Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катакомба

Наши люди
  • Число публикаций

    16 756
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Весь контент пользователя Катакомба

  1. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

    Вот вообще не обязательно.
  2. После развода бывший муж настраивает против меня дочь

    Ну я так и сказала. Все сложно. Надо ахать, что за телефоном следят и бегать за бывшим с вопросами, зачем он это делает и какой он гад.
  3. Болгария

    Предгорья
  4. После развода бывший муж настраивает против меня дочь

    Но интересней же голову поломать. пообсуждать, поахать, с ним еще обсудить, что ему надо, что не надо, вот тебе и тема для разговора. И вроде как уважительная причина пообщаться. Дальше-больше, чтобы "программу снять" встретиться надо будет. А там и до секса недалеко. А сбросить телефон до заводских настроек, чтобы полностью там все стереть еще в момент расставания - это слишком просто, как же милый без ниточек останется.
  5. Болгария

    Немного о поездах
  6. Болгария

    Сельская местность
  7. Болгария

    Пляж и кафе
  8. Болгария

    Можно немного фоточек Болгарии выложить? Варна:
  9. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

    Я бы написала. Только прогноз бы назвала не неблагоприятный, а непонятный.
  10. Регистрация (прописка), паспортные службы

    В прокуратуру написать. На бездействие УФМС.
  11. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Странный сон приснился. Как будто иду я домой. а там пригорок, на пригорке перекресток, а после перекрестка вниз дорога к моему дому (это на самом деле так, только пригорок не такой высокий). И перед самим перекрестком обгоняет меня мерзкая бабка, на каталке-дощечке, как безногие нищие ездят, в руках костыли, и начинает на меня что-то шипеть. Ну я от греха подальше решила сама ускориться, ее обогнать и скрыться из виду. Ну обогнала, а она вслед мне орет, мол, нахалка, скотина, я тебя найду, не уйдешь. Ну я домой зашла, быстро в подъезда забежала, дверь на замок закрыла, притаилась. А она заползла в подъезд и ищет мою квартиру. Ищет, найти не может. Я уже даже круглое зеркало на дверь направила, чтобы наверняка. И тут, слышу, моего отца спрашивает, не знает ли он меня. А он, скотина, душа нараспашку, показывает мою дверь и начинает про меня всякие подробности рассказывать. Я понимаю, что надо что-то делать, пока он ей все не рассказал, открываю дверь и матом на него, как он вообще смеет рот про меня раскрывать. А бабка превратилась в крысу, не крысу, типа ондатры что-то, бурая, шерсть короткая, жесткая, и пролезла ко мне на огород (квартира в огород трансформировалась, у меня во снах это нормально) в дыру в заборе. Ну, думаю. оставлять так ее нельзя, проберется ведь, взяла ее и свернула ей шею. Еще слушала внимательно, хрустнут позвонки или нет. Ну, по виду, убила. У меня сны всю жизнь так или иначе повторяются, сюжеты перекликаются или вытекают из одного в другой. А сюда пишу те сны, которые вообще и рядом не стояли с моими. Я правильно понимаю, что атака какая-то? Я вообще в другой стране сейчас, ни с кем не контактирую,дел никаких не имею вроде. Или это с той стороны лезут? Все началось после смерти родных, не помню уже точно после кого. После матери, наверное.
  12. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

    До дочери хоть дошло, нет? Или не проняло еще?
  13. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

    Пусть заведет карту другого банка и перебрасывает на нее деньги, проблем-то.
  14. Родственники и наше отношение к ним.

    Ну вот и ясно, что не от хорошей жизни вместе держались. обеды устраивали. Жили в тылу врага, выживали морально, я бы сказала. А в беде вместе легче держаться. Так что сборища эти не для радости были, а для выживаемости.
  15. После развода бывший муж настраивает против меня дочь

    Какая разница, как узнает? Сказал кто-то. И что? Чего бояться? Как вы хотите себя обезопасить? Переехать в другой город? Вы сами тут доказывали, что это невозможно. Зачем ломать голову над неподвластными вещами? Объяснение одно - греет возможность подумать про бывшего.
  16. После развода бывший муж настраивает против меня дочь

    Вопрос не в этом, а в том, зачем это вам надо вообще? Зачем вы его смс читаете, обдумываете их, а потом аж на форум пишете? Похвастаться, что ваш бывший следит за вашей жизнью? Вам самой зачем тратить время и мысли на то, чтобы обсуждать и обдумывать, что нужно вашему бывшему? Нравится о нем думать? Приятно? Греет, да?
  17. Старость- не радость. Часть третья.

