Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Domino

Our own people
  • Content count

4766
  • Last visited

• Days Won

1

Domino last won the day on December 8 2019

Domino had the most liked content!

Community Reputation

27045 Очень хороший

About Domino

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday September 5

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оксана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Кубань

Recent Profile Visitors

5856 profile views
  1. Корректируем свой вес - 3

О да, отличная штука! Я её почти круглый год ем. Для условно здорового человека – может быть. Люди любят "волшебные таблетки": "Я посижу на экспресс-диете, сделаю чудо-очистку, скину сразу много кг, стану красивая". Быстро и без особого труда. А выстраивание своей системы питания – это долго и сложно.
  2. Корректируем свой вес - 3

Нет, я не о возрастной непереносимости. Для здорового человека кисломолочные продукты – источник белка и бифидобактерий. Я тоже. Была. В меню разрешено оставить твёрдые жирные сыры и сливочное масло. Лечусь про- и пребиотиками
  3. Я из "Тихорецкой" люблю готовить. С чего вдруг? Хорошая электроплита намного удобнее газовой. Готовить люблю, хоть и малоежка, и"диетчица". Люблю творческую составляющую кулинарии, люблю кормить своих близких вкусно, полезно и красиво Моя пожизненная диета вовсе этому не помеха.
  4. Я за хлебом и молоком выскочила в 11:30. Открыла дверь из подъезда на улицу и ... шагнула в сауну. И это в тени. Густой знойный воздух, раскалённый ветер, жгучее солнце. Газоны жёлтые стоят, с деревьев посыпались листья. А в городе продолжаются отключения электроэнергии, сети не справляются – слишком много включённых кондиционеров
  5. Корректируем свой вес - 3

Увы, не для всех. Людям с непереносимостью лактозы любая молочная продукция противопоказана. Для них выход про- и пребиотики. По назначению врача, конечно. Насчёт чисток – не понимаю, зачем они нужны.
  6. В нашем городе сегодня сразу в нескольких районах отключилось электричество, сети не справляются с нагрузками. Сплит-системы работают круглыми сутками...
  7. Плюс нездоровится. Помидоры ем дачные – розовые, сочные, невероятно вкусные! Утром на тост кладу, к обеду в салат режу с огурцом, луком и кинзой. На ужин омлет сделаю с помидорами. Семье кролик тушёный, на гарнир гречка и запеканка из цветной капусты, салат. Ватрушка с творогом сыну. Для перекусов сыр в ассортименте, пенки смородинового джема, саежесваренное абрикосовое варенье. На десерт абрикосы и арбуз.
  8. Порча, сглаз - 5

А причём здесь "порча"? Судя из вашего гневного (и нечитаемого, разбейте текст на абзацы) поста, Вам просто не нравится невестка. Перенесите свой пост в соответствующую тему в "Родне", здесь он является флудом.
  9. Корректируем свой вес - 3

Я таким образом сбросила 12 кг.
  10. Наши сегодняшние покупки-8

В "Леруа Мерлен" ездила за грунтом для хвойных, купила два мешка. Потом в "Спортмастере" погуляла. Купила себе рюкзак, бейсболку и носки
  11. Гости и гостеприимство- 7

От аниных друзей.
  12. Корректируем свой вес - 3

И здравствуйте, гастрит с язвой. Килограммы грейпфрутов, яблок и литры свежевыжатого (надеюсь, хоть разбавленного?) сока. Изуверские меню, на мой взгляд.
  13. Солнышки - XIV

Красавец! Так вырос...
  14. Снова бьём температурные рекорды. Обещают до +41 в тени. Краснодар.
  15. Гости и гостеприимство- 7

От нас до моря ещё доехать надо. Зачем снимать – чтобы спокойно жить в своей квартире только со своими близкими в удобном для себя ритме без набегов на свой холодильник и в то же время соблюсти некоторые правила гостеприимства (возможно, не всем понятные). Там ещё звучало, что, мол, северяне, они такие, последнюю рубашку с себя снимут и любого у себя радостно принимать, кормить, поить будут. А южане негостеприимные. И Аня такая же стала – "психует много". А что у них там делать? Уж лучше на море лишний раз съездить. Поэтому "дорогие гости" ничем не рискуют, ответных долгих визитов не будет.