Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Domino

Our own people
  • Content count

3475
  • Last visited

Community Reputation

12893 Очень хороший

About Domino

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оксана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Южная губерния

Recent Profile Visitors

2937 profile views
  1. Или простая усталость. В любом возрасте бывает. Обычно я довольно активна, куча дел делается сама собой. А иногда живу в "энергосберегающем" режиме, потому что не в форме. Проходит
  2. Будь здоров, малыш!- №11

У меня очень похожим образом проявилась аллергия. Пила антигистамин ( Супрастин) и успокоительное (Персен), мазала мазью Ла-Кри.
  3. Запуталась в мужчинах

Поддерживаю! Я на том пресловутом фото сразу отметила именно старое зеркало, с ностальгией - у прабабушки было такое, нет его больше. Подумала, что, наверное, вещь с историей, как здОрово! И мужчина мне показался весьма интересным - рост, стать, интеллект в глазах! @Ветта, мне очень жаль, что вам так знатно подпортили здесь настроение Видимо, вы правы, откровенность может выйти боком... Всё равно надеюсь на позитивное развитие вашей с В. лавстори и держу кулачки!
  4. Можно на мангале - сазана или карпа с травами и лимоном. Или в фольгу скумбрию завернуть, в угли прикопать, пусть запекается. Сладкое будет? Мне без торта праздник не в праздник
  5. О да! В "Робин Гуде" с Кевином Костнером его впервые заметила, отличная работа
  6. Домашнее насилие - 3

ППКС! И обязательно принимать законы о защите от домашнего насилия (охранные ордера, кризисные центры для пострадавших и т.д).
  7. Все о подарках

Тем более. Смысл "бисер метать"? Всем же ясно, что подарок за ваш личный счёт! Вы не общаетесь много лет, та женщина гадости о вас говорила, что тут можно с душой выбрать? Впрочем, не настаиваю, вам виднее, как правильнее в этой ситуации поступить.
  8. Я в вашей компании И он отличный актёр, в его фильмографии очень разные образы, и во всех он убедителен. Мой любимый фильм "Шпионские игры", как же хорош дуэт Брэда Питта и Роберта Рэдфорда! Ещё из любимых актёров - Киану Ривз и Патрик Суэйзи. Недавно пересматривала "На гребне волны" - какие же они там драйвовые!
  9. Все о подарках

@trelena, примерила ситуацию на себя - фиг бы я за свои деньги такой бывшей свекрови подарок купила. Вам же ещё и кости перемоют, чтобы вы не выбрали. Пусть дочь с папой кооперируется на тему подарка. ИМХО, разумеется.
  10. Запуталась в мужчинах

Ой, от меня вам ещё раз огроменное спасибо за то, что делитесь этим всем с нами Столько позитива и драйва! Тоже захотелось чего-нибудь позитивного сотворить - то ли на море съездить, то ли не знаю что @Ветта, держу кулачки за оптимистичный сценарий ваших с Вильямом отношений!
  11. Почему же, бывает у толстушек гладкое тело. Сама видела Упругое, загорелое и, блин, гладкое! Дама была взрослая, на вид 40+, не модельной внешности, невысокая коренастая крепышка. На пляже дело было, хорошо её рассмотрела. Конфетка
  12. Бред какой-то, простите. Носитесь с младшей сестрой, как с писаной торбой. Зачем это вам? Ну, перестаньте перед поездкой заходить с сестрой в магазин. Скажите ей, пусть себе тормозок накануне приготовит. А вы для себя с мужем продукты из дома возьмёте. Вот уж создаёте проблему на ровном месте. Обидится на намёки? А то она в зеркало себя не видит. Да и то, что посуду сидя моет, о многом говорит.
  13. Отнюдь. Не нужно "демонизировать" собеседника, у меня подобного и в мыслях не было. Зарекалась заходить, потому что тема для меня слишком болезненная. Я вот такая "счастливая" мать. За сим откланиваюсь. И вы серьёзно считаете себя не предвзятой?
  14. Всего лишь ребёнок с психиатрическим диагнозом. И муж с таким же (или похожим) тяжёлым диагнозом. И вдовство. И неблагодарность с обесцениванием её усилий вырастить того ребёнка, социализировать. Плюс вырастить внучку. Да, родителю своего ребёнка оценивать - нормально. Обратно - нет. И вы ОЧЕНЬ предвзяты. P. S. Зря я зашла в эту тему, зарекалась же. @Радмира, я желаю вам только хорошего!
  15. Упаси Всевышний от такой "прекрасной" жизни ППКС! Замечу, что и "скандальность", и "гиперопека" матери - это только с точки зрения автора. Мол, мама "мне не доверяет", "я что-то уронила на кухне, мама бежит проверять, не я ли это упала, а меня это недоверие (?!) раздражает". Автор, вы очень предвзято относитесь к матери Оцениваете, критикуете. И всё как-то сверху, будто с передовой прислугой. Да, с таким вашим отношением к матери лучше держитесь от неё подальше.