Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Валидэ

Наши люди
  • Число публикаций

    189
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Валидэ

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 23.01.2003

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

519 просмотров профиля
  1. Ушел муж

    Проблема многих женщин заключается в том что они зацикливаются на семье и ничего не делают для себя, поэтому когда уходит муж им даже не на что отвлечься нет ни хобби ни интересов да и себя запускают.Жизнь такая интересная штука а дамы их тратят на то чтоб жевать сопли .Полюбите себя, поставьте новые цели в жизни, найдите интересные занятия и в конце концов достойного мужчину!!
  2. Ушел муж

    Печальная Лиска Простите я не поняла почему Вы должны уезжать из СВОЕЙ квартиры?Пусть собирает вещи и уматывает, вы же нашли работу что вам мешает перетерпеть эту боль и постараться жить дальше?
  3. Любимый в тюрьме.

    Просто Мужик И что теперь его пожалеть и взять на содержание пусть тогда едет туда где прописан, заработает денег и приедет к автору снимет квартиру!Я не пойму почему она должна содержать взрослого незнакомого мужика???Я понимаю женщина живет с парнем или мужем и его выгнали с работы да надо поддержать человека а тут с какого???
  4. За что мы обижаемся на своих половин?

    Нет Вы серьезно из за цветов А скока мужу лет если не секрет?
  5. Тайны неверного мужа...

    15 лет во вранье гордиться тут нечем(
  6. Любимый в тюрьме.

    лоя Могу посоветовать одно, хочет приехать пусть но не к вам пусть на деле покажет что он может работать и сам себе снимать жилье!!!Не пускайте к себе , правильно тут говорят это опасно Вы его не знаете на самом деле.
  7. Муж, с которым прожили 14 лет, сообщил,

    А я бы наступила себе на горло и развелась)
  8. Ненавижу свою семью

    фисташковая пилюля Я думаю Вам надо обратиться к психологу, есть очень хорошее направление в психологии танцевальная. Поищите подобные занятия, там люди через собственные рисунки открывают себя заново. Вам надо отпустить свое прошлое, я понимаю, что это очень трудно и это будет большая ваша работа над собой!!! Но , если этого не сделать будущего нет. Вы всегда будите жить с грузом обид на свою семью, а между тем каждому человеку дается тот крест, который способен нести. Я не знаю какой Вы веры, но лично я верю что в этой жизни мы отрабатываем ошибки прошлой. Подумайте над моими словами, я в в школе была белой вороной. Хотя в моей семье меня любили , ситуация намного лучше чем у Вас. Но тем не менее мои родители в разводе, отношения с мамой я начала строить лет с 18 когда смогла научиться ее понимать и простить ей свои детские обиды. Будьте и вы милосердны к своей маме, неизвестно что происходило в ее жизни когда она Вас вынашивала. Я больше чем уверена, что когда вы отпустите от себя всю эту черноту то Вам захочется семьи, только вот строите ее вы будите совсем иначе чем было у Вас. Меня кстати, в детстве на море не возили только на дачу. Море я увидела первый раз лет в 19 , зато ребенка уже в 2 с лишнем года потащили первый раз в Тайланд. Я не обижаюсь на родителей, они работали и все что смогли дали мне, а вся дальнейшая жизнь моя и моей семьи зависит от меня. И Вам желаю это понять, маме не нужно отдавать столько денег поживите для себя, путешествуйте, найдите себе хобби. А с парнем не торопитесь, если это Ваш человек он примет вас с вашим прошлым а если не ваш то не стоит на него тратить свое время!!!
  9. Люди, которые все время жалуются на жизнь

    У каждого есть выбор в жизни кто пожизненно сопли на кулак наматывает, а кто то идет вперед!!!! Я могу поддержать подругу если ей плохо, и одну такую поддерживала как могла когда она от бывшего бегала меняла мужиков, сейчас замуж вышла за бывшего типо)) Общаться с ней стало неинтересно, у нее работа дом, нет хобби.Проблема у них завести детей советовала как могла но она особо делать ничего не хочет бросает лечение, меняет врачей как перчатки. Вечно ноет про работу, что ей далеко ездить и как она устала, на вопрос сменить ее она находит отмазки. Круг замкнулся. Знаю ее лет 10. При этом она эгоистичный человек, ей на других плевать. А мне надоело, хочу испытывать позитив от общения, хочу чтоб людям со мной было интересно и весело, хочу чтоб даже обсуждаемые проблемы имели позитивный исход. И знаете, недавно прочла статью интересную о том, с какими людьми не стоит общаться!!! НЕ ТРАТЬ НА НЕЕ СВОЕ ВРЕМЯ! Ваши клиенты это ваше достижения так и поставьте себя на работе, иначе вы будите работать за Галю оно Вам надо???
  10. Мне нравится Рояна Мартина 2 в 1, очень ей довольна)))
  11. Тайны неверного мужа...

