Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катакомба

Наши люди
  • Число публикаций

    16 814
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Весь контент пользователя Катакомба

  1. Занимать ли столик/место в кафе, пока стоишь в очереди

    Когда я купаюсь, я плаваю, сколько хочу. Равно как и в туалет. Когда я ухожу в кафе, я все забираю, лежак оставлю пустым. Я же выше объяснила принцип: Что непонятного?
  2. Занимать ли столик/место в кафе, пока стоишь в очереди

    А это вопрос вашей личной совести и ответственности, с которыми все ясно:
  3. Занимать ли столик/место в кафе, пока стоишь в очереди

    А принцип "зад поднял - место потерял" вы по какому принципу исключаете? Шезлонг для чего нужен - для отдыха на пляже. Пошли завтракать - вы уже не на пляже отдыхаете, следовательно, освобождайте место.
  4. О свекровях и свекрах - 22

    Просто тогда я не понимаю, на что вы надеетесь. Мало ли что она раньше стираться уходила, она же у вас не жила. А теперь будет. Сын ее. ваш муж, все решил настолько, что даже обсуждать это не с вами не хочет и не будет, он ждет мать в октябре. Мать согласна, вещи перебирает, готовится к переезду, дочь ее эту идею поддержала и тоже уверена, что мать к сыну переезжает. На что вы рассчитываете, когда молчите ходите? На то, что ваше молчание расценивают как знак согласия?
  5. Занимать ли столик/место в кафе, пока стоишь в очереди

    Ну да.
  6. Занимать ли столик/место в кафе, пока стоишь в очереди

    Вот поэтому здесь так написано: Временные рамки не ограничены. То есть, пока человек на завтраке, он не пользуется лежаком, так что действия того мальчика понимаю и одобряю. Лежаки и столы - для всех, а не для тех, кто сумку поставил.
  7. Старость- не радость. Часть третья.

    Все вспоминаю: - Езжай, сделай то-то. - Не поеду. - Почему? - Не вижу смысла, хлопот больше. чем прибыли. - Тогда я сама поеду и все сделаю. - Езжай. - Ну так вези меня.
  8. Занимать ли столик/место в кафе, пока стоишь в очереди

    Вот оно что, Михалыч! То-то я удивляюсь, почему здесь, где я сейчас, большими буквами на всех стендах написано: "Лежаки полотенцами не занимать". Я-то, наивный африканский пацан,всегда искренне считала, что единственный вариант, когда на моем лежаке полотенце есть, а меня нет - это когда купаюсь. А, оказывается, можно просто пойти позавтракать, пообедать, съездить на экскурсию, улететь домой, а лежак, как Хатико, будет тебя ждать. Слушайте, а и правда, а на год никто лежак не занимает? А то я приеду в следующем году, а какой-то гад на моем месте лежит. А подписывать никто не догадался? Типа, на этом лежаке с 10 по 25 мая будет целых часа три лежать Мадам Брошкина с кругом. Занимать запрещено. Я вообще для себя открытие сделала. Бесплатный лежак забивать под себя на весь день. Ладно на Пхукете том же, заплатил, тебе дали чек с гарантией, что место твое весь день. И можно не оставляя личные вещи собраться и пойти спокойно пообедать, на массаж, потом вернуться и лечь на свое место, за которым следит хозяин лежаков. Но вот так вот наглеть полотенцами - до 40 лет дожила и не знала. Что касается изначальной темы, я тоже считаю, что это как-то не по-людски держать столик, пока им не пользуешься. И сама просто так никогда не занимаю. Вспоминаю наши столовые в обеденные часы, почти никто вещи не бросает, столы не держит. И спокойно обедающие друг к другу подсаживаются. То есть, пустых столов нет только потому, что они с вещами. Никто не возмущается, барей в столовой нет. Если много вещей, сложил на два стула, например, пошел в очередь. приходишь, на двух других люди сидят едят. Здороваешься, садишься на свой стул, ешь. никаких скандалов и воплей про мой личный стол, за которым ест весь день моя куртка. В общем, мне, как и автору, дико это занимание. Я еще могу понять, когда столов много, наоборот, и я, например, предпочитаю один, у входа, там птичка прилетает, вот тогда я могу положить ключ от номера на этот стол, и никто не сядет, потому что мест валом. Но когда мест и так мало, поэтому надо исключить из оборота еще половину столов, это свинство какое-то, как по мне.
  9. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    В Таиланде когда жила, каждое утро просыпалась от шелеста крыльев, воробей залетал, гад. В Болгарии жила в комнате, в которой вообще в прошлом году ласточки свили гнездо на люстре, пока там никт не жил. А пока я жла, они каждый день залетали по старой памяти, видели меня, удивлялись и улетали. Я для них, наверное, тоже плоха примета.
  10. Знакомства в Интернете

