Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Domino

Our own people
  • Content count

5664
  • Last visited

• Days Won

9

Domino last won the day on February 20

Domino had the most liked content!

Community Reputation

49387 Очень хороший

About Domino

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оксана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Южная губерния – Кубань

Recent Profile Visitors

8344 profile views
  1. Детский лепет-19

Кирилл (5 лет) обедает, грустит над тарелкой макарон с котлетой. – Мам, а испеки запеканку! – Я подумаю. – Мам, не надо думать, ты просто испеки Возьми творог, изюм и пеки!
  2. Вы невнимательно прочли. Никаких ярлыков я не "вешала". А вы это делаете постоянно. Меряете по себе, видимо.
  3. Потому что женщины – умные и опытные – разберут ситуацию на составляющие и найдут зерно проблемы. Вам не понравился вывод, причём настолько не понравился, что вы обесценили мой интеллект: "узкое и стереотипное мышление". Я же вам никаких личных оценок не давала. Продолжать диалог с вами в подобном тоне на буду. Своё мнение я высказала, на этом всё.
  4. В 20, 23 и в 43. Пострадала только грудь, кормила всех троих больше года.
  5. +100500 Ну, не будем депрессию кликать, однако же проблема с эмоциональным фоном читается через экран. "Всё плохо, и лучше уже не будет, потому что я старая". @Немосквичка, если с вашим ощущением "всё плохо" ещё можно согласиться, то второе и третье крайне не верны. Проблема не в возрасте, а в вашем состоянии. Вот на него следует обратить внимание и исправить на "всё классно, мне нравится моя жизнь"
  6. Патронаж новорожденных

У меня тоже. Пару раз воспользовалась за 5 лет – в рабочее время, конечно. Это в муниципальной поликлинике. Ещё сын наблюдается у еедиатра-аллерголога в платной клинике, там номер телефона врач сообщила на первом же приёме. В экстренных случаях вызывала "Скорую помощь".
  7. Аминь. "Вы всё врёте!" (с) Ну, или самоуспокоеним занимаетесь. После 40, а тем более – о ужас! – после 50 лет жизни нет! Есть унылое доживание (сарказм, если что) Ну, да будет каждому по вере его. В моей реальности жизнь после сорокалетнего юбилея всё так же играет красками и наполнена событиями. Через полтора года надеюсь отметить полувековой юбилей. И отвести младшего сына в первый класс. Есть много планов. Живу, воплощаю, радуюсь.
  8. Завтрак: тосты с томатным соусом "Пикантным", сосиской из индейки и сыром, чёрный кофе, сыну – гречка, сыр, компот из кизила. К обеду котлеты (индейка+постная свинина), запечённые в духовке, гречка и макароны (на выбор), квашеная капуста. Компот. На ужин будут сырники, кому со сметаной, кому с абрикосовым вареньем. Чай с мятой и чабрецом. На десерт яблоки, груши, апельсины, орехи. Хлеб кукурузный печётся.
  9. Корректируем свой вес - 3

Вы такая красавица! А какой вес сейчас? Отредактируйте свой пост, цитирование фотографий здесь запрещено.
  10. Порча, сглаз - 6

Свечу за здравие врагов у иконы всех святых и сорокоусты в трёх храмах (можно через интернет) за себя и своих детей. Мужчина, как я понимаю, не православный?
  11. Порча, сглаз - 6

Обоим не ездить. Тем более, что Поговорите с мужчиной, думаю, он поймёт вас
  12. Порча, сглаз - 6

Лучше со спецом, пока сама не в теме. А потом подобрать "свои" работающие методы. Или не ехать на погребение праха. Слушать свою интуицию
  13. Порча, сглаз - 6

Защиты ставить.