на пляж ходите,в босоножках?

    и здесь для меня проблема...выбираю шлепки , чтобы минимум открытые были.......он любит меня красиво одевать. Вот и вчера пошли по магазинам...он настаивает, чтобы померяла вьетнамки, басаножки красивые...я ужжжжасно хочу такую обувь, но не могу ему объяснить....ссылаюсь, что не нравится модель, начинаю злиться....он на меня смотрит..наверное, думает, что странная.... cry_1.gif


  13. Ну, если он это порывается сделать, значит не такие уж они некрасивые!

    В том то и дело...что он их не видел толком...я то в тапочках, вобщем всяким доступными путями не выставляю их на показ


  14. Добрый день всем!

    У нас с мужем в сексе все прекрасно, любим друг друга...НО!!! есть , может нелепый для кого-то, но для меня ОЧЕНЬ мучительный момент....

    Муж в процессе секса, и не только...порывается поцеловать мне ноги (ступни)......я все время отказываюсь.....и не по причине нежелания....

    Дело в том, что у меня очень некрасивые пальцы на ногах ...при очень красивых ногах и фигуре вообще.. cry_1.gif

    У меня настолько силен этот комплекс, что не могу ничего с собой поделать...придумываю такие абсурдные причины, чтобы он их не увидел...избегаю как могу этого момента....уже сил не осталось...отравляет всю жизнь

    Может пересилить себя (хотя не знаю как это сделать) и рассказать ему о своем болезненом комплексе?....но боюсь, что он начнет акцентировать на этом внимание....мол, все нормально , не стесняйся меня....и мне еще станет хуже sad.gif


  15. На вашем месте я бы еще подумала о том, что он не очень любит решать свои проблемы быстрыми темпами.

    Вот это меня тоже настораживает...он до сих пор так и не определился насчет работы...есть определенная сумма, которую он тратит на расходы, но ведь она когда-нибудь закончится...Я себя, конечно, могу обеспечить...но хочется. чтобы рядом все таки был настоящий мужчина!!!


  16. Второй раз с человеком можно сходитья только в том случае, если устранены причины вашего прежнго расставания. Они устранены? [/quote

    На словах--да, на деле....не знаю, что будет...

    Сказал, что любит меня и мою дочь, что мы должны быть семьей, что все для этого будет делать .....видно, что старается. Естественно, сказать можно все, что угодно...может он сейчас и уверен в том, что говорит....но как пойдут дальше события никто не знает...хотя , на мой взгляд, люди в таком возрасте (36 лет) обычно (не всегда) не меняются...


  17. Добрый день!!!

    Рассказывала 1,5 месяца назад свою историю расставания с мужем...напомню кратко...Прожили год, последение пол года просто существовали...У меня есть ребенок от первого брака, по причине, что я очень поздно прихожу с работы (некому забрать из садика), а возможности нанять няню пока нет, ребенка решила оставить у мамы. Среди недели ездила к ребенку и на выходные забирала ее. У мужа тоже есть сын от первого брака, он выполняет все обязанности, что касается материальной помощи, берет тоже его на выходные, НО, с его слов, любви к нему не чувствует....как, в принципе , и к другим детям большой симпатии не испытывает...хотя к моей дочке относился хорошо, игрался с ней, дарил подарки.

    Но в какой то момент побоялся ответственности и засомневался, что может принять ребенка...это был ОДИН ИЗ ФАКТОРОВ по которому он предложил 1,5 месяца назад расстаться на 2 недели и переосмыслить--нужны ли мы друг другу...так как отношения и без того начали заходить в тупик....может из-за его депрессии (какой-то частью), у него последний год не ладилось с работой...сидел дома--ждал интересных предложений или что отдадут долги, но что-то существенного не делал...

    Я решила не ждать эти 2 недели (так как он определил наши шансы на благополучный исход в процентном соотношении 30, что получится, и 70 . что нет).

    Я забрала вещи и ушла.

    Пршло 1,5 месяца. И вот он приехал ко мне...Говорит, что не спит, все время думает обо мне...думал, что пройдет.....но становится только хуже...не может без меня...хочет, чтобы мы стали его семьей и никогда не отпустит нас...говорит, что такой любви еще никогда не испытывал...и предлагает съехаться опять.....говорит, что у нас все получится!!!

    А мне страшно....и хочется и очень страшно...боюсь разочарования...давать ли второй шанс?..мне с ним хорошо, но вместе с тем полностью расслабиться с ним не могу...вдруг он опять впадет в эту депрессию, начнет заниматься самоанализоми анализирование???

    Подскажите пожалуйста....И еще...почему-то мучает совесть перед ребенком....мне не хватает ее, хотя такая ситуация временная, что она живет большую часть с моей мамой...на следующий год она идет в школу, и естественно, если все будет в порядке--я переведу ее туда...

×