Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юльчонок

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Юльчонок

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

306 просмотров профиля
  1. Кошмарные сны

    А мне почему-то часто снится цунами и как меня догоняет или накрывает очень высокая волна. И проснувшись, я понимаю, что кажется не выбралась оттуда. И все так реалистично. Может, из прошлой жизни? Я знаю, что когда снятся кошмары, нужно проснувшись сказать "Куда ночь, туда и сон",и тогда он не сбудется.
  2. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Как-то со своим бывшим МЧ (жили вместе, отдельно от родителей) поехали в 10 вечера в гости к его родителям на другой конец Москвы. Не доехали километров 5. Приспичило. Заехали на машине в какой-то лесок (на окраине Москвы), да подальше, чтоб никто не видел. Это было зимой, и снега было много. Сначала в этом леске ехали по дорожке, потом по колее, а потом колея резко закончилась. Мы назад, а машина застряла. МЧ достал лопату из багажника, пытался откопать, потом толкал машину, я газовала. Потом мы поняли, что заканчивается бензин, а мы все в снегу, мокрые, замерзшие... Поплелись к его родителям домой через этот лес пешком. Пришли в 5 утра. Мама его так странно на нас посмотрела . Да, видок у нас обоих был классный. На утро МЧ взял с собой папу с еще одной лопатой, и пошли они в лес машину откапывать. Пока шли папа все никак не мог понять, чего мы туда поехали. Пришли они на поляну, а там как будто бульдозеры прошлись, и машина посередине стоит МЧ рассказывал, что ночью этого не видно было, а днем - Папа сразу все понял. Самое обидное, что машина сразу нормально выехала, даже копать не пришлось. В лес мы больше не ездили.
  3. Хиромантия

    Аннушка Ссылка не работает. А что там? Наверное, все-таки правая рука показывает то. что есть на данный момент. У меня линии как раз на правой руке поменялись.
  4. Хиромантия

    Я вот что-то не пойму, а по какой руке в основном гадают, по правой или по левой? У меня линии на разных руках разные. На левой руке вроде ничего не меняется. А на правой несколько лет назад появилось много новых линий. Но это от того, что я стала водить машину. Вот и появились новые линии, когда рука руль держит. Это как морщинки на лице. Если долго хмуриться, то они и появляются. Так что правую руку, наверно, не стоит рассматривать?
  5. Обручальное кольцо

    Так мы же и не знали, когда брали. Это спустя несколько лет выяснилось. Если бы моя мама знала, она никогда бы мне свое колечко не отдала. Сейчас сама забрала свое кольцо обратно.
  6. Обручальное кольцо

    Моя бабушка после развода с дедушкой отдала дедушкино обручальное кольцо моим родителям. У себя его хранить не хотела, чтобы лишний раз не вспоминать. Через несколько лет мои родители развелись. Моя мама живет очень далеко. Собиралась перебираться ко мне и вместе с некоторыми вещами переслала мне свое обручальное кольцо. Мама ко мне так и не переехала, а моя личная жизнь полетела в тартарары. Спустя некоторое время моей маме кто-то сказал, что нельзя брать обручальные кольца разведенных людей - якобы будет тоже самое. Так мы после этого все кольца обратно отдали, но личная жизнь так и не наладилась . А вы что думаете по этому поводу? Может это просто совпадение?
  7. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    Набрела сегодня на эту ветку, и решила выйти на балкончик. Все закончилось тем, что я вымыла 3 окна в квартире, балкон и вынесла 5 пакетов с мусором со своего балкона. СПАСИБО!!!
×