Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Серая

Пользователи
  • Число публикаций

    497
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Серая

  1. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    умная Молитву можно найти в любом молитвеннике или здесь: http://www.molitvoslov.com/txts.php?id=29
  2. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    умная Желаю удачи! Мы как раз бэбика из Греции привезли, с Эгейского моря. Когда путевки покупали, я высчитала, чтобы именно там у меня были "залетные" дни. И нам повезло! Еще я перед поездкой молитву прочитала о даровании супругам детей. Желаю и вам на море удачно съездить!
  3. Обручальные кольца и все о них

    Мы носим оба, и для нас это очень важно. Не снимаем ни на ночь, ни во время домашних дел. Я чувствую, что за 4 года уже породнилась со своим кольцом, и муж говорит то же самое. Снимали один раз - во время венчания (через месяц после росписи в ЗАГСе). Нам батюшка говорит: дайте ваши кольца. Вот мы и сняли их тогда единственный раз. А потом батюшка осветил их, и мы снова надели. Я чувствую, что мое кольцо оберегает меня, ведь оно освещенное, я всегда с удовольствием любуюсь своим кольцом, ведь мы выбирали наши обручальные кольца с такой любовью! Кстати, до свадьбы я тоже 3 года носила кольцо, мне мой будущий муж на нашу помолвку подарил. И нет тут никакой плохой приметы! Теперь это колечко в коробочке хранится.
  4. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Нас с мужем тоже постоянно вопросами заводили, все 4 года, сколько мы женаты. Всем и каждому же не будешь объяснять, что да как. Сначала я терпеливо объясняля, что хотим пожить для себя, что надо закончить учебу и т.д. и т.п. Потом надоело и стала отвечать: "как рожу, так скажу!" умная Желаю удачи! Буду держать за вас кулачки!
  5. Я в детстве каждый год в пионерлагеря ездила. Нравилось мне это дело! После очередного лета еще целый год письма друг другу писали. Действительно, многое от вожатых зависит. Один особо мерзкий тип мне до сих пор вспоминается. Были и совершенно замечательные вожатые, для которых быть вожатым прямо-таки призвание! Еще очень важно, чтобы родители часто приезжали. Ко мне через день приезжали, так я и не скучала совсем. В"Артеке" один раз была, там мне не понравилось, скучала по родителям, и вожатый там был препротивнейший (тот самый мерзкий тип). Самые лучшие лагеря - недалеко от дома!
  6. Зовут замуж, а я не хочу

    Принцесса Желаю удачи! Замужем быть хорошо! (это я по собственному опыту семейной жизни говорю)
  7. Свадьба была, но 4 года назад, тогда другие деньги были. С тех пор инфляция и все такое... Эта подруга мне на свадьбу фотоальбом подарила, но мы тогда студентами были, да и одна она была, а мы с мужем идем вдвоем. Не подарим же мы ей 2 фотоальбома!? Тем более она деньгами просила... Мы живем в Уфе, конечно, у нас не такие зарплаты, как в Москве... Подарим все-таки, наверно, 100$, хотя другие приглашенные говорят, что это много. Повторюсь,у нас другие деньги, нежели в Москве. Для Москвы 100$ - это не такие большие деньги, как у нас. В Уфе зарплата в 500$ считается хорошей.
  8. Партизанка Так я ж не спрошу у нее конкретной суммы! Ей самой неудобно назвать будет. А спрашиваю я потому что давно на свадьбах не была, не ориентируюсь в "расценках"
  9. Какое-то расплывчатое понятие. Хотелось бы услышать конкретные суммы!
  10. Свадьба будет средней по размаху. А 400 - достаточно большая сумма для нашей семьи.
  11. Хотим родить ребенка, но...

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Желаю здоровья вам и вашему будущему ребенку!!!
  12. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Паприка Я рассуждала ВООБЩЕ, но не про такую же крайность - рожать в 15 лет! Я имела в виду, что если женщина в свое время не родила ребенка( пока могла, лет до 45), она чаще всего жалеет потом об этом.
  13. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Когда стоит вопрос "рожать или не рожать", я всегда считаю, что его нужно решать в сторону "рожать"! У нас на работе есть несколько женщин из категории "старых дев", которые никогда не были замужем и не имеют детей. Я смотрю на них и думаю: ну ладно, замуж не вышли, но ребенка-то ведь могли родить, и они уже не были бы такими одинокими! Вот и заводят на старости лет себе кощек-собак, а их ровесницы в это время внуков нянчат.
  14. Всё о венчании

    Наше венчание стоило около 100 руб. Там, где мы венчались, сказали, что и бесплатно могут, для них важно желание молодоженов, а не деньги. Было это 4 года назад, в 2001 году. Венчались в монастыре, в маленьком селе Перевозное, специально отправились туда, т.к. знали, что там тихое и спокойное место - как раз то, что нужно для Таинства. Венчались мы через месяц после свадьбы, когда уже вернулись из свадебного путешествия. Мы были единственной парой, с нами были только наши родители. До сих пор помню чувство, которое охватило меня в тот момент - ощущение того, что мой муж дан мне Богом! Нам со священником очень повезло, он после обряда нам такие напутствия сказал, что мы до сих пор их помним и стараемся следовать его советам. Нас венчал иеромонах Зосима, кто у него решит венчаться, не пожалеет! И теперь, когда у нас родится ребенок, мы решили, что крестить будем только там!
  15. Хотим родить ребенка, но...

    Мой муж тоже явно не высказывал свое желание иметь ребенка. А потом у моей сестры родилась дочка, он с таким удовольствием возился с племянницей, что заявил мне потом, что тоже хочет дочку! Он так с ней играет, что я смотрю на него и вижу, что он будет хорошим отцом, и я хочу от него ребенка, хочу чтобы он также играл с нашим сыном или дочкой!
  16. Хотим родить ребенка, но...

    я пила Новинетт 4 года, поправилась килограмма на 2, но, может, не из-за таблеток вовсе. Но зато когда перестала их пить, за месяц резко похудела на 4 кг! Мне нравится!
  17. Хотим родить ребенка, но...

    Серьезно? Полгода? Я перестала пить таблетки 1,5 месяца назад (до этого 4 года пила) И уже этим летом хочу забеременеть! Очень хочу!!!!
  18. Здоровье мужа - забота жены?

    И у нас с мужем также! По-моему, это нормальные отношения любящих друг друга людей. Мужчина-он же на то и считается сильным полом, чтобы не вести себя как ребенок, эгоистично, а проявлять заботу своей любимой жене.
×