Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нефритовая

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Нефритовая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Евгения
  1. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    У меня есть хорошая знакомая-зовут Наталья.У нее брат-женился на Наталье,отчества совпадают. Вышла замуж.У мужа сестру зовут-догадайтесь сами-НАТАЛЬЯ
  2. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    А меня с начала беременности стали рости родинки-невусы(маленькая такая родинка на ножке).Никогда не страдала,а тут в таких количествах. Все началось с груди в области соска и дальше по телу.Тоже изначально испугалась.К маммологу не попала,т.к. терапевт объяснила-спровоцировала беременность.На вопрос-нормально ли это? как сказать ?!-ждите родов. Ветка так смешно начиналась,потом перешли на более серьезные вещи,но хотелось рассказать. Нас 6 сестер-до беременности у меня была самая маленькая грудь-это между 4и 5- такие мы в маму уродись-от 4до 8 размера.Сидим 3 сетры.Старшая из нас говорит :"вот племянница не в нашу породу пошла!"-там где-то 0-1. А мы в один голос-Счастливая!!! Большая грудь-хорошо смотрится,но купить нужный размер-просто катострофа-сейчас размер 7 объем 85.Завидую тем у кого3.
  3. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    ШипШин@ Нет,последовательность именно такая. Пример ,выясняется друга этой ЛЮБОВИ за что-то задержали-толи украл,толи кого-то ограбил. Этот вроде как при этом присутствовал-вообщем этот в бегах . Н.(моя подруга) вся на нервах,пытается связаться как-то,в частности пишет шифрованные СМС с чужого (с моего телефона).И разговор:если его посадят -ждать буду,подкоп сделаю,адвокатам заплачу и т.п. Ах мой Вадюша-Гадюша(дословно) Моя реакция и ее такой обреченно-мечтательный взягд: люблю я его
  4. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Хотелось узнать мнение форумчан-может ли женщина 42лет (спинальник на костылях) в большем городе(население больше миллиона) найти пару? Речь не идет обо мне- о моей подруге,к сожалению ,если не бывшей ,то уже не близкой. Доказать ничего не могу.Общаться с ней после приобретения ее БОЛЬШОЙ ЛЮБЬВИ-тоже.Любов- наркоман и алкоголик 28 лет ,обычно появляется перед пенсией.Скандалы,кидание с ножом и т.д. и т.п. На вопрос-как ты можешь жить с таким ЧМО-ответа два: я его так люблю!!!! и и кому я такая нужна... Мы созваниваемся,иногда видимся.Но это тупик. Можно просто вычеркнуть из жизни-но меня мучает совесть в свое время она меня сильно поддержала. Что делать ?подскажите.
×