Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Domino

Our own people
  • Content count

7358
  • Last visited

• Days Won

14

Domino last won the day on January 11

Domino had the most liked content!

Community Reputation

89456 Очень хороший

1 Follower

About Domino

• Rank
    белое на чёрном
  • Birthday September 5

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оксана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Южная губерния – Кубань

Recent Profile Visitors

17387 profile views
  1. Мурманск подвинул Москву? (тоже сарказм)
  2. И Лаго-Наки Азишские пещеры, опять же
  3. Ну как же – таблетки от жадности. Да побольше, побольше! (цы) Классика
  4. Я на фитнес-клуб потратила Штоб снова быть изящной. А ты и так худая. Так што с тебя торт! Классно же я придумала? Там работают "честные северные люди" славянской наружности, я надеюсь? А то в другом раскладе возможны варианты
  5. Я безработная То есть домохозяйка
  6. Это дорого. А бесплатно долго ждать. И вдруг врач-кавказец попадётся
  7. Гони целое В силу характера и убеждений, видимо
  8. То есть вся эта душераздирающая драма из-за денег?! Н-да. А я то о высоком думала, о любви, хоть и запретной. А оно вон чо... Противно стало. Кому только не прилетело в песне "юг плохой". Мы тут что-то доказывали, объясняли. Зря всё. Хорошо тут жадине не будет. Да и хрен с нею, перетопчется
  9. А я чо, лох получаюсь?! Надо срочно кого-нить обобрать, штоб репутацию южанки не уронить
  10. Ога. Не надо к нам ехать сдвинутым на жадности куркулям Пусть в своих халявных кущах остаются
  11. О как. Значится, мы здесь, каждый, кто имеет возможность — ворьё А, знаете, я вот вам от души желаю, чтобы вам "было по вере вашей"! Сполна
  12. О, я такое люблю У нас сегодня компот яблочно-клубничный. Летом пахнет Завтракали гречкой с молоком, "бутербродами" из сыра и сырокопчёной колбасы. Кофе три раза. Мне на обед карп, запеченный в рукаве, картофельное пюре, салат из квашеной капусты с зелёным луком. Сын снова свою гречку выбрал Мне на ужин мандарин и яблоко. Мальчонке макароны с мясом и свежий огурец
  13. Солнышки XV

Нам снега подвезли "Снежный ангел" от "бедного южного ребёнка"
  14. Нет, не во всём. В Краснодаре и на побережье, куда в основном едут переселенцы