Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сучка крашена

Наши люди
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

11 Продвинутый

О Сучка крашена

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 1 Января

Контакты

Информация

  • Где живёт
    Столица нашей родины город Кучков
  1. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Ответила: я не употребляю спиртные напитки. Но если кто-нибудь скажет, что виски-вишневый сок-лед - это плохо, я ваш личный враг на всю жизнь. Кстати, по этой ветке можно сделать вывод, что большинство нашего народа пить совсем не умеет. Коктейли какие-то доисторические. А шампанское - это вообще для тех, кому за... Я бы сказала, кому за шестьдесят.
  2. Прощение

    Барбариска Первый раз об этом спросила у меня одна прихожанка "что есть прощение?" Я пыталась обьяснить. Последовал вопрос: "А вора, обокравшего меня - должна ли простить?" Ответ: должна. По-моему, весь конфликт жтого вопроса замечательно примирила Галина Белозуб в недавней статье. Прощать надо тех, кто искренне раскаялся и просит прощения. А прощать заочно - бессмысленно. Вы его простите - а он через десять минут пойдет и совершит новую кражу. Пусть он, знаете ли, сам разбирается со своими грехами, зачем вам взваливать это на себя, когда вас об этом не просят?
  3. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    Ктон-ибудь мне скажет, когда я оппаду в лондон уже? Ну нельзя жу так бояться самолетов? Сейчаса уже не так боюсьб, но времени совсем нет...... Надо хоть на неделю.
  4. №23/2005

    Так, отчитываюсь. Опус "Тю" прочитала три раза, на сон грядущий собираюсь перечитать в четвертый. Из эти трех раз один раз читала на работе нашим девчонкам вслух, нараспев, с интонациями то ли Людмилы Артемьевой , то ли Клары Новиковой. Успех у меня был огромный, так что развлеклись мы сегодня от пуза.......... Теперь разговариваю с народом в стиле Гали Дюбель. Когда сообщила режиссеру, что "моя любоу х тебе была чиста до невозможности", ассистенток с кресел ветром сдуло............. Мне пришлось подбирать их с пола як спелые груши, пригрозив, если не успокояцца, отправить усех у мужской туалет Лувра. В общем, дело попахивает срывом эфира. Режиссер сказал, что это даже не Тю, а полное Кю. Елистратову можете передать от меня претензию: съемочный день у нас пошел насмарку. Ну и фиг с ним, кстати.
  5. Холодец, заливное

    Уссури, прочитала вас в газете и решила обратицца. Я недавно в одном хорошем месте попробовала суперблюдо. Холодец из грибов. Вкусноты необыкновенной (в том месте вообще невкусного не бывает). Мы пытали официанта, как это сделано, но он, видимо, привык к таким вопросам, его все про этот холодец спрашивают. Объяснил в двух словах: очень очень долго варится. Спрашиваю: желатин добавляют? - Нет, ни в коем случае. У меня маман главный мастер по холодцу, она делает по 10 тазиков за раз, и все съедается максимум за три дня. Я спросила ее, она сначала не поверила, а потом сказала: может быть маслят каких-нибудь добавляют? Но я же не дура, я еще тогда официанта спросила, он ответил: только белые грибы и больше ничего, кроме приправ. Может, Уссури, вы слышали о таком деле? Как это готовится, а? сколько же надо варить???? Он ведь плотненький такой был, густой.....
  6. Астрология - верим ли в неё

    Я думаю, кто не верит в астрологию, тот просто не знает, что это такое. Штука серьезная, астрологией занимались Фома Аквинский, Ньютон, Кеплер и Карл Юнг. Я себя не считаю умнее этих людей. Кстати, Иосиф тоже умный мужик, это показательно. И он очень интересно все объяснил. Просто многие не зхнают, что такое настоящая астрология. Гороскопы, которые в газетах, это очень приблизительный прогноз, он оправдывается процентов на 20-30, если астролог хороший (Юлия Куприна). А в большинстве журналов и газет вообще гороскопы строчат обычные журналюги, совершенно от балды. Я тоже так могу, особенно если гонорар платят. А настоящий гороскоп - штука очень серьезная и сложная. Там момент рождения определяется до минуты. Причем даже если ты точно знаешь свое время, оно все равно проверяется, потому что в роддоме могли ошибиться. И еще кроме времени учитывается место рождения. Так что двух одинаковых гороскопов просто не бывает, разве что у близнецов очень похожие получаются, если с неболшьим интервалом родились. И вот с таким гороскопом (натальная карта, кажется, так называется) уже серьезные астрологи и работают. Причем из этой карты можно столько информации про себя выжать, она там просто никогда не кончается. Сколько ни считай, обязательно найдется что-нибудь еще. И, кстати, правильно, что такие как Иосиф астрологией занимаются - Это вообще сплошная математика, женщине там сложно.
  7. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    После ваших историй, Дракона, хочется записаться на курсы дзюдо. Интересно, бывает ли дзюдо для женщин? Или только для президентов? Тада пойду в президенты.
  8. Совы и жаворонки

    Я даже не знаю, можно ли назвать меня совой...... Я ложусь так рано...... Часов в 7 утра. Интересно, являюсь ли я испорченной богемной личностью?
×