Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люшка

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Люшка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Люшка

Недавние посетители профиля

269 просмотров профиля
  • ABC

  1. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Сейчас погадала на картах через интернет он-лайн, так страшно стало. Ничего хорошего не выпало((((. Причем, столько правды в этом гадании было. Вроде бы и все про прошлое карты сказали, но ведь это только компъютер .Попробовала погадать-на близких опять все сходится, но прогнозы плохие, даже страшные. Теперь успокоиться не могу....Плачу , боюсь. Посоветуйте, стоит ли верить в подобные вещи?Я уже и сама не рада, что погадала.
  2. Болезни десен, кровоточивость.

    Попробуйте прополоскать ромашкой или настойкой прополиса(если нет аллерги). Должно помочь .Удачи
  3. Месть за обманутую любовь и соперницам

    А по-моему , самая хорошая мстя, это то что БМЧ увидит с другим счастливую, красивую и о нем не вспоминающую. Меня как то МЧ позвал в кафе и не пришел, а мне он так нравился. Потом оказалось, что он нескольким девчонкам сразу мозги пудрил. Я столько плакала из за него. А через пару дней встретил меня с самым популярным парнем района в обнимку ( причем я это не специально делала, просто так получилось ). Он меня спросил, как же так. А я ему ответила, что всегда по тому популярному МЧ тайком сохла . Теперь обманщик бегает за мной, считает самой лучшей. А мне уже не надо.
  4. Все о молитвах

    Мне одна женщина рассказала такую историю.... Её знакомая очень любила одного парня, а тот на неё никакого внимания не обращал. Точнее, они были в одной компании и общались как друзья. У него было полно девчонок, он любил быть в центре внимания. Постоянно менял девушек. Она всячески пыталась привлечь его к себе, а результата не было. Она стала ходить в церковь, ежедневно молилась, просила Бога, чтоб они были вместе. Говорила, что хочет быть с ним вместе всю жизнь, что её любовь сильна. Через год где-то они поженились. По словам, женщины, она вымолила себе его в мужья. Живут плохо, счастья нет, он изменяет, да и её любовь давно прошла. А ведь может быть, ей изначально судьбой совешенно другой человек предназначался. И она могла быть счастлива...
  5. Смешные названия магазинов и т. д.

    Где то в Северном округе видела " Аппетитные курочки с причиндалами"
  6. Мой муж - альтруист. Добрый и щедрый.

    Всем спасибо за советы . Вчера позвонила моему МЧ, стоило только намекнуть ему, что мне неудобно.... , сразу сказал, что все будет, как я захочу. И что мнение подруги ему совсем неважно, любит он меня и будет считаться только со мной .
  7. Мой муж - альтруист. Добрый и щедрый.

    Пион4к Та самая . Я и диктовать свои условия не хочу. Тем более,что мы с парнем мало знакомы. Но с другой стороны не терплю, когда мне кто то навязывает свои условия,не считаясь со мной и вообще с людьми. А перед парнем стыдно будет выяснять отношения с подружкой. Тем более, что это она нас свела.
  8. Мой муж - альтруист. Добрый и щедрый.

