Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Malwiena

Наши люди
  • Число публикаций

1 832
  • Последнее посещение

3 970 Благоразумный

1 подписчик

О Malwiena

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 11.09.1986

Контакты

• Сайт
    http://vkontakte.ru/id4148420

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    USA

Недавние посетители профиля

2 953 просмотра профиля
  1. Музей кукол

Само очарование! А бантик... Под влиянием этой веточки мне тоже захотелось что-то сшить. Кукол не потяну, а вот мягкие игрушки в школе шила. Надо попробовать. Такой вопрос, чем лучше набивать, чтобы помягче было? Шерстью или cинтепоном? Или сейчас что-то новое уже есть?
  2. Подарки для детей всех возрастов

Может лошадь? Типа такой: Или уже что-то на улицу дарить. Мы помнится сыну на два года велосипед трехколесный подарили, и он сразу научился на нем кататься. Или самокат можно.
  3. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Наши друзья уехали на море, а мы приютили их кота. Как же здорово иметь двоих котов! Только их зараза сгрыз 6 проводов! Три раза без интернета нас оставлял. А смотрятся вдвоём очень мило. )))
  4. Как отлучить ребенка от груди?

Ещё никак. Но для себя я решила, что 1 февраля заклеиваю соски пластырем и ничего не знаю. Не хочу тянуть уже. Сейчас такой возраст, что за два дня она и знать забудет про грудь. Так с младшим сыном у меня было. А старшего уже в год и 10 отучала - было тяжелее. Пока пытаюсь найти бутылочку или поильник, который бы понравился Алисе. Ну и решить, что в него наливать. Молоко обычное она не хочет пить. Смесь тем более. Вроде кефир ещё пьёт, но совсем чуть-чуть.
  5. Он мне нравится, снова нравится

Ой, а я всю жизнь влюбленна в книжного Ретта Батлера. Киношный моему идеалу не соответствует, хотя тоже хорош. Все жду, может снимут еще раз с другими актерами, но тогда уж вряд ли такую Скартлетт найдут. И Гетсби книжный... Вот тут Ди Каприо мне подошел более чем. Кстати, моему мужу постоянно говорят что он похож на Леонардо Ди Каприо, хотя на момент нашей встречи этот актер не очень мне нравился.
  6. Одежда и обувь для детей - 2

Мы постоянно детям в Заре или H&M покупаем, прекрасно носят. С Алисой мы зиму как-то без сапог пережили. Хоть она и ходит, но на улице только спит в основном. Поэтому закрытый комбинезон и на коляске мешок специальный. На твоем месте, я бы не покупала сапоги или ботинки, а купила бы обычные кроссовки потеплее.
  7. Я бы отправила. Не знаю, как свою дочку, а вот мальчишек бы точно, если была бы в такой ситуации. Когда думали о переезде из США, то я в первую очередь мониторила этот вопрос, так как у моих детей английский намного лучше русского-украинского, и учиться в обычной украинской школе они бы не смогли. Я смотрела английские школы и поняла, что даже со знанием английского и деньгами туда попасть очень тяжело. Англичане записывают детей в школу сразу после рождения. Стоимость обучения 20-35 тысяч долларов в год. Но вот именно мальчиков костьми бы легла, но отдала. Девочку тоже, но чуть позже. Когда она сама поймет, что этого хочет. Меня отдали после 9 класса в Лицей-интернат в областном центре. Мне было 14 лет, и я помню, как дни считала до поступления. Это время вспоминаю как самое счастливое. Домой приезжала только на каникулы, мобильных телефонов еще не было, но мне тогда уже совсем не до родителей было.
  8. Кастрация/стерилизация животных №2

Я возила своего кота на консультацию месяц назад, и доктор тоже не нашел у него одного яйца... Сказал, что лучше еще подождать (коту было 6 месяцев), может и опустится. Мол, нет никакого смысла в удалении только одного. Второе-то останется, и гормоны все равно будут вырабатываться. Если уж начнет метить, то везти на кастрацию, но тогда доктор обещал найти второе яйцо и удалить. Конечно, операция тогда будет дольше и дороже. Пока ждем, но вот что переживаю: на следующей неделе у нас будет гостить кот подруги. Он уже кастрированный, но вдруг моего все равно перемкнет и начнет метить свою территорию? Пока ни в чем таком замечен не был...
  9. Солнышки - XIII

Ростислав на конкурсе в Лос Анджелесе получил звание Модель года в своей возрастной категории. Гордимся. )))
  10. Музей кукол

И мои тоже. ))) И цвет волос у второй мне больше всего нравится.
  11. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

@Джия Чопра Я недавно на etsy com искала кукольные домики, с прицелом для дочки, но наткнулась на такую красоту. Сначала меня поразила цена. 54 доллара за все аксессуары в моем понимании совсем недорого. Не знаю, как качество конечно, но выглядит очень впечатляюще и столько всего! Даже свет включается! Единственное, что надо все это самому собрать. Для детей старше 10 лет.
  12. Музей кукол

@На семи ветрах Зарина, какую же красоту вы творите!!! Сижу и облизываюсь, как бы мне такую куколку заполучить? О цене договоримся.
  13. Все о подарках

Подарите ей куклу. ))) Только они дорогие - от 150 доллларов.
  14. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

Пришла мне моя кукла. Глаза у меня разбегались-разбегались, но все-таки выбрала одну. Вообще очень много каких понравилось, но куда еще... Муж и так подозрительно на меня сегодня посмотрел. Куклу зовут Катрина, но она тут же была переименована в Катрусю. Сразу ее открыла. Очень хочется раздеть и посмотреть, как она без одежды, но это надо дождаться, пока дочка уснет. Интересные глаза - поворачиваются влево-вправо, могут прикрываться и закрываться (на затылке кнопочки). Ух, как напугался старший сын, когда я ему показала. Волосы до пят, можно учиться прически делать. Вот такая. Фото из интернета, свою потом пофоткаю.
  15. Дауншифтинг. Из города в деревню

Разве в села-деревни не требуются учителя русского языка и литературы? С жильем помогают, даже с транспортом тоже. Надо искать.