Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Domino

Our own people
  • Content count

6959
  • Last visited

• Days Won

13

Domino last won the day on June 12

Domino had the most liked content!

Community Reputation

79456 Очень хороший

1 Follower

About Domino

• Rank
    белое на чёрном
  • Birthday September 5

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оксана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Южная губерния – Кубань

Recent Profile Visitors

15349 profile views
  1. Да. Лучше обратиться к аллергологу и пройти обследование
  2. Есть, с котом. Ежедневная влажная уборка, вычёсывание кота на балконе с последующей тщательной уборкой. И жизнь на антигистаминных препаратах. Плюс препараты от отека Квинке всегда в аптечке.
  3. Даже и не сомневалась Варя, мои поздравления!
  4. 18

С важной датой, Форум! Я многолетний преданный читатель. Наш форум – особое место, с годами становится только лучше! Поздравляю с Днём Рождения и желаю процветания во всех смыслах всем причастным к Форуму! Будем жить! И отпразднуем Победу! Снова Многодетная мать, жена офицера запаса. Сугубо гражданский человек, но как простая русская баба, могу всё Розы у нашего дома:
  5. Анорексия. Булимия.

Согласна, нужен психиатр и срочно @GavriK, сочувствую вам
  6. У нас младший сосед сверху очень громкий. Вот прямо с рождения. Хорошая семья, ответственные родители, бабушки на подхвате. Дети присмотрены, выгуляны, ходят в сад/школу и занимаются спортом. Но иногда (к слову, всё реже) младший орёт. Вернее, ОРЁТ. Диагнозов нет, характер такой
  7. Погиб Сергей Пускепалис

Ещё одна невосполнимая потеря... Какой тяжёлый год
  8. Почему вы в этом уверены? Умная и успешная женщина обычно весьма востребована у нормальных мужчин. Мои коллеги вон все сплошь в многолетних браках
  9. Не, дитё так не напишет. Обороты речи не те: "Одевается стильно, молодежно" (примерная цы) И к мебели из ИКЕА дитё с придыханием относиться не будет. Впрочем, и взрослый тоже. Какие-то инфантильные выдумки не пойми кого. Не попадались мне в жизни такие пустышки, чтоб вообще ничем не интересовались, кроме дамских романов и сериалов
  10. Чудесная новость! Очень за вас рада Долгих лет вам в любви и согласии!
  11. На завтрак яйцо всмятку, гречка с молоком, кофе с чипсами из груши. К обеду "галушкИ по-березански" (суп). На полдник безглютеновые сырники – к ним сметана и сливовое варенье. На ужин семье будет тыквенная каша с рисом. Мне – чай с мелиссой. На десерт дачные груши, яблоки и персики. И чипсы из них – сушилка работает нон-стоп. Пьём малиновый компот
  12. Возможно, у вас аллергия на лактозу и глютен, отсюда проблемы с кишечником И при этом вес уверенно прёт вверх. +1.5 кг за неделю
  13. Конечно Эгоцентризм в крайней степени