Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Malwiena

Наши люди
  • Число публикаций

1 756
  • Последнее посещение

2 867 Благоразумный

1 подписчик

О Malwiena

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 11.09.1986

Контакты

• Сайт
    http://vkontakte.ru/id4148420

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    USA

Недавние посетители профиля

2 257 просмотров профиля
  1. Мейн-куны

Может быть 18 паундов? Это 8 с небольшим кило... Мейн-куны сами по себе длинные и выглядят огромными просто. Мне их мордочки очень нравятся, такие выразительные.
  2. Мамочки и детки от рождения и до года

Сначала, поздравляю вас с 9 месяцами! Во-вторых, не переживай , долетите. Мы сейчас на море, ехали больше 20 часов, с ночевкой конечно. Первый день проехали хорошо, Алиса спала три раза по два часа, остальное время я ее развлекала. Проехали так часов 14. Во второй день нам осталось шесть часов, было сложнее. Уже все игрушки надоели к этому времени, мультиками она не особо интересуется. Как-то доехали и даже без ора. Другое дело, что отдых с ребёнком сложно назвать отдыхом, но мы в основном из-за старших детей поехали. Вчера Алиса первый раз стояла без опоры. Я ее держала за руки, потом отпустила, а она так и осталась стоять. ))) Начинает говорить. Уже тянется ко мне и говорит Мама. И любимое Дай! Я ее снимаю на видео, а она ручку протягивает: Дай! Это значит, телефон ей дай. ))) Спит по-прежнему плохо. Только со мной, и каждые полчаса прикладывается к груди... Что-то беспокоит, то ли зубы ( пока один только вылез), то ли живот. А может смена обстановки...
  3. Потерялось животное, что делать?

Мне почему-то так не показалось... Я когда своего искала, заехала в два шелтера ближайших, дала информацию и посмотрела, вдруг мой там сидит. Кошек очень много, наверное около 100. Совсем немного (десяток) сидят в клетках. Это или с какой-то там болезнью кошачьей, или те которые ни с кем не уживаются. Таких отдают только как единственное животное в семью. Остальные в большом зале, куча лотков, лазалок, подстилок для них. Я пришла наверное в тихий час, все спали тихо-мирно. Я между ними ходила, никто даже не попросился забрать его. Жалко всех. Но вот кураторы не смогли мне ответить, есть ли такие, кто и детей, и собак принимает. Сказали, что можно взять, попробовать, но мне этот вариант совсем как-то не по душе... Я сейчас-то котенка и не думала брать, но списалась с заводчиком, чтобы узнать, когда будут котята, чтобы забронировать поближе к Новому Году. А она отвечает, что у нее как раз остался один такого окраса как я хочу... Мужа вот тяжело будет уговорить. Он себя винит в потере нашего кота, и до сих пор ходит вечерами его ищет. Завтра мы уезжаем, а вдруг он придет, когда нас нет? Соседей всех предупредила, чтобы посматривали на наш двор тоже...
  4. Потерялось животное, что делать?

Люблю всех кошек, всегда помогаю по мере возможности, но себе взять сомневаюсь... Если бы мне кто-то гарантировал характер, тогда да. А так я интересовалась в приюте - очень многих отдают в семью без собак или без детей. Нет никакой гарантии, что не цапнет нанароком. Бирма - это кошка необыкновенная, очень ориентированная на человека. Я не сомневаюсь, что и приютские такие бывают, но это игра в рулетку. Мне очень стыдно перед своим котом, что вот две недели прошло, а я собираюсь нового кота заводить, но в доме даже с тремя детьми и двумя собаками не хватает кота! Все его миски, игрушки, домик стоят и ждут...
  5. Потерялось животное, что делать?

Вы мне прямо подарили надежду! Я тоже то отчаяваюсь, то смиряюсь... Тоже вот завтра на море едем. Младший сын переживает больше всех... Я уже даже пообещала ему котенка, как только приедем. Уже даже и нашла. Почти такого как Лаки. Ехать за ним три часа в одну сторону. Мужу даже еще не говорила. Знаю, что он будет против. Мы ждем нашего... Пусть вернется, будет у нас два кота...
  6. Потерялось животное, что делать?

Спасибо огромное за поддержку! Все соседи в курсе. Я конечно, не исключаю, что кто-то мог забрать его и держать. Соседей у нас тут немного, частные дома на приличном расстоянии. Я даже больше думала, что кто-то из обслуживания мог взять, ландскейпщики те же... Не знаю. Я первые дни была уверена, что вернется, а сейчас все, не могу в это поверить. Он мне снится каждую ночь, как будто под ногами трется... Как-то ночь услышала будто кто-то мяукнул, во сне наверное. Все обошла - никого... Съездила в шелтеры, думала, может кто сдал его туда. Мне говорят, возьмите любого, у нас их много. И правда десятки кошек, но разве кто-то заменит нашего? Чтобы и собак, и детей любил? Он ко всем шел доверчиво, со всеми детьми играл, кто к нам приезжал. Сейчас вынесла его любимой еды на улицу... Все равно ее съедят еноты, но вдруг Лаки придет... Каждую ночь гараж открыт на этот случай. Сейчас вот ехать в отпуск, так даже и не отпуск будет, вся на нервах буду.
  7. Сколько денег у вас уходит на любимца ежемесячно?

Ну, честно говоря, это не собака, это ваше хобби так дорого вам обходится. Завидую даже ваше питомцу. У меня спаниель, но диванный. Изначально не было возможности столько времени и сил ему уделять, но любим всей душой. Он наверное уже и забыл, что охотник в душе.
  8. Солнышки-12

Старшенький. Чем не модель? Берегись, Голливуд!
  9. Всё о грудном вскармливании - 5

Отучить - это полностью убрать грудное вскармливание? И почему до трех лет-то? Ребенку только два месяца, это естественно, чтобы он висел на груди... Я помню мне много кто говорил, что я не смогу кормить грудью. Наверное, из-за того что очень худая была, грудь нулевого размера, да к тому же еще и кесарево делали... Ничего, кормила. Первого вообще почти до двух лет. Были моменты, когда казалось, что молока нет - грудь висела тряпочкой, ребенок сосал не переставая, потом молоко возвращалось. Я не против смеси, но никто из моих детей не хотел ее пить вообще. Хотя был момент с Алисой в родддоме на вторую ночь. Она почему-то не хотела брать грудь, наверное еще тяжело было сосать и молока не достаточно, ночь, она не спит, орет. Еще пришла медсестра, взвесила ее и говорит, что Алиса уже потеряла больше 10% массы, а она и так была маленькая. Предложила попробовать смесь, чтобы хотя бы понять, будет ребенок есть или нет. Дали ей бутылочку, Алиса сразу высосала и заснула. Я подумала, ничего себе как просто, может ну ее, эту грудь. Но потом меня опять перемкнуло, и я решила не сдаваться. Больше мы ей смесь не давали. До тех пор, пока кашу не начала давать. Оказалось, что я не могу сцедить больше 20 граммов, хоть тресни. Стала делать на смеси, в результате два месяца ужасных запоров. Как только перестала, просто на воде стала делать - стул нормализовался. Алиса вообще не знает, как пить из бутылочки, и для меня это проблема, не могу оставить на долгое время с кем-то. Засыпает на груди, ночью просыпается не меньше двух раз, может и 8 приложиться к груди. В весе кстати тоже не очень набирала, но в пределах нормы. Кормить планирую до года минимум, дальше как получится. Просто непонятно, что ей давать вместо грудного молока тогда? Старший в почти два года просто из стакана выпивал обычного молока и все. Средний пил только кефир (его кормила до года и трех месяцев).
  10. Работа и дети - как совместить

И я тоже... Единственное, что у меня сейчас няня два раза в неделю. Я стараюсь в это время работать по максимуму и в спорзал сходить. А то ребенок требует внимания круглосуточно. Осенью буду уже брать няню 4 раза в неделю, так как девушка что меня замещает будет тоже рожать. Планирую два дня ездить на работу, два дня дома работать, один день с ребенком целиком проводить.
  11. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Покажу своего потерявшегося кота ... Мы верим, что он вернётся! Они с дочкой лучшие друзья с того момента, как принесли ее из роддома...
  12. Потерялось животное, что делать?

Да, кастрирован... Не до подружек ему. Я была уверена, что его чипировали, когда кастрировали, но почему-то в ветклинике мне сказали, что у них нет информации по этому поводу. Я даже не сомневалась, что чип был... В общем, темная история... Тоже думала про это. Может кто-то хотел забрать, в подарок кому-то, а он взял и насрал на кровать, он умеет. Уже неделя прошла, шансов все меньше и меньше. Все-таки думаю, что койоты его нашли первыми.
  13. Потерялось животное, что делать?

Так и нет нашего котейки... Сегодня мне написали одни люди, что возле их дома ходит очень похожий кот. Раньше они его не видели, только два последних дня. Это от нас больше 20 километров! Если это Лаки, то как бы он там оказался, и главное зачем? Я сразу поехала, ходили вокруг, звали, так и не показался нам никакой кот. Не знаю, наш или не наш... Смущает только, что это место аккурат по дороге на нашу дачу. Вот если прямой на карте прочертить, как раз через эти координаты пройдет. Мог кот податься на дачу? Даже не знаю...
  14. Мамочки и детки от рождения и до года

Спасибо большое! Я с тем котом и забыла, что ребенку восемь месяцев! Сейчас взвесила - 7700 только. Ползает очень быстро, везде встает, болтает свои да-ба-та-ма не умолкая. Очень не любит оставаться одна. Вот надо сидеть с ней, а она будет рядом играть. Только встану - сразу в рев. В манеже сидит от силы минут 15. Спит два раза в день, но иногда уже получается один раз и короткий передрем в машине минут 15-20. Через неделю едем на машине во Флориду, почти два дня. Вот весело нам будет. Зуб пока один. Спит по-прежнему со мной.
  15. Пропажа. Как найти потерянную вещь

Надежда Павловна может помочь в поисках кота?