Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Омела

Наши люди
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Омела

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    омела

Недавние посетители профиля

411 просмотров профиля
  1. Черепахи и черепашки

    Devochka31 А Вы из какого города? А почему противно?Вы не любите черепах? Сонечка А они часто линяют?
  2. Черепахи и черепашки

    Как я рада,как я рада!!!Наконец-то у меня страшилочка появиться!!
  3. Черепахи и черепашки

    А ВЫ где черепах покупали?А как правильно выбрать?И на первое время что ей нужно купить будет?
  4. Черепахи и черепашки

    Значит за сухопутной ухаживать проще?Они менее привередливы? Как Вы меня обрадовали!!
  5. