Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катакомба

Наши люди
  • Число публикаций

    16 752
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Весь контент пользователя Катакомба

  1. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

    Над смской недельку посидеть-подумать, номера в интернете попробивать...
  2. Девушка живет за счет родителей своего парня

    Дада. Расскажите.как вы за дочерью бегали,когда она чуть что не так из дома уходила. А деньги где тогда? Куда он девает все деньги, раз у него даже на еду нет? Какой смысл в его заработках? Чем горидться? Пшиком? Ну я так и писала вначале, эта репка не так коротка, как кажется. Вот уже навангованный старший сын втянулся. Вы считаете, что ругать за кредиты - нормально? Вы правда думаете, что стоит одному человеку отругать другого человека. тот сразу исправится? А почему? Первый как-то выше по статусу или как? Или он папа? Чем вот вы хвастаетесь, тупостью сына, сейчас? Он с 18 лет не может найти постоянную работу. А если до 50 не найдет, то что?
  3. Не пригласили на торжество -2

    А если для детей вы перестали быть плотью и кровью? Так и будете всю жизнь ломиться в закрытую дверь? Как можно иметь семью. которая этого не хочет?
  4. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

    Я вообще не понимаю этих моральных терзаний. Зашел самостоятельно в свой личный кабинет на Авито, или где оно там, посмотрел уведомления. Если что-то от Авито пришло, оно там и будет, 100%, а если нет ничего, значит, ничего и нет. Делать мне нечего, голову ломать над смс и номера пробивать. Я так поступала с самого начала этих сервисов, когда про разводы слыхом не слышала. Видела смс, заходила по своей закладке в личный кабинет и проверяла. Неужели так сложно логически подумать и логически поступить? А не бегать с вопросами и розысками номеров? Смску эту под микроскопом рассматривать. Зачем?
  5. Не пригласили на торжество -2

    Они очень давно поступают некрасиво, и разумный человек давно бы уже это понял и перестал надеяться и ломиться в закрытые двери. Я не говорю, что они правы и поступают правильно. Я говорю, что они поступают так, как поступают, но мать все уговаривает себя, что ей показалось, и продолжает есть кактус.
  6. Не пригласили на торжество -2

    А мне кажется, что не приглашал и не собирался. Его жена давно его перед фактом поставила, что как только его родители приедут, она собирает вещи, сына и уезжает к маме или еще куда. Вот ему родители дома и не нужны. И вот это "конечно же, приглашал" выглядит очень смешно и жалко на фоне Ну да ладно. Главное, чтобы мама поверила, успокоилась и не приехала. А дальше еще наврет. Печально наблюдать, как семья давно отделилась, десятки лет живет отдельным миром, а мама 20 лет это принять не может, все тоскует и в родню набивается. Неужели наши женщины так никогда и не научатся отпускать выросших детей?
  7. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Слушайте, ну это что-то, я не могу попасть домой. Реально, до Хабаровска не долетишь. 3 пересадки, смена аэропорта, 23 тысячи через Францию или 28 тысяч не 36 часов лететь. Ну куда годится? Ни из Бухареста. ни из Софии, ни тем более из Варны. Решила лететь через Дубай та же цена. 6 тысяч до Дубаев, оттуда 8 до москвы и 14 до Сахалина. И с Сахалина до хабаровска 9 . Это что за промискуитет? Как это - 5 часов из Румынии до Дубаев 6 тысяч, час с Сахалина - 9. Из Москвы до Сахалина 13 800 за 8 часов лету, а до Хабаровска - 9 000 за час.
  8. Соседи и проблемы с ними

    Про ребенка вспомнилось. Лето, воскресенье, выходной, хорошая погода, что-то я рано проснулась, часов 6 было. Светло уже, я позавтракала и пошла в машине прибраться, она во дворе стояла. Красота на улице, тишина, небо ясное, трава зеленая. Умиротворение такое. Села я в машину, начала возиться и случайно нажала на клаксон. Такая тишина, вдруг резкий звук гудка и через секунду громкий плач младенца в чьей-то квартире. Мне так неудобно было. В общем, плюнула я на уборку и пошла домой спать.
  9. Девушка живет за счет родителей своего парня

    Ну это только вопрос времени был. В маму пошел, нашел, кого можно на шею посадить, только мамой к халяве приученный, не за свой счет содержать хочет. А за мамин. Мама все проглотит.
  10. Отец считает, что мать должна стыдиться своей болезни

    Понимаю, очень больно. Увидели настоящее лицо своего отца. Судя по тому, что мать давно не ест со всеми, она это давно и слушает. И неизвестно, что она еще 50 лет за закрытыми дверями слушает, а рассказывать об этом стыдится.
  11. Девушка живет за счет родителей своего парня

    Предлагаю удлинить репку. Сидельца кормит сожительница, дочка кормит сожительницу, сын кормит девушку, родители кормят сына, надо продолжить цепочку и вовлечь родителей родителей или старшего сына родителей. И вот тогда они (или он) будут крайними. А старший сын родителей может присесть на шею своей жене, а та своим родителям. Это же какой простор! Зэка аж через десятые руки кормить будут. Реально толпа психических созависимых.
  12. Напряжённые отношения с женой

    О боже, еще один лизун-миллионер. Вот у меня год удачный. Я 2 марта буду в Москве, не хотите со мной поужинать?
  13. Что мешает сроки брони заранее оговаривать?
  14. Напряжённые отношения с женой

    Ой, да это он про разъяснения насчет имущества, купленного в браке, но на личные средства. Просто он скромно умолчал юристу, что "личные" средства зарабатывались во время брака. Вот они, влажные мечты. "Хочу сломать бабу, чтобы она на меня как на бога смотрела". Эта баба уже до трясучки видеть его не может, а он все мечтает. Конечно, хотим.
  15. Напряжённые отношения с женой

    А сколько вы зарабатываете?
  16. Напряжённые отношения с женой

    Ну вот я даже вам жениться на мне предложила. Что-то я не заметила, чтобы вы продолжили со мной общение. От меня вам только консультации нужны.
  17. Напряжённые отношения с женой

    Мде, недолго музыка играла. А потом такие вот ноют, что им общаться с ребенком не дают.
  18. Напряжённые отношения с женой

    Вы тут решили два форума постравливать, что ли? На юриста денег нет или что? Кто такие вопросы по форумам решает? Совсем мозгов нет.
  19. Напряжённые отношения с женой

    Почему? Есть он там.
  20. Финансовые пирамиды, разные.

    Да тут не только не вытаскивают, еще сами раздумывают, не вложить ли денежку.
  21. Напряжённые отношения с женой

    То есть.сейчас у вас на душе купить квартиру на двоих. а через час у вас на душе отобрать квартиру лично себе? Хорошо у вас душу мотает из стороны в сторону. И расскажите еще про психологию, мне интересно стало, как вы понимаете свою жену? Насколько хорошо вы ее психологически понимаете, что она у вас даже стула не боится? Мне не надо было бы выкручиваться. На меня больше одного раза не орут и не замахиваются. Я не живу с орущими людьми по три года, а решаю вопрос вместо того, чтобы бежать на форум и общаться. Мне бы вообще не до обмена эмоциями и общения было, пока у меня дома такое творится. Так что баба вы и лох. Лживый.
  22. Напряжённые отношения с женой

    Лох - потому что вы сначала говорите одно, а потом другое. Сначала вы плачетесь, что хотите полностью отжать квартиру себе, потом утверждаете, что сознательно купили ее в браке, чтобы она была общая. Вы определитесь как-то с версиями. Лох - это закрывать глаза на действительность в надежде, что повезет. Знать законы и знать кому, что положено - не значит жить в войне, это просто значит с открытыми глазами совершать определенные поступки. Лох - это сначала плакать, что эта мразь жирует на ваши деньги (цитату вашу найти?), а потом переобуваться на ходу и хвастаться, что за копейками не следили. Не собираться бить, но замахиваться, причем делать это так бездарно, что никто не поверил - высшая степень лоховства.
  23. Кошачьи роды, беременность

    Дальше должно хорошо пойти. С первым часто проблемы.
  24. Кошачьи роды, беременность

    Тяните котенка, как написали выше, но будьте готовы, что вы его таки покалечите или убьете. У меня так было. Но останется кошка и другие котята.
×