Domino

Наши люди
  • Число публикаций

1 262
  • Последнее посещение

1 345 Благоразумный

О Domino

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 5 Сентября

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Южная губерния

Недавние посетители профиля

762 просмотра профиля
  1. Отпишусь, вдруг кто-нибудь подтянется? Неделю назад не буду говорить какими усилиями таки встала в строй. С рекордным для меня весом 76,5. Размерчик тоже ого себе, российский 50-52. Питание на 9 блоков, разгрузок пока не было, зарядки тоже. Отвес за неделю -1,5 кг. Как-то так Главное написать забыла! Чего я хочу. А хочу вернуть добеременный вес и размер, 65 кг и российский 46-48 размер, вот
  2. Эх, а у нас это блюдо не пошло. Стоит теперь банка в холодильнике, грустит.
  3. Хочу к вам! У нас подороже они будут. И на рынке брать - всё таки лотерея... А знакомых фермеров нет.
  4. Несколько дней у меня на завтрак сырники и кофе, всё без сахара. А вчера я разгулялась: фаршированные кабачки в духовке, котлеты в микроволновке и паровые тефтели младшему. Компот из яблок, груш и кизила. Свежие овощи и фрукты в ассортименте. Кофе/чай по желанию. Неделю продержалась на диете, -1,5кг. Осторожно радуюсь и ваяю диетические блюда
  5. Да, я это и имела в виду. Плюсики закончились ( Ты там держись!
  6. Пока не звонить. Придёшь в себя, будешь готова к продолжению общения - позвонишь. Сочувствую...
  7. Самое приятное в пансионатном отдыхе - разнообразное и весьма полезное питание без моего участия Неделю бездельничала, вчера вернулись домой домой - здравствуй, кухня! Между стиркой и уборкой приготовила тазик салата из дачных овощей с кубанским душистым маслом и томлёного кролика. Чай, яблоки, персики. Завтра жду гостей на рыбца с таранкой (по пути с моря купили). К чаю будет яблочный пай.
  8. Вот меня тоже заинтересовал этот вопрос... Фармацевтам из сюжета сочувствую, клиентка вела себя омерзительно. А меня однажды попросили в "Книге жалоб ..." оставить отзыв сами сотрудники одного кафе Провожала подругу, и в ожидании регистрации на рейс зашли попить кофе в небольшое заведение в здании аэропорта. Кофе был отменный, выпечка - высший класс, и, видимо, я так бурно выказала своё восхищение девочке-официанту, что она попросила меня что-нибудь написать в этой пресловутой книге. Написала, мне не жалко
  9. Вы, верно, психиатр, что так ловко лечение назначаете? Депрессия - психиатрический диагноз, от внешних причин мало зависит. Ищите другого врача. Вам нужно лечение. Согласна с @Вятская, нужно просто принять себя таким, каков вы есть, с обеими сторонами медали. Поощрять себя, мотивировать, хвалить. Зачем-то же мы, вот с такими диагнозами живущие, нужны этому миру? И да, приятно познакомиться Модераторы, извините за длинную цитату, но вот подпишусь под каждым словом! В подобном состоянии - жить нет сил, самоубиться не хватает окаянства - я добралась до нашего детского психолога. Мне казалось, что проработав определённые проблемы, я выберусь в жизнь. Но со мной не стали работать, потому как жизненные силы были почти на нуле, отправили к психиатру. Лечилась, жила в "энергосберегающем режиме", постепенно выбралась. А путешествие обычно помогает, да. Мне больше всего нравится бродить одной по незнакомым местам. Вроде и среди людей, коммуницируешь, но можно регулировать величину сближения.
  10. Ух, я сегодня оттянулась! Полдня спокойной вдумчивой прогулки по торговому центру, и я счастливая обладательница трёх сарафанов и двух платьев! Со скидкой от 50 до 77%! А на десерт в "Леонардо" потусила
  11. Да. И "оплату" за пользование вашим даром с него возьмите. За все годы. Ибо не фиг.
  12. Знаете, формально нам не отказывали. Но к трёхлетнему ребёнку с высокой температурой (выше 40 С) "скорая" так и не приехала. Я обнаружила, что дочь "горит" в 7 утра. Жили в станице, в ней были, да и есть поликлиника, небольшой стационар и пункт "скорой помощи" с одной машиной. От соседей вызвали, ждём, сбиваю температуру парацетамолом и обтираниями, час, два - машины нет. Вызываю ещё раз, продолжаю сбивать температуру и ждать "скорую", не едут. В таком режиме звоню-сбиваю температуру-жду перевалило за полдень. Бросила грудного сына и больную дочь на свекровь, понеслась кума на обеде ловить, у него машина есть. Поймала, привезли дочь в поликлинику, приём до 13-00, благо, терапевт задержалась, осмотрела, диагноз поставила, назначила лечение. Сделать жаропонижающее отправила на пункт "скорой помощи". Приходим, там расслабленная атмосфера, медики чай пьют. Честно, я чуть в драку не кинулась. А они так с ухмылочкой: "О, это мы к вам должны ехать". Может и приехали бы, кто знает. Не отказывали же, вызов принимали, пять раз. Давно это было, в доинтернетные времена. Пришлось стать "медиком" для своей семьи.
  13. Научится, если будете, как советует @Крикуша, учиться ВМЕСТЕ. И ищите СВОЕГО учителя, от него зависит очень многое. Насчёт медикаментов - лично я не рискнула давать своему ребёнку что-либо кроме седативов.
  14. Не путает. Пирожки с "потрибкой" (ливером и картошкой) и с сухофруктами в нашем регионе пекут на помин. Видимо, в Воронежской области похожая традиция. @Маркиза Карабас, мне очень понравилась идея с жульеном. Я иногда на праздничный стол подаю в качестве основного горячего жаркое в горшочках. Народу нравится
  15. Тоже верно. Видимо, поэтому женщина администратор была в сопровождении мужчины сантехника. Плюсуюсь. Но хамку из поста @Спагетти я бы вышвырнула из квартиры голыми руками. Ещё бы и с лестницы спустила. Увы, были прецеденты.