Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неизбежность

Наши люди
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Неизбежность

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Дачный вопрос

    тетя Лень! И правильно сделали. У вас беда - вас в огород силком прут. А у меня другая беда - меня на дачу не пускают. Знаете, не растет на огороде у тех, кто не хочет этим заниматься, потому что растения как и люди любят любовь. Во завернула. Ну чувствуют они наши руки и нашу любовь. Вот мне достаточно приехать на свой огород и вздохнуть глубоко воздухом и всё, я уже выздоравливаю и песни могу запеть. Вот если сейчас муж все таки лишит меня дачи, то я точно знаю, что буду страдать. Вы правда, не переживайте, что отказываете. Побурчат, побурчат и перестанут Уж если они сами так любят это дело, то пусть и ездят туда сами. Зачем всё через силу-то делать. Жизни той у нас с гулькин нос, а мы будем её тратить на нелюбимое занятие и еще с тратой нервов. Желаю закупить качественный картофель!
  2. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    МалаЯ! если ваш любимый чтет традиции семьи, то вам придется и язык выучить и по многим их традициям жить, если хотите найти общий язык. Вот моя двоюродная сестра замужем за татарином. Живут душа в душу только потому, что там муж интернационален по своим взглядам и все претензии по поводу их брака со славянкой отмел на первых же днях. Про мусульманство речь не идет я имею ввиду свою сестру. Да как-то они оба к вере равнодушны , это их право. лишь бы счастье было у них двоих и их детей. мам своих они не обижают, навещают и помогают по мере возможности. Ваш то будующий муж как к этой проблеме относится в более широком понимании, вы бы у него выяснили. То вот уже одна проблема выползла - язык вашего общения с родней. А если не выучите, то что?
  3. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Мой муж меня восхищает своей упертостью вхорошем смысле слова. Вот поставит перед собой цель и прет к ней с такой силой, как будто он объезжает танк новейшей марки. Бывает, что пока доедет до цели от танка одни педали останутся. Зато Герой мой муж. Потом люблю с каким аппетитом он ест мои вкусняшки и не очень удачные кормежки. Весь светится от удовольствия. Его фирменная фраза с момента еще нашего жениховства ой мамуль, как обжористо!
  4. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    У меня невестка очень хорошая женщина, душевная такая, добрая и отзывчивая. но она сразу затевает много дел одновременно, мыть стирать, белить, гладить, окна мыть, обед варить. Потом к вечеру уползает по ее словам полностью убитая, а самое главное все остается в таком раскоряченом виде еще на недельку. Если она говорит, что обед будет готов чечрез пять минут, то за стол не сядут раньше чем часа через три. Это просто человек по характеру такой. Моему братцу нравится, ну и пусть живет не тужит. Тут кто-то Злобынюшка что ли, сказала правильно, что каждый живет как может.
  5. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Я заметила некоторую закономерность по себе и по рассказам своих друзей. Чем дальше родители живут, тем чаще мы с ними разговариваем. А вот если они живут в пределах досягаемости, то и минуту не найдешь лишнюю, все откладываешь на \"потом\", дескать, сейчас это доделаю и позвоню, нет еще и вот это закончу и приеду. Так и тянется волынка. Как только наши родители заболевают, сразу несемся сломя голову и начинаем сами себе выговаривать, что недосмотрели, недолюбили. Жизнь.
  6. Правда о бабках и целителях.

    Деликата, аха! Щаззз! Старый грек не могущий нанять прислугу остановился в Москве в фешенебельном отеле? Ну не бред? Греческая колдунья приколдовала.. Русский колдун все исправит.. ага... И излечит ребенка от ДЦП и получит Деликата Нобелевскую премию! Пошел к ведьме за приворотом. А зачем? Албанская шлюха и так даст.. Она ж шлюха! Албанская рабыня обретет свободу .. а как????????? Посудомойку что ли грек другую наймет??? Кстати, подобными сказками со счастливым концом добрая половина газеты забита. И скрытая реклама себя именно так звучит. Завуалированно и ненавязчиво. Платите денежки и будет вам щясте.
  7. Русский язык и его состояние-2

    Мне всегда казалось, что лапа это что-то мягкое. Если брать млеокпитающих, то у коней явно не лапы. И у коров. Что-то совсем запуталась
  8. Давайте сочиним в стиле танку....

    Капля росы застыла На поникшей травинке в лесу Утреннее безмолвие
  9. Не хочу эту фамилию!

    зубная фея , зря вы так боитесь, уж на свадьбе-то они точно отпляшут и зубки поскалят, но вряд ли там вас к стенке пригвоздят. Им не все ли равно? В конце концов, вы замуж выходите, а не за фамилию свободу свою "теряете". Не зацикливайтесь на этих думках. И будет вам "щастье".
  10. Зачем вы смотрите телевизор?

    Рубикон У меня это скорее не фон, а организация присутствия кого-то в доме. Привыкла к детям, мужу, чего-то не хватает вроде. Готовлю, сама в полуха слушаю. Редко смотрю. Люблю аналитические программы. И иногда концерты слушаю. Но зависимости нет, потому что уезжая в деревню, некогда смотреть и слушать, там открытый воздух заменяет телек. Это днем. А вечером -мне телек друг помошник и концертмейстер. Смотри пост мой выше.
  11. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    Да куда угодно. Можно порнушку посмотреть. Можно трещинки на потолке разглядывать, если вам скушно. Или новости по телеку к примеру. Но если секс интересен, зажигает, приятен и желанен-то не возникнет вопроса, куда глядеть. В себя. Разглядывая свои ощущения и отдаваясь буре нахлынувших чувств.
  12. Как отметить годовщину свадьбы

    ёжик, как я хочу тоже обвенчаться. И как раз тоже юбилей. Но ведь это нужно, чтобы каждый из супругов верил в таинство обряда. А мой пока не созрел. Зато годовщину всегда организовывает сам и подключает сюда воих друзей. Придумывают разно. Вплоть до восхождения на какую-нибуть небольшую гору. Так было на наше 10-летие. А что уж будет на 20-летии! Может с парашютом сиганем вместе?
  13. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Жуть какая! И зачем себе шкурку портить? Больно, потом вся эта фихня будет цепляться за все. То ли дело, когда ушки целые, пупок чистенький. И татуировок уголовных нет нигде. Я как только тату вижу, сразу ассоциация с тем, что человек недавно с зоны освободился.
  14. Домашняя одежда и одежда для сна

    В халате хожу. С дырками Смеюсь В халате, в футболке и штанах, обычно. А муж в трениках, обвисших на коленях. Что еще можно для мужика на барахолке найти? Не костюмы же от кутюрье! И с китайских трениках поскачет.
  15. Зачем вы смотрите телевизор?

    Смотрю! И еще как! Пока вечером несколько каналов не поперещелкиваю, не усну. Не представляю, как люди жили без них или сейчас живут? Это же ужас какой-то, телевизор не смотреть. И откуда тогда узнавать новости и все самое интересное? Для меня телевиор - это все. Снотворное. Самое главное, что я под него засыпаю, потом проснусь только для того, чтобы выключить и продолжить спать дальше.
×