    Моя так любила. Не, обязательно надо дожить до 80, там тысячу прибавку дадут. Путин сегодня обещал индексацию осенью, надо до осени дожить. Там к празднику обещали выплату, надо дожить и получить.
  18. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

    А вы глубже посмотрите. Это - отец детей, который с ними живет и воспитывает. И автор живет постоянно в этих пьяных угарах и драках. Ежедневно, много лет. Много лет эти дети на грани, много лет они под угрозой пьяного отца, так что одним разом больше, одним меньше, какая разница.
  19. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

    Эта песня хороша, начинай сначааала.
  20. Неблагодарные дети

    Так в том и дело, что никто ей ничего не навязывал. Сама захотела в художественную и музыкальную школы. Мать честно проплатила пару лет, дочь забросила. Мать записывала ее к логопеду, та просто не шла на занятия, качалась на качелях во дворе. А больше ничего и не надо, никаких увлечений, никаких стараний, учится 2-3 с первого класса. Вся радость - гонять по двору или натащить домой, пока мамы нет, толпу, сожрать все из холодильника и перевернуть вверх дном. И с планшетами такая же история, около 10 штук уже было. Последний потащила на улицу, мать ей сказала, что разобьет ведь, как пять предыдущих. Нет, потащила, грохнула за 10 минут, пришла надутая. Телефонов потеряла десятками, просто бросает, не заряжает, на звонки не отвечает, с собой не берет. Я недавно приезжала в город, остановилась у них на неделю. Начала каждый день уроки проверять. Страшно не понравилось. Делает от балды. До тупого. Тренировка будущего времени в английском. "Сегодня четверг, а завтра ..." То есть, надо написать, что "завтра будет пятница". Пишет: "россия". То есть, просто на отвали. И так все уроки. Так мне мать ее потом высказала, что ребенок домой боялся при мне идти, что уроки делать заставят. А потом мне жалуется, что та неуправляемая, не ценит и не слушается.
  21. Почта России и другие способы доставки

    Насколько мне известно, могу ошибаться, но по умолчанию расчет ведется наличными. Это вот если написано или нарисовано, что оплата может быть картой, тогда можно ей оплатить. Так что платить наличкой там, где не предусмотрен иной способ оплаты да, обязаны.
  22. Рестораны, кафе, фаст-фуд. Еда и сервис.

    Соглашусь на все сто. Надо же, великая проблема, приходится платить аж 10 рублей за 6 кусочков. Хочу три! Хочу два! А полтора никто не хочет? Исправьте ради меня программу, пусть по 0.7 порции считает. Это что, действительно, можно прийти в кафе и сказать, что весь салат я не съем, дайте мне 3/5 порции, меняйте программу? А если мне одного стакана компота мало, а два много, дайте мне полтора? Меня не устраивают порядки в данном заведении, но я не пойду в другое, а буду требовать. чтобы решили мою проблему зажопистости 10 рублей здесь? Давайте-ка, ищите компромисс. Я тут пришла, такая важная, с опытом других заведений мирового класса, и требую, чтобы вы изменили программу и продали мне полпорции хлеба. Мне кажется, что некоторые много о себе мнят. При цене вопроса 5 рублей. Вот вас забыли спросить, как заведению собственный хлеб продавать и какого веса порции делать.
  23. Должна ли дочь своей матери?

    Именно этим она и руководствовалась. Если бы не надзор опеки, девочка бы без доли осталась. Больше чем уверена, что с удовольствием бы мать 2/3 на себя оформила. И приватизировать иначе, чем в равных долях было нельзя. Вы так написали, что дочь по ее мнению должна была сама пробиваться. Как по мне, пробиваться - это не на 20 тысяч 30 лет на одном месте сидеть.
  24. Неблагодарные дети

    Ну на двадцатый раз мама перестала подрываться, ребенок собрал чемодан потоптался в прихожей и решил, что мама - лучшая мама на свете, а о этого прекрасно прокатывало.
  25. Несколько кошек в доме

    Я совсем запуталась. Были Туся-Котири, Рябу-Котаси и Люсиль.
×