Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Domino

Наши люди
  • Число публикаций

1 939
  • Последнее посещение

4 876 Благоразумный

О Domino

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 5 Сентября

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Южная губерния

Недавние посетители профиля

1 714 просмотров профиля
  1. Приметы

Вот как... Ладно, буду другие варианты думать, куда зеркало пристроить.
  2. Поправить одежду незнакомцу.

Тоже так делаю. А вот по поводу пятен. Однажды со мной конфуз приключился. Вышла из маршрутки, направилась в магазин, а меня догоняет молодая мама с коляской, у вас, мол, пятно сзади. Я глянула, а там просто мамадорогая! Спасибо огромное той женщине. Я сняла ветровку, прикрыла зад, рукава на талии завязала и побрела домой. А не скажи она мне о пятне, я бы в магазине позорилась.
  3. Цветы и комнатные растения-13

Эх, восточная сторона - это просто мечта! У меня все окна западные. Все стёкла оклеены светоотражающей плёнкой, иначе жара нереальная, и на окно ничего не поставь. А так у меня на окнах круглый год живут герани, пеперомии, фикус, крассула и традесканция. Фикус Бенджамина живёт на тумбе старой швейной машины рядом с окном, так как на окне давно не помещается. Отделаем балкон, ещё цветов заведу Забыла, на кухонном окне живут драцена и лимон из косточки, но им там хорошо, остеклённый и затенённый балкон не пропускает прямых солнечный лучей, а света достаточно.
  4. Приметы

Вот и у меня такая дилемма - напротив входной двери простенок, в который удобно повесить зеркало в рост. Причём, зеркало есть, оно со мной уже много лет, стоит пока в упаковке с переезда. Подумав, отказалась от идеи вешать его напротив входа. Вот, что придумала - заказать входную дверь с зеркальной поверхностью со стороны квартиры. Это же не будет что-либо отражать? Зеркало будет "смотреть" в пустой простенок. У меня сейчас там висит рождественский венок и икона
  5. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Я боюсь темноты. В детстве "умные" взрослые пугали Бабайкой и ещё кем-то, за давностью лет не помню всех персонажей, а страх остался. Давно сама взрослая, но с темнотой отношения глубоко на Вы. Плюс у меня богатое воображение В общем, под рукой всегда держу источники света: телефон, фонарь, свечи. В нынешней квартире мне живётся уютно и безопасно, даже глубокой ночью свет уличных фонарей разжижает темноту, и я не боюсь ходить ночью. Но вчерашняя история меня здорово напугала... Коридор, в который выходят все двери, тянется от большой комнаты до ванной. К ванной примыкает дверь кухни, посередине дверь в детскую. Ванная всегда стоит открытая, потому как там находятся кошачьи миски и его же туалет, кухню тоже держим открытой, иначе в коридоре темень несусветная. Но был поздний вечер, маленький сын уже спал, а на кухне работала стиральная машина, и двери в детскую и кухню были закрыты. Время было к полуночи, свет везде потушен, мы с мужем смотрели в своей комнате комедию, комментировали, где-то смеялись, сна ни в одном глазу. В паузе я решила сходить в ванную по надобности, открыла дверь комнаты, сделала пару шагов и застыла от ужаса. В ванной, внизу и слева от умывальника (он напротив входа) приглушённым светом светилась красная точка (как будто за тканью). Когда я ахнула, светящаяся точка медленно погасла. Заставила себя войти в ванную, включила свет, всё осмотрела в том месте. Там стояло ведёрко для мытья полов, накрытое тряпкой. Всё. Ничего, что могло быть самостоятельным источником света, либо поверхностью, способной отразить его. Хочу купить ночник...
  6. Не зацикливайтесь на плохих новостях. В мире постоянно происходит что-то негативное... Ищите способ отвлечься, да те же дамские романы читайте (если читаете их ) Верьте в себя!
  7. Коррекция веса

Ой, у меня с утра така радость, така радость - отвесище в 600 гр! Я герой Объёмы мало порадовали. Любуюсь новой цифрой на весах
  8. Депрессия и антидепрессанты.

Отлично, берите от них всё, что предлагают А дисграфия, подумаешь! Я всю жизнь с нею живу, ну, проверяю тексты лишний раз, да и всё!
  9. Просто держитесь. Я себе в сложных ситуациях повторяла, как мантру: "Это когда-нибудь закончится. Всё будет ХОРОШО!" Вот лезли в голову разные мысли, а я их отгоняла этой "мантрой".
  10. Завтрак туриста

Чем рыбные консервы отличаются от мясных? Герметичная упаковка, долгая тепловая обработка. Открытые съедать сразу. Не поняла вашей логики. Мы их на море брали, хранили в домике без холодильника, никто не отравился.
  11. Малыши - карандаши! - 4

И у нас тоже! Муж сетует, что на детской площадке недоумённо косятся, когда сынок его зовёт "мамаааа!" Папу обожает, ждёт его возвращения, только с ним ужинает и купается. На прошлой неделе муж был в командировке, общались посредством видеосвязи, два вечера нормально, а на третий Кирюшка закатил истерику - не хотел прощаться... Еле успокоила. Вчера выдали новую игрушку - металлофон. Ребёнок был совершенно счастлив, играл весь вечер, спать тоже с игрушкой укладывался. Кстати, играл довольно мелодично, видно, что ему очень нравится, что получается музыка А сегодня ещё и пел! Стучит палочками по инструменту и очень громко выводит: "Ааа-ааа-ааа". Снова пришлось отложить прививки, только собрались к педиатру на осмотр, как сына сначала прохватил понос, а потом появились сопли. Через пару дней всё нормализовалось, но он начал всё тащить в рот - думаю, что режутся очередные зубы.
  12. Обучение "особенных" детей

Кошмар какой Может, лучше будет водить мальчиков в обычный сад с нормальным педколлективом?
  13. Христианство от Cler

И для этого нужно оооочень много над собой поработать, духовно вырасти. Начав с искоренения злобы в себе. Не много ли на себя берёте - за ВСЕХ воцерковленных христиан говорить? Гордыня, она такая гордыня...
  14. Христианство от Cler

Знаете, у душевнобольных с определёнными диагнозами случаются "видения" и "голоса". То, что описывает эта дама, очень похоже на галлюцинации.
  15. Христианство от Cler

Боже правый, а Будда чем вам не угодил? Что же вы всех без разбору в ад ссылаете? Величайшая мирная (!) религия, а её основоположник находится в христианском аду? Бесноватая какая-то, право слово