Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

slonisha

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О slonisha

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.11.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  1. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Мы иногда отдыхаем отдельно. Единственое, ему нельзя ночевать где-то без меня. Спать возвращаться нужно домой. И отзванивается всегда, это потому что я волнуюсь.
  2. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Постоянно ношу только обручальное кольцо и серьги. А остальные украшения подбираю к одежде, в основном "на выход".
  3. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Я сижу на сайте знакомств, но только, когда скучно. Порой такое пишут, уписаться можно. Никогда не встречаюсь с ними. А мужу нельзя, потому что "сучка не захочет, кобель не вскочет" Я то себя контролирую, а вот за других женщин не могу отвечать
  4. У моего тоже всё своё, но если вдруг закончилось, а я не доглядела, может и моё взять. Пристально слежу. чтобы дезодорантом пользовался каждый день, а то может и забыть Ничем не брызгаемся ,что-то нас от всего тошнит, на других нравится, а вот на себе не переносим. ВОТ!
  5. Домашняя одежда и одежда для сна

    Я тоже хожу во всяких футболках и бриджах или шортах, а муж хочет, чтобы только в шёлковом халатике. А он до трусов всегда раздевается, и иногда шорты одевает. Но меня это нисколько не бесит Я уже и не замечаю
  6. Вот у меня есть растяжки на попе, а массаж на этой части ну очень люблю. Выставила на показ при дневном свете, а муж ничего и не видит. Я и расслабилась Так что не заморачивайся!
×