Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юта Даймонд

Наши люди
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Юта Даймонд

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кэсс
  • Где живёт
    Подмосковье

Недавние посетители профиля

308 просмотров профиля
  1. Выдуманные слова

    Мурмявик - личность кошачьего рода...)))
  2. Дневник моей жизни

    Мне кажется, что каждыц человек прошёл через период Дневника. Особенно девушки. Я сама начала вести дневник лет в 12-13 и закончсила в 15. Я имею ввиду обычный дневнипк, тетрдакой. Я была абсолютно уверена, что моя мама, напримеР, его не прочитаеТ, поэтому особо его не прятала. Ну разве что в стопку тетрадок. Только вот писать мне было малость лень, поэтому некоторые события я не описывала. Неадвноа начала вести дневник в интрнете, на ли.ру. Сначала описывала события жизни ( в тот момент мне это было крайне необходимо), но потом стала просто писать что-то типа статей на интересующие меня темы.)) Так что вот так..))
  3. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    У нас блакон прневратился в мини кладовку - там стоят банки (как пустые, так и с солёниями всяками), + вещи для походв в лес, например...) Но тож так, по мелочам....))
  4. вот про кота согласна целиком полностью! Нарисовали бы его хоть! А-ля Гарфилд! Получилось бы намного веселее и иитереснее! А ещё было бы лучше, если быкто-то другой за него говрил.... Просто голос который есть, ну никак не ассоциируется с голосом КОТА! По карайней мере, у меня.....
  5. Как в вашем доме появился любимец?

    Купили мою радость за 5 рблей....))) Нет. нам её дарили, но ведь низззя так вотпросто живое существо принимать, вот и "заплатили" за котёнка 5 рубликов....)))
  6. Будильник и его песни.

    Если я сплю, то любой сигнал мобильн ика всопринимается у мну будильник... который нужно непрменно сразу же выключить! Я так однажды в 2 часа ночи хотела в кшолу пойти... А ещё так удивлялась, что вот вроде только легла, а уже всатвать.... (легла в 12). Сейчас у мну оч прикольныйц будильник, однако ккак он звучит я могу полсшуать когда проснусь. Потому что когда просыпаюсь. я понимаю, чтожто будильник, но в отч тон он там горит/поёт/играет мне совершенно всё равно....
  7. Подростковые субкультуры

    Я бы так не сказала. Они даже наоборот стремятся к смерти... И не любят эту жизнь, где "никто их не любит, они никому не нужны.."
  8. Подростковые субкультуры

    Основные цвета -чёрный и розовый. Приметы по внешности: длинная чёлка на пол-лица с правой стороны. У девушек - сильно,чёрным накрашены глаза. Если говорить коротко,то совеобразные девиз эмо - "жизнь д***мо, убейте меня!". Слёзы/сопли - практически по любому поводу. Вечная депрессия, склонность к суициду. Вот.
  9. Подростковые субкультуры

    В послднее время, появилась такая вот новая, скажем так, култтура среди молодых людей. Как вы к ним отоноситесь? З.Ы. звиняйте, если тему создала не там, где надо...(((
  10. Дети и животные "видят" кого-то...

    abdulaika, значит подружке надо было просто отматерить его хорошеько! Они мата бояться....
  11. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    Еслиэ то моджно нзавать эктримом.... В загородном домике. ВСЕ ома (родители, бабушка, дядя с девушкой +парочка гостей). А туту нам, извините, припёрло.... Вообщем, закрылись мы вв ванной. Ванная комната с туалетом встроена в дом. Воть.... Экстрим исчо тот, када слышишь за стенкой голоса родителей....
  12. Сиамские кошки

    Кстати! Ваши кошки позволяют Вам спать на них??))) А я вот со своей именно так и сплю... Начинается всё рядышком, а просыпаюсь в итоге на ней...) Причём кошке это даже нривтся..)) Митя спасибо!)))
  13. Сиамские кошки

    У меня вот тоже живёт сиамка...)) Зовут Фима. 10 лет уже "отёнку"! Вот только в послденее рвемя она как-то стала терять активность... Меньше бегает... больше спить...((( Это так со всеми ними проиходит???
  14. Я, честно гооря, виртуальное общение вообще изменой не считаю. Гланвое, чтобы это в жизнь не вышло.
  15. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    Мне кажется, что если и можно читать днквник, то только в том случае, еслиего владелец САМ тебе его даёт почитать! Или на специальных сайтах, например, тоже можно.. Раз люди их ведут, значит оно надо... Сама я начала вести дневни в 13 лет. Лет в 14-15 закончила. Стало просто неинтрересно... Недавно нашла его. И стало тааааак смешно.... Вс-акти полезная вещь, девники.. По ним можно судить, как меняться человек...
×