Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Domino

Our own people
  • Content count

5373
  • Last visited

• Days Won

8

Domino last won the day on November 26

Domino had the most liked content!

Community Reputation

40008 Очень хороший

About Domino

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оксана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Южная губерния – Кубань

Recent Profile Visitors

7057 profile views
  1. Не та тяжесть заболевания. Увы, есть опыт
  2. Извините, Думала, вы старше. Обследуйтесь и лечитесь, не складывайте лапки.
  3. И витамины группы В тоже. Сдайте в платной лаборатории, а потом с результатом анализов езжайте в платную клинику к терапевту. У гинеколога давно были? Это может быть началом климакса? ИМХО, вам нужно к гинекологу и эндокринологу. И обязательно пройти обследование (многое можно сделать по ОМС). Возможно, вам помимо цепралекса нужна гормональная поддержка и витамины с микроэлементами. Понимаю, что вам сложно ходить по врачам. Есть кто из родных или друзей, кто смог бы вас сопровождать? Лучше попросить помощи и не откладывать обследование!
  4. Есть возможность посетить другого врача? Которому вы сможете доверять. ИМХО, это довольно важный момент, сильно помогает в лечении депрессивного состояния. Мне назначали другие препараты. Плюс прошла обследование, выявили железодефицитную анемию и ещё разного. Физическое состояние может сильно усугублять депрессию. Лечилась, плюс пила витамины и микроэлементы. Выбралась. Выздоравливайте!
  5. У меня какая-то бесконечная карусель. Снова субфебрильная температура, боль в горле, бронхоспазм, слабость, искажённое восприятие вкуса, проблемы с ЖКТ. У младшего сына плюсом кашель и отсутствие аппетита. Педиатр поставила ему диагноз ОРВИ. Лечу. Сдать тесты и сделать КТ по ОМС не предлагают. Платно делать не вижу смысла. В приватной беседе моя врач-инфекционист признала, что наша симптоматика укладывается в картину ковида. "Делайте КТ". Спрашиваю, а толку в платном результате? Нормальная клиника сразу откажется иметь дело с ковидным пациентом, а в муниципальную меня не возьмут – я для них "слишком здоровая". Замкнутый круг. Поэтому занимаюсь самолечением
  6. Видимо, выпускница той же "школы" пишет: Курка и список-менюшка. Какой-то альтернативный русский язык
  7. Купила такую сыворотку, результат понравился – волосы гладкие и блестящие! Теперь шампунь и кондиционер тестировать буду, вчера заказ забрали.
  8. Наш сонник - XI

Я в Бразилии сегодня побывала. Выживала одна ночью в неблагополучном районе. Без денег и жилья. Просила помощи, пряталась от преследования в чужих домах. Мне помогали, но с каким-то недоумением. Как-будто мне там совсем не место. И вот утром проснулась, сон ещё не ушёл. Думаю, а какого хрена я там нищая, одинокая и беззащитная?! Вернулась, перенеслась на центральную, красивую и оживлённую улицу возле дорого отеля. Бой подогнал мне "Ягуар", и я в нём погнала в богатый пригород. Где спокойно, безопасно и красиво. К своему дому на горке. Кованые ворота, ухоженный парк, большой дом. Обняла мужа, поцеловала сына, поздоровалась с котом и собакой. Пусть так и будет
  9. У меня уха всегда на второй день застывает, варю её из сазана или форели. Аня, а если запечь в глубоком противне мясо (куриные окорочка) с картошкой, сладким перцем и шампиньонами? По моим наблюдениям, это блюдо едят практически все.
  10. Домашние животные и гости

Видимо, кошка не даст хозяйке выспаться – будет скрести двери, мяукать, ходить туда-сюда... Я к животным в доме довольно лояльна, несмотря на свою аллергию. Однако был в моей жизни кот, которого я ну просто терпеть не могла. Мне в нём всё не нравилось А когда он пытался залезть мне на руки, то меня аж передёргивало от отвращения. И приступы алррегические тяжёлые выдавала. Он ещё гадил по всему дому, там такое стойкое амбре было... В общем, из-за кота я туда и ходить перестала.
  11. Попавшая в жесткое ДТП с 6 погибшими «Газель» не предназначалась для пассажирских перевозок Шестеро погибших, ещё трое в тяжёлом состоянии. На Кубани сегодня густой туман, видимость сильно ограничена. Однако "джигитам" это не помеха. Новостная лента завалена новостями о ДТП.
  12. Вчера наготовила. Напекла для аллергиков безглютеновых сырников, потом остальным испекла манник с творогом. На первое – куриная лапша, на второе – курица, томлёная в домашнем томате. На гарнир рис и гречка. Салат из квашеной капусты с зеленью. Для завтраков запечённая куриная грудка, сыр, "пикантный" соус. На десерт хурма, мандарины, груши, яблоки, фейхоа. Сегодня только борщ сварю
  13. Шьем и вяжем

Аллочка, да ты просто ювелир! Браво!
  14. То есть, в браке куплены 2 квартиры? Уже не так грустно, как вы излагали в начале темы. На кого оформлена та, что в области? И где квартира родителей? Нет, валить туда не предложу. Живите там, где вам с детьми удобнее.