Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Malwiena

Наши люди
  • Число публикаций

    2 106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 118 Здравомыслящий

1 подписчик

О Malwiena

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 11.09.1986

Контакты

  • ICQ
    389213279

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    USA

Недавние посетители профиля

8 787 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Чаку сегодня исполняется 13 дет. Фото под елочкой.
  2. В отпуск вместе с ребёнком

    Не представляю такого отпуска. У меня бы уже крыша поехала от отдыха. Мы максимум едем на две недели, и то я работаю онлайн чуть-чуть. Обычно 3-4 часа на самолете, но ездили с маленькими на машине по 24 часа в одну сторону.
  3. Зарубежные сериалы - 4

    Я уже много лет хочу посмотреть, но оттягиваю удовольствие. Мне на Нетфликс вылез сериал You. Я так поняла, вышел четвертый сезон, но я начала с первого. Совсем не разочаровал. Главный герой такой психопат-няшка, что даже проникаешься к нему симпатией, хотя и жутковато местами. Во втором сезоне вообще как-то по-черному пошло. Там еще в небольшой роли играет Дженна Ортега (2018 год). Уже тогда видно было, что хороша девчонка.
  4. Российские фильмы

    К нам (США) тоже приехал Чебурашка! Идем с дочкой в воскресенье, надеюсь, ей понравится. Книгу пробовали читать, но ей скучновато, много непонятных слов. -Мама, что такое телефонная будка? Это как у собаки, только с телефоном? В общем, тяжело идет, может фильм интереснее будет.
  5. Фотографии наших любимцев

    Заказала подушку в виде кота. Кот в шоке.
  6. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    Мой Чак любит вылизывать кошачьи миски. Ну после Симбы там уже ничего не остаётся практически, так что пожалуйста. Но когда он ее вылижет до блеска, умудряется вытащить из кормушки и принести мне. Кинет под ноги пустую мисочку и убежит. Типа, корми опять своего кота. Бесит, что если меня нет, он ее может в любое место отнести. Мне потом кота кормить, а я чашки по всему дому собираю.
  7. Приспособления для ухода за животными

    У моего Симбы (мейнкуна) тоже похожий. Из любого другого наполнитель летел на два метра вокруг. Хэппи прекрасно ходит в робот-туалет, но для Симбы он маловат.
  8. Фотографии наших любимцев

    Луна, она же полярный медведь. В темноте можно перепутать. Только что со стрижки. Хочется ей снега, но что есть.
  9. Фотографии наших любимцев

    Симба новогодний. Кажется, кресло ему скоро будет маловато.
  10. Фотографии наших любимцев

    Чаку исполнилось 12 лет. На фото грустный, но на самом деле бегает как щенок. Только оглох совсем, или так хорошо притворяется.
  11. Новогодний канал - 2023

    Я только духовку включила!
  12. Новогодний канал - 2023

    А у нас через 6 часов Новый Год! Отмечаем во Флориде, погода наконец-то наладилась, 29 градусов. Елку нарядили, подарки поставили. Сделала две тарелочки селедки под шубой, тазик оливье. Бутерброды, горячее, фрукты и торт. Уже выпили с Россией, потом через час с Украиной. В два часа ночи, если досидим, будем с Канадой пить. Всем добра и мира в 2023!
  13. Будь здоров, малыш -12

    У моей дочки, когда ОРВИ, всегда еще расстройство желудка. Я даю ей чай из липы и ромашки, сладкий. Также есть специальные растворы, не уверена, как они по-русски называются, у нас Pedialite. Хоть по столовой ложке каждые полчаса, чтобы не было обезвоживания. Молоко ни в коем случае, особенно коровье. Если у ребенка есть кашель, молоко еще больше провоцирует мокроту. Лучше кефир или сделать смузи на кефире. Любые ягоды, банан, пробиотика чайную ложку и в блендер все. Оно и сытно, и полезно, и можно заставить ребенка выпить. Куриный бульон с вермишелью, картошка пюре - это вся ее еда во время болезни. Изредка может съесть блинчики с вареньем.
  14. Порча, сглаз - 6

    Не знаю, сюда или нет, но муж говорит, что это сглаз. Каждый раз (уже 5! раз за этот год) как только нам лететь в отпуск, что-то случается. То дочка палец сломала, то у меня ковид, то у нее ротавирус. Сегодня должны были вылетать, вчера у нее живот болит и рвота, соответственно сидим дома. Как понять, совпадение это или действительно кто-то что-то сделал на нас?
  15. Интересы ребенка и родителей

    У нас школа строго по месту жительства. Подруга через три дома живет, и ее дети уже не могут идти в нашу школу. Так что пришлось бы менять обязательно. Не знаю, я бы в свои 14 лет переехала с удовольствием. А тут даже обидно стало, что им ничего не надо.
×