Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

-_Гречка_-

Наши люди
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О -_Гречка_-

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.09.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катя
  • Где живёт
    г.Железнодорожный. Моск.обл
  • Интересы
    Музыка - дело всей моей жизни и конечно иностранные языки.

Недавние посетители профиля

890 просмотров профиля
  1. Необычные люди рядом с нами

    Не знаю... к сожалению, к счастью ли, но белой вороной всегда считали меня. Я всегда была как загипнотизированая. Многих я даже радовала своей странностью и медлительностью. По крайней мере мне об этом всё время говорили. Падала на ровном месте... из рук валилось всё. Иногда меня трясло как эпилепсика... но мне было смешно. Лет с 13 я увлеклась философией, религией, эзотерикой, гадала на Таро, сочиняла музыку, что делаю и по сей день. И это было не подростковым увлечением, к этому я подходила очень серьёзно. Такое чувство, что я просто пропустила свой пубертатный период... Люблю уединение с природой, поразмыслить над жизнью. Выключить всё и навсегда. И не понимаю что в этом необычного. Мне кажется это естественно для человека. Была талантлива... не нравится мне это, но это к сожалению так. Мне хотелось что - то развивать в себе, добавить что - то новое. А всё и так было. Я умела всё. Петь, писать стихи, рисовать, у меня был отличный слух. В православной семье ребёнок выбрал буддизм, и это повергло родителей в шок. То что я медитирую им тоже не нравилось. Может меня и считают белой вороной, но я не считаю себя какой - то особенной. Нет такого понятия "не такой как все", потому что нет "как все". Я вообще не люблю это выражение. Мы все индивидуальны. У всех странности А без них было бы совсем скучно...
  2. Он опять говорил во сне!

    МЧ будит с утра. Говорит: -Вставай! Солнце встало, птички поют! -Угу. -Давай быстрей! -Полусогнутые кастрюли по диагонали! -О_о Что же мне могло присниться...
  3. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Бывает не только услышится, но и привидится что - то не то... Вчера пошла в магазин за шампунем, за одно и другое присмотреть. Смотрю стоит баночка с средством для интимной гигиены. На ней написано "Интимная песенка". Стою и думаю, что за песенка такая? Протёрла глаза и прозрела. Оказывается: "Интимная пенка".
  4. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Встречаю с утречка свою старую,школьную учительницу. Вот думаю : "Не узнает меня, подойду скажу:"Здравствуйте, я ваша бывшая ученица!". Подошла, с радосной улыбкой заявляю: - Раздвотуйте! Учительницу, как ветром сдуло...
  5. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Вспомнила... в школе ещё стихотворение рассказывала. Запнулась, рассмеялась... Вообщем в порыве эмоций ляпнула: - Простите, можно я ещё раз нажму?* Конечно, имелось ввиду "расскажу". Откуда взялось это "нажму", ума не приложу...)
  6. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Решила купить ополаскиватель для полости рта "32 жемчужины" Подхожу к продавцу и говорю: -Дайте мне пожалуйста ополаскиватель "32 мужчины" Конечно я не сразу поняла какую глумость сморозила, но как я потом смеялась...))) Оригинальный ополаскиватель, однако))))
  7. Не ходи в интернет. Козленочком станешь

    Да, правильно говорят - Компьютер отобрал у нас небо... Интернет у меня пока только 1.5 года, но освоиться я в нём успела. Первые пол года было так интересно,не оторвать. А сейчас больше читаю... Никто не оттащит от машины... Иногда хочеться что бы интернет выключали, хотя бы ночью... А то всю ночь на пролёт сижу, глаза устают. А хочеться иногда сходить прогуляться, а не сидеть и считывать информацию. Но вс таки в виртуальную жизнь ушла не с головой...))) Ещё есть шанс))) Была у меня одна знакомый. Подключили ему долгожданный интернет. И он увлекся ролевыми играми. В общем закончилось всё разговором с прихиатором... Он так вжилась в роль что отказывался принимать реальность такой какая она есть. Хорошо хоть вовремя остановили...
  8. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    то было ужасно, особенно моя первая фотография... Расчесалась вроде нормально, но фотограф поставил вентилятор там где не надо и все мои кудри разлетелись... Пробор уехал, половина волос оказала не там где надо, да и фингал мне тогда набили не слабый... Вообщем вышла я на фото какая то угрюмая, раненая и лохматая. Помню всё стеснялась паспорт показывать, да и 2ая фотография не лучше, не фотогенична я
  9. Вижу и слышу всякие странности

    Я в последнее врямя окунулась в буддизм... И это просто отлично. Стала зниматся йогой, после этого со мной стали происходить странные вещи Я разговаривала со знакомой вечером в подъезде у лифта... Выходит соседка а за ней прозрачный силуэт... Я сначала удивилась что это... потом присмотрелась, оно обернулось и исчезло. Подруга конечно ничего не видела. Я спросила про это у соседки. Она сказала что муж умер в квартире, и она постоянно его чувствует. Ещё стала видеть свечение вокруг людей (всвязи с развитием чакры Аджны "третьего глаза"). Вот теперь думаю что мне с этим делать, спать страшно, вдруг кого увижу А насчёт пропажи вещей... Может это домовой шалит? У нас частенько бывало
  10. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    часто говорю вместо слова телефон - телефЕн, незнаю, феном никогда не пользуюсь...
  11. Влияет ли имя на судьбу?

    Для меня это всё противоположность... Написано что Екатерины, самовлюблённые лидеры, жадные и вредные... ну это же не так))) Такие же дела со знаком зодиака)))
  12. Приступ безудержного смеха

    Я помню ехали с подругой в лифте. К нам в лифт заходят соседи подруги. Мы сначала просто начали улыбаться. Затем мы начали хихикать. Потом мы так ражошлись от хохота что стали колотить кулакими по стенке лифта содясь в позу "полет бабка огород". Незнаю с чего это было. Вроде 2 молодых парня...
  13. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Давно было... Ездила в летний лагерь. Мальчик пригласил на танец. Музыка шумит ничего не слышно. Я спрашиваю: -Как зовут? -Вадим -Как? -Вадим! -Алладин? -ВАДИМ!!!! -Ааа, Федя? Понятно... Ооо! Ещё вспомнила+) Говорю: Да она в горящую избу войдёт! Да Сконя на Каку остановит +))
  14. Пятница, тринадцатое. Дом №13

    У меня в жизни была только одна несчастная пятница 13, в этот день я могла бы спокойно отбросить коньки. Мы пошли пешком в какой то лес за земляникой, вдруг начался страшный ураган. Вообщем молния била по деревьям, всё горело, а мы одни бежали посреди огромного поля где нет не деревца ни души. Как тогда нас молнией не пришпарило сама удивляюсь! Молния же ищет то что движется... Вообщем было чудо. Да и градины падали размером с камни, до крови разбило пятки и голову этим градом. А бежать 7 км. А остальные 13 пятницы у меня обычные дни...
  15. На волоске от смерти

    Да это я испытала на своей шкуре. Хотела съездить в Москву. Что то мне стало как то не по себе и я решила никуда не ездить. Потом в Новостях передали что был взрыв на станции. Вот как иногда Предчувствия спасают !
×