Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

кракапуська

Наши люди
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О кракапуська

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.09.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    427771673

Информация

  • Имя
    наталья
  • Где живёт
    Спб.
  1. Ребенок и автокресло (автолюлька)

    Здравствуйте! У нас старший 8,5 лет, ездит в автокресле вот в таком http://babyplaza.ru/shop/UID_4411.html при весе 33 кг,и росте 1.34 помещается отлично, подголовник поднимается по росту, и потом переделывается в бустер. Младший 3г.5м ездит пока в кресле от 9 до 18 кг, помещается нормально, и в зимнем комбезе ездил нормально , про то что ремни на плечах могут соскальзнуть, у нас на плечевых ремнях, с низу на подушечках мягких, не скользящий материал пришит, что даже по самому гладкому материалу они не скользят. Планирую купить вот такое кресло http://kids.wikimart.ru/walks_and_tours/ch...imax_sp_isofix/ оно со своими ремнями, и тоже растёт с ребёнком. Про автокресла и безопасность, ехали в пятницу на дачу, произошло на трассе дтп с 5 или 6 машинами, в двух были дети, мальчик лет 5 видимо был пристёгнут и с ним всё нормально было, прыгал и веселился, а вот во второй машине малышка 3-4 лет разбила лицо и голову, не пристёгнута была
  2. Умер ребенок

    Здравствуйте! Вчера в реанимации скончался внук моей соседки Олежек, ему только в октябре исполнилось 7 лет, предположительно вирусный минингит. Во вторник увезла скорая,а вчера уже всё.......... Светлая память тебе Олежек....................... Писала я это не для плюсов в репе, а потому что знала этого ребёнка и искренне им сочувствую, у меня у самой сыну 7 лет. Во вторых эта соседка лучшая подруга моей мамы!
  3. Умер ребенок

    Здравствуйте!! А я вот не помню число когда малыш перестал дышать, я только помню что был ноябрь число 8 по моему оно, вот честно тот момент стёрся из жизни,. Мы постоянно вспоминаем о малыше, но сейчас живём нашими двумя мальчишками, мы живём ради них, и на небе у нас ест Ангел Хранитель Наш Малыш Сынулька. Мы всегда помним о нём, я всё время в разговорах его упоминаю,ему сейчас бы было 9 лет. Я уже писала что нам его не отдали,нам даже цветочки положить не куда. Но мне часто снятся папа и бабушка которые его держат на руках, и бабушка всегда говорит, что я тебе не нужна, у тебя и у нас всё хорошо.
  4. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Очень жалко Алёночку, я была одним из тех добровольцев которые расклеивали листовки, и очень надеялись на чудо. К сожалению чуда не случилось Очень надеюсь что тех кто это сделал найдут и сурово накажут
  5. Умер ребенок

    Многие меня осудят, но я даже не знаю как написать, наш Даниил он всегда с нами! Мы так его ждали Но так получилось, халатность врачей, не сделанное кесарево и Всё Малыш задохнулся. Я его толком не видела, его унесли... Оправдание врачей: - Тебе только ислолнилось 18 (мне как месяц исполнилось 18. Мы с будущим супругом малыша очень ждали), а тебе это надо было? - И не факт что он после гипоксии был бы здоров, и что у тебя бы Были деньги его лечить. Откуда они могли знать и решать за нас всё наперёд? Сейчас у нас есть Всё! НО сделанное вовремя кесарево могло бы вылечить моего малыша и мою душу. Я сейчас очень жалею что не настояла на нём, доверилась врачам, как я жалею. Сейчас у меня было бы три сына, а у меня их два, и ни одного аборта, и все желанные. О первом малыше мы помним, но стараемся не говорить, для нас он сынка, сынуля, сынищееее, мы его ждали, а для остальных он не родившееся дитя! А сейчас у меня два сына, сынки, сынули, сынище, и про первого вспоминаем, но немного реже Нам его не отдали, мы его не похоронили, и плачем при воспоминании, на фото где я с ним в животе. Тяжко.
  6. Умер ребенок

