Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анас*тасия

Новички
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Анас*тасия

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.07.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    Полевской

Недавние посетители профиля

457 просмотров профиля
  1. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Сильфида Хотите я вас успокою? Как продавец-консультант крупно-бытовой техники. Все эти смягчители воды типа "Калгон" для машины НАФИГ НЕ НУЖНЫ! Их продают для повышения прибыли компаний, а не для продления срока службы вашей машины. Наш магазин сотрудничает с сервисным центром, так вот, еще ни одна машина не сломалась из-за того, что в ней образовалась накипь. Машина из-за этого не может сломаться - максимум, что с ней произойдет - нагревательный элемент станет чаще включаться и дольше греть, т.к накипь будет работать как слой изоляции. Машины не ломаются из-за накипи ни каждые тридцать секунд, ни тридцать минут. Кстати ,могу сказать вам по секрету, что в рекламе по продаже "Калгона" показывают машину вышедшую из строя как раз по причине частого употребления этого самого "Калгона", т.к. он со временем разьедает резину шлангов.
  2. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    vasabi, Куколка А вы уверены, что сможете сдержаться и не высказать детям ,если там будет какая-то шокирующая вас информация? Мне иногда кажется, что родители ожидают прочесть в дневниках своих детей переживания типа:" Вася три раза провожал меня до дома ,а еще он говорит что я красивая. Мне он тоже нравится... " А если вместо этого вы прочтете:" Черт, еле достала деньги на аборт - 6 неделя поджимает. И это уже второй раз за последние полгода. Только бы мама не узнала .Говорила я Пете, чтобы он надел резинку, так нет ведь не захотел... Вот Вася всегда предохраняется, хотя и травку курит. Вчера опять приносил." Что делать в этом случае? Поговорить с дочерью? А если она не простит вмешательства в свою личную жизнь? Делать вид что не в курсе - зная и про Васю и про Петю и про аборты?
  3. Наше половое *образование*.

    К первым месячным мама начала меня готовить лет с десяти. О том откуда и как берутся дети узнала примерно в это же время из литературы. Чего не знала - это как выглядит половой орган так сказать "вживую". Знание пришло с первым сексом - в 20 лет. Пока мужчина раздевался я усиленно пялилась на орган. Интересно же! Еще долго не могла понять как пользоваться тампонами. Рекламировать их рекламировали ,а для чего они нужны не обьясняли Мне и в голову не приходило что их надо вставлять ВОВНУТРЬ! Случайно увидела правила использования в старом журнале "Здоровье" за 198... какой-то там год.
  4. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Ни разу за полтора года встречь! Я уж и не знаю, что с ним делать? И так и эдак, и намеками и прямо говорила, что ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ цветы. Не дарит и все тут. Говорит, что вещь бесполезная. А просто так меня порадовать видимо не хочет.
  5. Как вы проводите свободное время и какие у вас отдушины

    Замечаю за собой в последнее время, что наше общение с МЧ проходит по одному и тому же сценарию: занимаемся любовью, смотрим какой нибудь фильм, либо гуляем с друзьями и пьем пиво. И так изо дня в день. Такое однообразие начинает приедаться, а чем его разбавить? Чем занимаются пары в свободное время? Чем вы заняты в вечернее время или в выходные дни?
  6. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Ради чего? Мой МЧ устроился на работу. Сначала платили вовремя, все нормально. Потом начались задержки ,сначала на несколько дней, потом на несколько недель. Он уволился через пол-года, в это же время ушло еще человек 7. Остались рабочие, которым просто некуда было деваться. Зарплату задерживают теперь на месяц, а фирму перепродали как убыточную. Так что МЧ ушел оттуда вовремя. И ведь тоже не один год существовала - считалась одной из самых крупных для небольшого города. Так что могу посоветовать продолжать работать в фирме ожидая когда все наладится и одновременно подыскивать альтернативное место работы. На всякий случай.
  7. Мир не без добрых людей

    Пишу под влиянием впечатления. Потеряла сегодня билет до дома. Сижу на автовокзале в пятый раз проверяя карманы и сумку. Билета нет. И что самое главное нет денег купить новый. Знакомых, у которых можно переночевать нет, занять не у кого. Осталось два рейса, потом автобусы в мой город ходить перестанут. Пешечком 60 км. не добежать. Мужчина на соседней скамейке увидел, как лихорадочно я пересчитываю мелочь, пытаясь найти нужную сумму. Спросил сколько не хватает и дал 50р. от сдачи отказался. На свой автобус я успела, не пришлось ночевать на автовокзале. Спасибо ему ОГРОМНОЕ! Дай Бог ему здоровья.
  8. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    У меня з/п состоит из 4-х частей: 1-выплата за выполнение плана (если план не сделан - выплата меньше); 2-премия за выполнение плана; 3-выплата за количество отработанных часов; 4-отчисления с личных продаж. Первые 3 части фиксированны, можно получить меньше, но больше не дадут. Влиять можно только на личные продажи, чем мы и занимаемся Ответила "другое". Премия хоть и есть , но она начисляется каждый месяц и фактически является частью оклада.
  9. Все мужики сволочи и козлы?