    Смеющийся в тени Во многом согласна . Но все написано именно с позиции мужчины, которого жена вечно должна удерживать возле себя, а он разве не должен беречь ее? Разве мужчина не должен следить за собой, занимаетесь тем же спортом? Разве мужчина не должен дарить своей жене цветы, водить в рестораны и делать все чтобы она не забывала о том, что она женщина???И часто изменив мужчина теряет гораздо больше чем приобретает. Не каждая жена простит, нажитое годами коту под хвост. Хорошо если дети взрослые, а если нет. А любовница элемент приходящий и уходящий.
  12. Будущая жена или "запасной аэродром"

    Irinabest Я прекрасно понимаю Ваши чувства, сама через это прошла. Познакомилась с будущем мужем на фоне неудачных отношений, длиною в 4 года и естественно хотела замуж. Терзалась, мучилась на тот момент мой молодой человек был как и ваш не против , но так же колебался а нервничала. Потом дали друг другу время, прожили пару лет и поженились. Могу сказать, что решение о свадьбе было осознанным, и только потом я поняла что он ее откладывал на год для того чтобы накопить денег мне на праздник! Не торопите события поживите вместе год, только не терзайте себя ожиданием этого праздника просто живите!!! Вам сейчас, на фоне чувств и эмоция, сложно это принять но нужно успокоиться и отпустить ситуацию, знаете если это ваш человек никуда он не денется!!! А если не ваш, то и держаться за него бессмысленно. Спросите себя, именно себя и честно чего вы хотите? Праздника в первую очереди или все таки счастливую семью? Если любите не давите на него !!! Я не призываю Вас ждать по 10 лет, нет вовсе нет но 1-1,5 года это нормальный срок, чтоб бы лучше друг друга узнать и понять что вы оба хотите от Ваших отношений в дальнейшем. Искренней мой Вам совет сходите в храм, просто помолитесь Богородице о вас и вашем парне. Я не сильно верующий человек, но молитвы мне помогали успокоиться. Бог как то сам укажет по какой дороге Вам идти. Счастья , Вам и любви
  13. Муж не готов удочерить моего ребенка

    Грустишка Хорошо что Вы этим вопросом не обеспокоены. Нужно просто жить и радоваться, что в вашей семья любовь и покой, а бумажки это все формальности. Я Вам честно скажу, если б судьба развела меня с моим мужем по разным дорогам, наверное я бы тоже не хотела чтоб он признавал чужих детей , есть свой сын он родной вот если в новом браке родился общий ребенок да могу понять а так... Но это больше из за наследства у меня такая точка зрения , сужу исключительно по своей ситуации не в коем случае не по вашей) Кстати хочу рассказать всем пример, по данной теме.У моего свекра есть друг, ну сейчас им где по 63-65, так вот он развелся с женой (там не помню сын у него или дочь), женился во второй раз там двое взрослых детей не его. Он все для них делал, деньгами помогал, квартиру оплачивал и т.д в итоге они его выгнали остался не с чем. По разному может жизнь сложится, конечно и родные дети могут так поступить
  14. Любовница женатого мужчины.

    Бэара Гриллзовна Да какая разница кем он был, мне нравятся многие его высказывания Если мужчина любит и любим то ему никто другой больше не нужен!
  15. Муж не готов удочерить моего ребенка

    Я не понимаю, разве он обязан ее удочерять? Если за 8 лет он этого не сделал, значит нет желания. Зачем его заставлять? Во-вторых, я думаю, есть такой момент как юридический. Предполагаю, что в будущем он хочет, чтоб его наследником был его родной ребенок, может быть такое ведь?! К примеру у моего свекра есть дама сердца, но категорически против чужих детей, считает, что обязан и хочет помогать только своему родному сыну, т.е. моему мужу, хотя они вместе не живут, ну вот такая позиция. Отпустите вы эту ситуацию, он ваш муж, к ребенку относится хорошо, чего еще желать?
×