    Эрика О боже............ Я представила и сижу рыдаю................. Светлая память малышу Дмитрию! Маме сил...
  7. Умер ребенок

    Rebecca У меня у подруги умерла дочка (через год после смерти моего малыша), 27 дней от роду, синдром внезапной детской смерти, так вот после этого у неё была идея срочно забеременнеть, она буквально бредила этим. Долго не получалось, а когда они с супругом махнули рукой, как то сразу и получилось! Желаю вам скорейшего исполнения, вашего желания! P.S. Когда у меня умер малыш, я мечтала родить второго, мечтала как буду его переодевать, пеленать, кормить, качать, играть, разговаривать И вот когда он родился, в шоке были и соседки по палате, которые вторых родили и медперсонал, ты говорит с ним так легко и просто обращаешься, как будто у тебя с десяток их, просто они не знают, что я постоянно как фильм крутила в голове КАК Я ЭТО БУДУ ДЕЛАТЬ! На тот момент это была моя мечта! Спасибо! У меня на данный момент уже двое мальчуганов!
  8. Знак зодиака и характер ребенка

    У меня супруг овен-обезъяна, старший сынок козерог-обезъяна, младший сынок козерог-бык. Аццкая смесь, характеры у всех троих мама не горюй, упрямые, упёртые до ужаса. Но очень ласковые и умные!!!
  9. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Вся в надеждах Говорит что рожала в любви для обоих, в первую очередь для него, а если он уйдёт к другой, то это конец света Ну и мне она ответила, да вот такая я дура, воспринимайте меня такой какая я есть, а самая жесть что её муж, мой дальний брат! Никогда не забуду картину, сидим мы с уже бывшим молодой человек в ресторане на Невском, на открытой веранде, подходит маленький ангелочек лет 4х, большие белые кудри, голубые огромные глаза, длинные ресницы, грязненькая, и просит денюжку на еду, мой бывший молодой человек обожавший детей, дал ей весьма внушительную сумму. Девчушка отошла от нас к ней подлетела мамашка, и за то что девочка хотела деньги в карман убрать, как треснула её, что малышка чуть головой об бетонный столб не ударилась, и отняла деньги. молодой человек было ломанулся мамашке мозги вправить, она его несущегося увидела, он боксёр, схватила девчушку и была такова. Через пару часов мы её встретили, пьяную в компании мужиков, ей повезло что была она на другой стороне переулка, а то молодой человек убил бы её. Он очень долго не мог придти в себя! Исправилась Простите!
  10. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Ночная фиалка Вот прям слово в слово она сказала, типа зачем они будут жить с ним и мачехой! Я ей говорю так зачем помирать, собрала детей и отчалила в свою квартиру, а она а почему я эту обузу должна тянуть одна. Ну в общем разговор привёл ни к чему, она осталась при своём мнении, и считая что она права! Очень жаль, свои мозги чужим не вправишь У меня мама когда папа погиб пыталась свести счёты с жизнью, но нас не трогала, а потом когда я попала в больницу в тяжёлом состоянии( мне было 8 лет, врачи сказали сильная психологическая травма из-за смерти отца и начались судороги), она от меня ни на шаг не отходила, даже врачам сказала можете вызывать милицию не уйду от неё, спала две недели сидя облокотившись на тумбочку, потом когда мне полегчало, она поехала помыться домой и брата проведать. Когда приехала домой увидела моего старшего брата 10 летнего, грязного несчастного, бабушка его только кормила, но за одеждой не следила, они с дедом запили, конечно потерять единственного сына. Так вот мама говорит в голове что-то щёлкнуло, какая я говорит была дура и эгоистка, когда пыталась себя убить, ведь вы бы никому не нужны были, и что Лёша (мой папа) который в вас души не чаял, никогда бы мне этого не простил. И дала себе слово что бы не случилось, как бы тяжело не было одной, я вас выращу. Понятно что без помощи и любимого супруга тяжело, но это не повод лишать детей жизни!
  11. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Вчера у нас в питере недалеко от меня, мамашка выкинула 3 летнюю дочь и 6 летнего сына с 8-го этажа, и выбросилась сама! вот сюжет http://www.tv100.ru/news/ZHenwina-vykinula...yh-detej-27270/ Детки лежат в больнице за моим домом. P.S. Не хочешь жить бросайся сама, зачем детей выкидывать. Дети ни в чём не виноваты!!! Никогда таких не понимала и не пойму. Носить 9 месяцев, рожать в муках, а потом сознательных деток Раз и в окно. Второй день хожу в трансе, у самой двое детишек! Но вчера подруга сказала что она вполне понимает эту женщину, и что тоже бы так сделала в случае измены мужа, и как я ей не пыталась объяснить что дети это уже личности, живые люди и даже мама не в праве решать жить им или умереть( не относится к случаям эвтаназии к больным детям, хотя я и против) это не её собственность, но к сожалению так и не смогла её переубедить! Но это моё ИМХО! Очень жаль детей когда родители такие эгоисты!
  12. Суворовское училище, кадетство

