Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Забаненный

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Забаненный

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://был где-то
  • ICQ
    0
  • MSN
    xjq-nj

Информация

  • Имя
    Попандопуло
  1. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Не звоню. Она мне звонит. Устаю, как сто китайцев, сделавших марш-бросок плавь через Ла-Манш. Пока поговорю, мои мозги кипят и стекают в штаны.
  2. Праздники, друзья, родственники...

    Было как-то раз нехорошее день рождение. Сидело я дома, пришли друзья неопределенного вида, притащили выпить-закусить, это мне подарок, думали гульбанем. А они нахалы все сами оприходовали, а мне за ними осталость только срач прибирать. Было жутко обижено. Правда оне мне потом подарили поход в боулинг, мы там знатно оттопырились.
  3. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    TMK2, а вам слабО прийти и все самому сбацать? Взяли веник, пыль столбом, одной рукой чашку в раковине, второй трусы свои в ванне прополоскали, а к ноге можно пылесос привязать, вы будет какбы в подтанцовке, с припеванием, и приберетесь заодно. И жизнь иными красками засияет. Яркими! А то жена да жена, чего к бабе прицепились, они дитя воспитывает! Вы сами посидите с дитем сутками, так у вас в кастрюле его говешки окажутся, сраными штанами стол протрете, а размораживаемое на мойке мясо кошка сожрет, пока вы будете колготки вытряхать и замывать.
  4. Ребёнок ругается...

    Матерные слова вообще вокруг витают. В открытое окно нежными детскими голосками сказанные слова постоянно врываются. Да ладно бы мальчишки говорили, так и девочки! И ведь слова- то противные, все с отсосами и подсосами связанные. И куда катится мир?
  5. Кошка + собака, кошка+мышка

    Когда-то у нас жили собака и кошка. Спали вместе и лакали из одной чашки. Сначала собака подойдет, начнет есть, рядом кот пытается намастрячиться, морду сует. Собака рыкнет, кот, подняв дыбом загривок, фыркнет, и тут же нос в чашку. И все, чавканье в две морды начинается. Пока миску не вылижут.
  6. После прочтения "Моей Семьи"

    Сначала собирало, сейчас выбрасываю. А то места много занимало, пыль собирало.
×