Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неласковая

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Неласковая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  1. Жил с одной, женится на другой

    Никто не виноват! Надя не виновата, что полюбила Игоря. Игорь не виноват. что не смог ее полюбить. Может быть было бы гуманнее просто обукстроить ее сначала, как только она к нему пришла, но что теперь тут говорить об этом?
  2. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    я с первым мужем развелась из-за ревности и психологического давления. Верите, когда расстались, сижу: одна, ребенок маленький, работы нет! А с души, как камень свалился- легко, весело и спокойно!!!
  3. Муж только сегодня сообщил, что едет отдыхать

    Стерва не пойму..сыр -бор из ничего! Буря в стакане воды... А почему поступки мужа сразу видятся, как отрицательные, а не как положительные?? НАПРИМЕР! не сказал, что едет, да сам не знал-путевки горящие. Не предложил ехать с детьми? Хотел их морально подготовить, у Вас чувства и у них тоже, может им еще трудно вас представить рядом с отцом? Вы бы показали этим детям, что Вы можете быть им и заботливой матерью и хорошей женой отцу. с собой бы ему собрали пирожков да кулебяк, что б дети голодные не были. На вокзал бы провели , сказали им доброе слово, улыбнулись бы приветливо. Может медлу Вами дела бы и заладились А то небось не зря он считает, что его дети Вам не нужны, скорее всего общий язык Вы так и не нашли... И вообще, скорее всего у Вас ПМС, во время оного, женщина становится истеричкой.
×