    А я вот люблю беседовать с подругами на тему "все мужики козлы и мой не лучше". Причем своего любимого никогда не ругаю - а чего его ругать-то ,он же любимый?Я просто других слушаю, когда они жалуются - и подруги выскажутся и мне интересно. Так послушаешь -у одной пьет, у другой бъет, у третьей деньги проиграл, половину зарплаты. И ТУТ ТОЛЬКО Я ПОНИМАЮ, С КАКИМ СОКРОВИЩЕМ ВСТРЕЧАЮСЬ!!! Честное слово, я на своего мальчика после таких посиделок смотрю с двойным обожанием!! P.S. Я недостатки мужчин воспринимаю как проевление слабости, а не черт козлячего характера. Ну не хватает человеку ответственности или мужества, чтож поделаешь? Горбатых сами знаете что исправляет... Просто когда обманули раз не стоит повторять ошибку дважды.А слабости, у кого их нет?
  10. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    Мне вот давно хотелось попробовать на фуговальном станке Не работающем разумеется. По специальности так сказать...
  11. Все наши нехорошие поступки

    А я просто отомстила.До сих пор думаю что заслуженно.У нас в универе профилакторий есть.Пожила я там с месяц-пришел день выселения.Коменда прибежала с утра сказала, что выселиться нужно до пяти часов вечера.А у нас в пять как раз ужин. Ну мы с девчонкой комнату прибрали и пошли в столовую.Все вещи остались в комнате-не с собой же три рюкзака тащить.Возвращаемся-комната закрыта.Стучимся к коменде-та говорит что ее рабочий день окончен, приходите завтра.Перед носом дверью хлопнула.Какое завтра!Я из другого города!На дворе ноябрь месяц я в тонком свитере без денег, без документов,родственников никаких нет, знакомых переночевать тоже- осталась на улице!Едва не пришлось ночевать на вокзале. Случайно увидела знакомую и одолжила денег...На следующий день приехала за вещами и на двери туалета черной масляной краской(чтобы хуже стералась) написала, что коменда СУКА!Говорят что она плакала когда надпись увидела.Поделом ей!Она ведь специально это сделала.Я накануне тоже едва не рыдала В профилакторий меня больше не селили...
  12. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    В моем МЧ меня периодически раздражает все- и то что едва он приедет после недели работы сразу бежит к друзьям, а ко мне лишь позже, и то что он меня постоянно шутя критикует, не понимая как болезненно я реагирую, и то что он еще не зарабатывает и не может позволить даже в кино меня сводить. А за все остальное я его люблю, вот так...
  13. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Дела давно минувшихдней...Вообщем втрескалась я в одного перца.Женатого. Первым он начал, я тогда еще девственницей была . Мы особо не таились, жена узнала буквально через пару недель. Позвонила мне, облила грязью, что вот я такая-сякая страшная никому не нужная, а она вся такая интересная и замечательная. Пообещала кислотой облить, отделать так что мало не покажется...Ну вобщем понятно. Ну и молодои человек повел себя не лучшим образом.Сказал ей что я ему проходу не давала, прибегала с презиками и вела самым развратным образом. Короче говоря от меня избавились. А тут недавно узнала, что он выпивает постоянно, что скандалы в их семье не прекращаются, что он уже почти как год устроиться не может на нормальную работу-фактически ей приходится его содержать и ребенка.А жил бы со мной-еще бы и алименты платил и упрекал что я его семью разбила... СЛАВА БОГУ ЧТО ОТ МЕНЯ ИЗБАВИЛИСЬ!!!
  14. Любовь на расстоянии в большие километры

    Так жа-а-алко же расставаться! Тем более он меня во всем устраивает. Да и я сама-то его люблю (уже признавалась неоднократно)! И знакомы мы уже пять лет,встречаемся правда меньше года. До этого друзьями были. Просто у меня уже были молодой человек который сначала в любви признавался, а потом бросил.
  15. Любовь на расстоянии в большие километры

    Мой МЧ уехал работать в другой город. Сама посоветовала отправитьсяя после университета - предприятие хорошее, опыта наберется, специалистом станет. Приезжает в субботу-уезжает в воскресенье.Мне его не хватает с одной стороны, а с другой - начали мысли нехорошие закрадываться об измене. это когда я с ним встречаться начала он популярностью у девочек не пользовался, а сейчас стал уверенней,возмужал, скоро появится зарплата и возможность поухаживать за девушкой. В любви он мне никогда не признавался-говорит что еще не уверен в своих чувствах-при этом более внимательного и ласкового МЧ я не встречала. Стоило мне его отпускать или надо было отговаривать? Могу ли я его потерять или нет ничего страшного? Как его удержать? Его работа может затянуться на год.
×