Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Domino

Our own people
  • Content count

3903
  • Last visited

Community Reputation

16207 Очень хороший

About Domino

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday September 5

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оксана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Южная губерния

Recent Profile Visitors

3465 profile views
  1. Да, отдельно, с нею живёт не ходячая дочь (мать Ани). Бабушка ходячая, но обслуживает их быт Аня (готовит, стирает, убирает и т.д.)
  2. Аня, примите её выбор. Она не хочет бить лапками, нести ответственность. Хочет быть маленькой девочкой (вон вы только девчонками их зовёте). Но маленькие девочки нихрена ничего не решают! Значит, решать вам. Только пожалуйста, принимая решения, правильно выстраивайте приоритеты: сначала вы и ваши личные интересы, затем дети, и только потом всё и все остальные!
  3. Отнюдь. Приводила выше пример своей подруги - она определила отца в спецучреждение, тот прожил там несколько лет. Приезжала она к нему пару раз в год.
  4. Её специально уморят? Или просто перестанут подкармливать собой, заменив себя на постороннего человека - сиделку? Верно.
  5. Поставить перед фактом - вы уезжаете за 2 000 км. Бабушка с уходом за матерью не справится. Значит, в спецучреждение под присмотр специально обученных людей. Моя близкая подруга была вынуждена отца в такой определять. Пил крепко, допился до диабетической комы. Она жила с семьёй за 1 500 км, к себе забирать тогда - не было вариантов. Да, были душевные терзания, однако отцу в том интернате было хорошо, подлечили.
  6. "Це ваша Галя дюже балована" (с) Аня, вы понятия не имеете, как они себя поведут в ваше отсутствие! А вы их, увы, оооочень разбаловали. И сдаётся мне, что матери будет реально лучше в профильном заведении. Вы поищите варианты в вашей области или у нас. Определяйте маму в интернат!
  7. Корректируем свой вес-2

Отсутствие глютена. Это сейчас модная тема - безглютеновые продукты. Да ничем, если нет аллергии на глютен.
  8. Аня, уезжайте! Вам судьба шансом по лбу практически стучит - даёт "уважительную причину" для сбежать. Даже не думайте, бегите.
  9. Корректируем свой вес-2

Калорийность рисовой муки 366 кКал на 100 гр, пшеничной - 364 кКал на 100 гр.
  10. Корректируем свой вес-2

А в чём преимущества рисовой муки перед пшеничной? Если нет аллергии на глютен, то не вижу разницы. Я просто смешиваю творог с изюмом и сметаной - с чаем сойдёт за десерт.
  11. Извините, перепутала. Тогда, конечно, курица вам в помощь О, наша история. "Мама, я не буду эту мясу" И рыбу. Соблюдать гипоаллергенную диету. Искать хорошего врача.
  12. Корректируем свой вес-2

Я творогом 5% добираю белок.
  13. Выпечку В сад толком не ходит: три дня посещений, потом две недели больничного. Там почти не ест, ему не нравится их еда. Почему? Ваш список аллергенов никак не пересекается с этими продуктами. Я бы исключила курицу, раз есть аллергия на куриный белок. Почему сухое? Тефтели, котлеты, мясо, тушёное с овощами - сочно и вкусно.
  14. Выявили реакцию на три аллергена, и при этом Сочувствую вам, однако не понимаю, почему врач назначила такую жёсткую диету. У моего младшего сына аллергия на глютен, куриный белок, белок коровьего молока, на пыльцу берёзы, полыни и несколько других растений. Однако список разрешённых продуктов побольше вашего и в садик ходить не запретили. Кстати, вы проверяли ребёнка на гельминтоз? Иногда именно он бывает причиной аллергии. Лучше уберите. У нашего в меню каши на воде (рис, гречка), огурцы, капуста, яблоки, груши, отварная картошка, капуста любая, зелёный горошек, кукуруза. Ещё кролик, индейка, постная свинина. Рыбу сын не любит, но можно давать отварного судака.
  15. ППКС! И в познавательных целях, и за ради дальневосточной кухни У нас не рискую покупать дальневосточные деликатесы, не уверенна в их качестве.