    А уж раз в один день родились, то вообще родственные души, можно и член показать.
  11. О свекровях и свекрах - 22

    То есть, она согласилась?
  12. А где кровавые подробности?
  13. У меня знакомый был, начало двухтысячных, бизнесы какие-то у него были и выпить был не дурак. А когда напивался, все терял - браслеты, ключи, телефон, шарф, в общем, все. Мы когда вместе куролесили, я за ним все подбирала, утром встречалась и отдавала. Так вот однажды он оставил в такси барсетку с документами и туго набитую деньгами. На следующее утро таксист ему по месту прописки (в паспорте посмотрел) привез эту барсетку. Знакомый говорит, просто две пачки денег из барсетки вытащил и таксисту отдал и обнял еще (ну тут, может, наврал). А тогда служб такси не было, бомбил с руки ловили, так что даже гипотетически не найдешь. Хотя и сейчас таксисты говорят, мол, не знаю, никто ничего не оставлял. А тогда и спросить некого было бы.
  14. О свекровях и свекрах - 22

    А в разговоре, где все решили, она не участвовала?
  15. Старость- не радость. Часть третья.

    Угу, необходимо. Только никто не приведет. Так и будет бегать трусы надевать и хирургам названивать. Всю оставшуюся жизнь. Поэтому и конец.
  16. Да вон, в МиЖ Капитанша живой пример. Мужа кормит обувает, а недовольна тем, что он другую шпилит.
  17. Старость- не радость. Часть третья.

    Соглашусь. Мне кажется, здесь все, конец человеку и надежды нет.
  18. О свекровях и свекрах - 22

    Я боюсь, что вам кранты. Свекровь там по тихой вещи в новое жилье сортирует. И приедет по осени она к вам. Так что я на вашем месте бы думала не о том, как вы ЕСЛИ ЧТО кому-то скажете, а как вы НЕИЗБЕЖНО будете мириться со свекровью или выгонять ее, стоящей на пороге с контейнером.
  19. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    При этом изначально он просил до кона недели, обещал вернуть. А ближе к концу недели уже переносит на следующую неделю, при этом не вернуть, а перезанять. То есть, еще и проврался.
  20. Чужая измена - чужое дело?

    Ну это же у вас развод приравнивается к сломанной жизни, разве нет? И будьте добры цитату, где я кого-то стыдила.
  21. Чужая измена - чужое дело?

    Ну все, сразу помрет без мужика, члены рассылающего. Что же вас циклит на штанах рядом-то? Не передергивайте. В ответ, если взять вашу аналогию, это если я фото своей эммм, рены, пошлю 12-летнему сыну этого мужика. А вернуть в семью принадлежащее той семье (член ) - сам бог велел.
  22. Чужая измена - чужое дело?

    Ну как Чарлиз не хотела увидеть член, а ей выслали, так и жена не хотела знать, а ей выслали. 1:1.
  23. После развода бывший муж настраивает против меня дочь

    Ну вот совсем другое дело.
  24. Кризис среднего возраста? У мужа юная подруга

    Мне же написали, что может быть страшнее. Что на сайте обратит внимание мужик, который бутылку воды зажмет. Ну, то есть, я так понимаю, страшно и стыдно знакомиться на сайтах с жадными мужиками. А жить с жадными и изменяющими мужиками не стыдно, а, наоборот, почетно. Хотя в чем логика, я не поняла, ну да ладно.
  25. Кризис среднего возраста? У мужа юная подруга

    Я вот тоже озадачилась, почему я до сих пор от депрессии не сдохла. А устраиваться в старой очень легко, да?
×