Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Одна в грозу

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Одна в грозу

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.10.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Яна
  1. Хвалебная ветка о врачах и больницах

    Я, в свою очередь, хочу написать о замечательных врачах-хирургах, которые совсем недавно меня прооперировали. Это главврач горбольницы №5 г. Новокузнецка Снигирев Юрий Владимирович и заведующая отделением печеночной хирургии Модзелевская Светлана Михайловна. Это врачи от Бога. Низкий им поклон. Сделали мне сложнейшую операцию, причем совершенно бесплатно, отнеслись как к родной дочери, наложили аккуратный шовчик. За все то время, что я провела в больнице я полюбила врачей как родных. Спасибо Вам огромное Светлана Михайловна и Юрий Владимирович! Дай вам Бог здоровья! Я Вас люблю и никогда не забуду!
  2. Матушка Матрона Московская

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу еще раз поблагодарить всех, кто просил о моем здравии и об успешной операции Матушку Матрону. Вот и у меня уже всё позади... Операция прошла успешно, хотя была очень сложная полостная операция. И сегодня меня уже выписали (даже двух недель не прошло). И самое главное, что я теперь здорова и могу вернуться к обычному образу жизни. Конечно шов очень тянет, но скоро заживет. Спасибо Матушке Матронушке, и вам, дорогие мои!
  3. Матушка Матрона Московская

    Девочки! Спасибо всем огромное кто откликнулся! На днях ложусь на операцию, надеюсь все пройдет хорошо.
  4. Матушка Матрона Московская

    Прекраса Можно я Вас тоже попрошу... У меня нет возможности поехать к Матронушке в Москву . Я из Сибири. Я тут выше писала..
  5. Матушка Матрона Московская

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Очень прошу Вас, кто поедит к Матронушке попросите за Рабу Божью Иоанну здоровья, исцеление от болезни. Предстоит операция по удалению опухолей из печени. Очень Вас прошу!!! Заранее спасибо.
  6. Когда совсем нет времени на готовку, а хочется чего-нибуть вкусненького, готовлю такое блюдо. Покупаю замороженные овощи и рыбу - филе пангасиуса (морской язык). В противень, смазанный растительным маслом укладываю картофель нарезаный кружочками и предварительно посоленный, сверху высыпаю пачку замороженных овощей, а сверху кладу филе рыбы, порезаное на куски и поливаю все майонезом. Быстро и очень вкусно!
  7. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Я по образованию учитель физики и информатики, но не работала по специальности. 5лет проработала менеджером по продажам оборудования и всегда ненавидела свою работу. Недавно выучилась на инженера-сметчика, сейчас тружусь в строительной фирме вот уже 3 месяца этим самым инженером. Работа мне моя очень нравится.
  8. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    У нас в Кемеровской области есть поселок Учулен . У нас там дача находится. Так некоторые деятели все время закрашивают краской на указателях буквы У.
  9. Раздел имущества супругов до и после развода

    И правильно сделали!!! Изменников наказывать надо. Мою сестру беременную муж выгнал из дома, т.к. "он встретил любовь всей своей жизни". Так она тоже все вывезла. Хоть и немного, так как прожили вместе меньше года. И деньги все забрала, которые на свадьбу им вместе дарили! За все в этой жизни надо платить!
  10. Знак зодиака Скорпион

    Точно про меня. Может кто подскажет как девушке-Скорпиону ужиться с мужем-Львом?
  11. Знак Зодиака - Лев

    У меня муж тоже Лев. И никакие они не однолюбы-все зависит от конкретного человека. А мой Лев мне изменял с одной девицей, аж целый год, пока у меня глаза сами собой неоткрылись.
  12. Первый раз. Лишение девственности

    У меня первый раз был аж 3 раза! 1-й произошел в 16лет с моим будущим и теперяшним мужем у его друга в гостях. Выпили немного и уединились в соседней комнате, но первый раз неполучился, промучился бедняга (ведь непредупредила, что я девственница!), потом через 2 дня повторили у меня дома-кровищи было! Кровь была и на третий раз. На четвертый уже все как надо. Только я тогда и непонимала:зачем все это надо, столько боли и крови.
  13. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Я спираль не буду ставить точно никогда.Уже был печальный опыт. Итог- месячные шли (просто лили) 3 недели и жуткое воспаление, которое лечила 2 месяца.Уж лучше мерсилон. Поэтому подумайте, стоит ли? Хотя организм у каждого разный.
×