Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Domino

Наши люди
  • Число публикаций

3 068
  • Последнее посещение

10 013 Мудрец

О Domino

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 5 Сентября

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Южная губерния

Недавние посетители профиля

2 511 просмотров профиля
  1. Курение. Всё о курении и способах бросить.

Всё же индивидуально - кого-то воротит от сигарет, а кого-то по-прежнему тянет закурить. У меня сейчас скорее психологическое отторжение курения.
  2. Курение. Всё о курении и способах бросить.

Диета диете рознь. И здоровое питание только поможет быстрее восстановиться. Значит, придерживайтесь подходящей вам диеты. Я так и сделала в своё время, нашла то, что мне подходит по питанию и бросила курить. Похудела даже. Не курила лет пять наверное. Затем был рецидив длиной в два года, снова бросила. Четвёртый год не курю.
  3. Мужья-малоежки в природе существуют?

Это, видимо, из чувства противоречия хлеб теперь не едите Меня тоже в детстве "пытали" большими порциями еды и хлебом. Сейчас и порции маленькие, и хлеб почти не ем. Мой кум тот самый "малоежка". Зато в 50 лет строен и лёгок на подъём. На завтрак каша и чай, в обед небольшая порция первого, мясное блюдо с гарниром, поужинать может молоком с полкой или пирожками. Много физической работы, в станице живут, там и огород и хозяйство, и стройка у них постоянная. Худощавый, жилистый, об пресс палец сломать можно!
  4. Что готовят в обычные дни.

Сын заинтересовался миксером - в мультике увидел - а у нас такое есть? а как он работает? В общем, шарлотку испекли с чёрной смородиной Заодно познакомился с миксером поближе. На ужин запекается скумбрия на картофельной подушке, импровизация чистой воды! Потому что кума в гости едет, и охота новые формы для запекания опробовать. Салат из огурцов, помидоров, сладкого перца и зелени с бальзамическим уксусом и подсолнечным маслом. Компот яблочно-ягодный, кофе-гляссе, зелёный чай. На десерт та самая шарлотка с мороженым.
  5. Деньги в долг для родственников

Эх, автор, автор... Похоже, вы состоятельный человек, раз спокойно расстаётся с такой суммой. Тогда и советовать вам незачем, вы и так в шоколаде
  6. Мама не пускает меня жить к моему парню

Ну так снимайтесь с маминого довольствия и велком во взрослую самостоятельную жизнь! Которая исключительно за ВАШ счёт. А то прикольно так - там где гулять заполночь, да с парнем отношаться, вы взрослая. Там же, где самой платить надо (интернет, одежда) вы малышка. Так не бывает. И маму судить (не хочу парней перебирать, как она) вы права не имеете. Она свою жизнь живёт, как считает нужным, и, судя по всему, нормально с нею справляется. Вы со своей разберитесь, например, подрабатывать начните, чтобы на свадьбу денег собрать. Мама её оплачивать не обязана.
  7. Сын болеет, а мать развлекается

Ей нужна была помощь сменную одежду/обувь мужу (сыну свекрови) в больницу отвезти. Ну, и передачу со съестным туда же когда-нибудь отвезти. Потому как у автора ещё и дочь (подросток?) слегла, страшно одну надолго оставить. В такой ситуации друзья-знакомые стараются помочь, а тут рОдная мать вообще не парится, как там сын и внучка, по ушам невестке ездит - делится радостью от поездки, да приставку к ТВ выбирает. В семье друзей родителей однажды сильно заболели отец и младший сын, уже взрослый. Положили их в разные больницы. Сыну требовалась серьёзная операция, отец тоже был плох. Жене/матери было хоть разорвись. Не справиться одной, нужна помощь и физическая и психологическая. Жаль, что такие мамаши, как в примере автора, этого не понимают. И статус "свекровь" здесь ни причём. Таких душевно чёрствых людей любых полно.
  8. Мама не пускает меня жить к моему парню

Я тоже помню. Вот вообще не до замужества было, училась и работала, мечтала о хорошей денежной работе по специальности после университета. Хотя уже с 18 лет неплохо зарабатывала - год родительскую семью содержала фактически одна. Для меня вынужденное замужество в 20 лет было кошмаром, все планы насмарку. А чтобы просто жить с парнем - да на фига?! Девушке с этого какой профит?
  9. Мама не пускает меня жить к моему парню

Вы сможете это сделать, когда станете финансово независимой. Сейчас вас содержит мама: оплачивает обучение и все остальные ваши нужды. Слушайте маму, она всяко о вашем благополучии радеет больше других. Поверьте, вы потом с ностальгией будете вспоминать это время. А парню что, ему доступ к телу нужен, ваше будущее его мало беспокоит. Почему девчонки так спешат повзрослеть? Золотое время, учись, за мамкиной спиной взрослей потихоньку. Нет, рвётся к кастрюлям и грязным носкам...
  10. Деньги в долг для родственников

И чего вы тогда паритесь? У вас изменились планы, всё. Туда ему и дорога. Пусть пешком ходят, целее будут.
  11. Деньги в долг для родственников

Хотите, я вас научу? Или через личный кабинет в он-лайн банке прямо сейчас, или завтра с утра в офисе банка кладёте всю запланированную сумму на депозит. А родне сообщаете, что у вас изменились планы (вы передумали быть лохушкой). Вы будете "за них молиться" (с)
  12. Деньги в долг для родственников

Не дурите!!! Срочно кладите всю сумму на депозит. Родственники пусть сами разбираются с проблемой, которую сами создали. Взрослые, дееспособные, за руль садятся? С чего вдруг вы им финансовый опекун? Тем более. Посчитайте, сколько вы потеряете помимо 200 тысяч как бы взаймы.
  13. Деньги в долг для родственников

Может, и пошли. Мало того - от кого-то получили. Поэтому ставят условие: не сообщать родным о займе. Ещё и беспроценто, прелесть такая, за два года инфляция сколько съест?
  14. Вспышка всё закрыла. Может, без неё сфотографировать? Дамы, разве 80С - это большая грудь? ИМХО, средняя. Сама с такой живу, ничего особенного...
  15. Что готовят в обычные дни.

Первым блюдом сегодня (завтра и, возможно, послезавтра) гороховый суп на говяжьем бульоне с мясом и зеленью. Сыну макароны с фрикадельками. На десерт - манник с клубникой по заказу сына, намедни просил клубнику купить Мне диетное меню, ничего интересного. Компот яблочно-вишнёвый. Чай молочный улун. Яблоки, курага и чернослив для перекусов.