    Подлая тварь! Я не писала ерунду, я писала то что видела лично своими глаза, не имею склонности преувеличивать! Если вы там были, вы не могли этого не видеть, или вы там работаете и вам стыдно что всё это есть!!! P.S. и почему вы тогда под анонимом прячетесь??? И как старшие по званию девушек лёгкого поведения, в общий бассейн приводят, а после этого парни помывшиеся в нём лечатся от венерический заболеваний. Конечно это ерунда, я сижу дома только и делаю что сочиняю про СВУ, вот про другие военные заведения не сочиняю, а вот про СВУ, мне же больше заняться нечем! Конечно этого нет! Ай=да всех детишек в военные училища, там всё в шоколаде!!!! Да и ещё подлая тварь, можете хоть каждый день ставить минусы в репе, от своих слов я не откажусь, ЭТО ВСЁ БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ,в большинстве СВУ!
  13. Суворовское училище, кадетство

    Видела Суворовское училище изнутри, зрелище не для слабонервных! Периодически старшие по училищу, напиваются и избивают парней, при чём при мне лично один такой пьяный главнокомандующий, шёл и на отмаш бил всех проходящих пружиной железной от двери, как мальчишки с курсов постоянно бегают за любой едой в магазин. При мне на уборке территории курсанты второго курса ели мороженное, подошёл к ним их старший звание не знаю, наорал и стукнул по руке парня который его держал, оно упало в грязь и прогнал их дальше убираться, он ушёл, подбежали двое других подняли мороженное из грязи почистили и съели. Я не знаю как в других училищах, но в нашем СВУ курсанты частенько в гипсах, и когда к ним приезжают родители они всегда на КПП или в комнате для свиданий едят, а на еду они накидываются как-будто их вообще не кормят! Я встречалась с мальчикам солдатом из СВУ взвод обеспечения учебного процесса, те кому надо было в армию, а родители не хотели далеко отправлять, вот и брали в этот взвод богатеньких детишек, так вот он мне сказал: Сюда отдают детей те, кому они мешаются, здесь условия адские для детей, особенно с распущенностью старшего состава, и своего ребёнка я сюда никогда в жизни не отдам! Я много раз была внутри, и видела что им дают кушать, особенно мне запомнилась греча с рыбой, рыба была нечищеная и не потрошёная, вперемешку с разваренной гречей ...бееееее. И в санчасти я была, в которой штукатурка со стен и потолка сыпется на голову, и кроме аспирина никаких лекарств. Решать вам, а на дне открытых дверей всё красиво и шоколадно!!!
  14. Умер ребенок

    У меня супруг, после смерти первого тоже не хотел детей, он ведь ещё и на родах был, он сказал ты так мучалась когда рожала, что больше никаких детей! Но к счастью ему самому захотелось ребёночка.
  15. Умер ребенок

    Знаете, иногда я тоже сижу и считаю, сколько было бы сейчас нашему первому сыну, в ноябре было бы восемь лет. Сейчас у меня есть два сыночка, когда умер первый мне было 18 лет, и вот так случилось, что у меня всего было, три беременности, трое родов и все мальчики. Скорблю вместе со всеми потерявшими своих деток!
×