    Всем здравствуйте. Недавно подруга познакомила меня с другом своего бывшего МЧ, я ему понравилась и начали встречаться. Пару дней назад он пригласил меня и подругу ( они общаются как приятели, он обещал там её познакомить с другом) поехать к нему на квартиру во Владимир ( он в Москве снимает). Сказал, что с него оплата проезда и он за свой счет накроет стол. Договорились поехать на неделе, а тут Оля сказала, что может только в выходные, хотя не работает. Просто преподнесла как факт, что иначе не поедет. А если ехать в выходные, мне придется отпрашиваться с работы. А это непросто. Имею ли я право сказать своему МЧ, что хорошо бы поехать на неделе? .Ведь по идее , последнее слово должно быть за ним. Или мы слишком мало встречаемся, чтоб такое говорить? Оля с ним знакома два месяца и уже позвонила и сказала, как ей будет удобно ехать. А он парень покладистый- согласился. И ещё если стол за его счет, по идее мы с подружкой должны тоже предложить что- то купить, привезти. А она наоборот, уже список составила, что он должен купить, чтоб нас угостить. Как , по вашему, могу ли я поделиться мыслями с МЧ, что мне это неприятно? Или я не имею право вмешиваться в его отношения с другими?
  9. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Сейчас ей сказала, что не смогу поехать- до неё сразу дошло.(хотя я причину не говорила).Знаешь, я сейчас посмотрю, может у меня деньги где то завалялись. Такое ощущение, что она сразу себя этим выдала. И деньги у неё есть, просто жалко тратить.Щас, нашла дуру Короче, ну их, эти приличия. Завтра я занята ))
  10. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Я хорошо знаю её мать , поэтому будет стыдно , если подруга расскажет, что её плохо принимали. А выговаривать её матери мне не хочется, т.к она очень классная женщина. Просто слишком избаловала дочку. Если б не мама, я б с ней по другому говорила.
  11. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Всем спасибо огромно за советы . Пожалуй, стоит отказаться от этой поездки. Она все время звонит и спрашивает " Ты уже сходила в магазины, закупила продукты?". А у меня характера не хватает её послать.Да и стыдно наши родители дружат, жалко её мать-хорошая женщина. Я ей опять попробовала намекнуть, что без общего кошелька деликатесов не будет-её прямо передергивает от этих слов.Наверное такой уродилась
  12. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Так обычно и делается.Когда я приглашала В ГОСТИ она жила полностью за мой счет. Но когда вместе едем отдыхать-я не обязана. Тем более, что деньги у неё есть. Сейчас общались по мобильному , я сказала, что шашлыка не будет. Она так удивилась " Как это так, без шашлыка?.Ну так и быть рублей 100 наскребу. Теперь из -за тебя без крема останусь!". Я даже предположить не могла, что она так может поступить. А теперь уже и отказать неудобно в поездке.
  13. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Речь шла не о гостях , а том чтоб ВМЕСТЕ пожить пару дней у меня. И решали это вместе. Я не против того , чтоб накормить. Но сама я питаюсь намного скромнее. Суп, картошка с сосисками, чай с печеньем. Почему я должна оплачивать её прихоти? Она же не хочет питаться, как я обычно дома питаюсь- без изысков. И все хочет, чтоб я купила. Сейчас ей предложила- давай купим что -нибудь вскладчину. Такие наезды пошли" Я тебе говорила, у меня нет денег, а мне еще нужно новый крем купить. И купальник-мы же купаться будем!" Кажется, она обиделась.
  14. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Недавно договорилась с подружкой поехать ко мне на дачу-пару дней пожить вместе. Она хотела ягод набрать на варенье , всяких овощей ( у неё дачи нет).А вчера она начала мне намекать,что хорошо бы я купила на дачу всякой колбасы сырокопченой,красной икры, конфет шоколадных чай пить. Я понимаю, когда я её два раза приглашала- она жила на полном иждивении,но тут мы едем вдвоем, ей за овощами. А от неё все время исходят намеки " А ты вино будешь покупать? У тебя там такие классные торты продают, давай , возьми шоколадный." Мне ей неудобно намекнуть, что так не поступают. Один раз я спросила" может вино вскладчину купим?" Такие обиды пошли " я только из Евпатории вернулась, столько денег потратила, если хочешь, могу только 50 рублей дать." .Причем была она в самом дорогом отеле, деньги у неё есть, но тратит она их только на себя. Экономит-лишнюю смс-ку не пошлет. Я не против того , что если мы живем у меня- с меня обед, завтрак и все такое. Но зачем требовать деликатесы? Ведь, по идее-Если мы едем жить вместе- вместе и должны покупать еду, какие-то вкусности. Даже не знаю, как поступить. И плохой хозяйкой быть не хочу. И не собираюсь оплачивать капризы подруги. А она обижается " а что там у тебя вообще будет поесть?"
×