Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кутх

Наши люди
  • Число публикаций

    91
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кутх

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.03.1908

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лена
  • Где живёт
    Камчатский край
  • Интересы
    история, краеведение

Недавние посетители профиля

448 просмотров профиля
  1. Нелепые объявления везде

    В местной газете, просматривая объявления в поисках работы, наткнулась на следующее: "требуются люди, оплата высокая, тел. такой-то " И всё. Куда? В какую компанию? Что за "оплата"?
  2. Нелепые объявления везде

    В нашей местной газете, в рубрике "Знакомства", цитирую дословно: "Познакомлюсь с настоящим мужиком! Может, еще остались? Я: настоящий мужчина. В смс пишите о себе. Номер телефона - в редакции." Вот так, мужик мужика....
  3. От меня ушла жена.

    Очень больно читать. Это письмо - крик души любящего мужчины. Почему-то всегда была уверена, что мужскому полу не доступно чувство любви. Лишний раз убеждаюсь: не делайте больно близким людям - они беззащитны в своей любви к вам. Как-то я поклялась себе, что не сделаю больно любимому человеку потому, что сама прошла через ад в душЕ. И врагу не пожелаешь этого. Георгий Знаменский Иной раз только одним словом можно убить, причем, не моргнув глазом.
  4. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Где-то была тема про дурацкие привычки, но я почему-то не нашла её. Думаю, здесь тоже можно разместиться. Каждый раз, если не на машине, идя домой, тупо бреду пешком в сторону стоянки, где обычно паркуемся. Сегодня вместе с мужем шли домой с гостей. Он идет, и я следом...Он -на стоянку и я туда же прусь.
  5. Дуняшкина мама и Прозрачность

    Сижу, несколько дней изучаю все темы, посвященные ДМ. Со стороны, так сказать свежим взглядом видно: Прозрачная и ДМ - одно лицо. Первое. Ну кто, скажите мне, так досконально, запоминая все нюансы жизни, и интимной тоже, будет слать отчеты по эл.почте какой-то там незнакомой бабушке, каждый день, ато и несколько раз в день! Тем более Прозрачная говорила, что не уважает Интернет. Второе. Этой самой бабушке надо быть суперчеловеком, чтобы так последовательно, ни разу не проколовшись, общаться два года на форуме , где сидят не дуры какие-то, подловят вмиг на вранье. Ну невозможно это! Представте как выглядит. Зашла ДМ в Только для взрослых. Ага, надо спросить у Прозрачной как у нее с интимной близостью, подождать пока ответит ( чужой бабушке, да еще про секс!), обработать материал, а потом выложить всё в ветку. А ведь рельно больно было осознавать гибель форумчанки!!!
  6. Отдых в Абхазии

    Мы отдыхали под Пицундой, на "рыбзаводе". Там и отдыхающих не так много и пляжи чистые. Кстати, посоветовала одна наша форумчанка, ни разу не пожалели, что остановились в деревне.
  7. Отдых в Абхазии

    Привет всем! Недавно вернулись из Абхазии. Впечатления противоречивые: от разочарования до неописуемого восторга. Самое большое разочарование - переход границы. Это что-то!!! Два часа на солцепеке с детьми! И никто не уступит, наоборот, лезут вперед, несмотря ни на что. Беременные, дети и те, кто слабже здоровьем падают в обморок, им предлагают пройти в тенечек ( маленький пятачек под будкой) и все, никаких "льгот".... В целом, все нормально. Поразило также отсутствие ценников на большинство товаров в магазине. Все осталось на уровне "совка" (не в обиду, даже как-то ностальгично) Море чистое, даже в шторм. Народу намного больше, чем обычно, мы расчитывали на почти пустые пляжи. Из 20-ти дней, как назло, 10 дней шли дожди, грозы и было неспокойное море (мелкая боялась заходить в волны) Чуть позже выложу фотки. Не хочется быть банальной, но природа.... Увеличенная копия Камчатки! Теже горы, но только круче, таже буйная зелень, но больше цветов, тоже море, но гораздо теплее и лАсковей. Мы когда уезжали, видели колонну российской военной техники, направляющуюся в сторону Абхазии. Перекрестились, что вовремя оттуда уехали. А потом эти теракты.... Не знаю, поедем ли мы еще за острыми ощущениями. Дорога тяжелая очень, хлопотно с детьми добираться с Камчатки.
  8. Отдых в Абхазии

    Помогите, пожалуйста!!! Скиньте в личку тел. или адрес проверенных хозяев в Пицунде. Улетаем 7 июля. Хочется, чтобы встретили в Сочи, так как прилетаем поздно ночью, никого и ничего не знаем. Очень надеемся.
  9. А у нас выходит 8000 руб. за городской телефон и квартплату (трешка), плюс 1500 за свет. Итого, 9500 на комуналку. Остается 2500. Это при том, что хлеб стоит 29,5 руб. Цены на порядок выше, чем по России. Как выжить?
  10. Отдых в Абхазии

    Подскажите как лучше: порыться в Интернете и созвониться с частниками или уже на месте определиться? Я слышала, что предложения превышают спрос. Ни разу не была в Абхазии, не знаю в какой город ехать с детьми. Понимаю, что у каждого свой вкус, но все же...подскажите
  11. Отдых в Абхазии

    Ура! Я тоже в теме! С удовольствием встречусь с любимыми форумчанами, это так романтично: горы, море и форумчане Если собираемся, то давайте как-то не терять контакта. Назначим главного, через кого будем держать связь. Мы собираемся в начале июля- я, муж, две дочки 3-х и 11 лет. Еще не решили куда именно ехать. И наверное, в частный сектор будем устраиваться.
  12. Отдых в Абхазии

    Tu prima Может, пусть она почитает эту веточку? Для того. чтобы нам с Вами как-то скоординировать встречу, надо Вам набрать 100 сообщений, иначе никак, чтобы общаться через личку
  13. Отдых в Абхазии

    Девочки, мы летим в Абхазию в начале июля, примерно, на три недели. Кто там будет в это время? Может встретимся? Вместе-то веселее будет!
  14. Отдых в Абхазии

    Тупой вопрос. А как там с банкоматами? Обналичивать деньги или можно ехать с карточками? И еще. Скиньте, плиз, в личку телефончик надежных людей, у кого можно остановиться. Или всеже лучше в "Амру"?
  15. Отдых в Абхазии

    Присоединяюсь к просьбе Ох-я. Останавливает только вопрос безопастности. Хочется чистого моря и тихого пляжа.
×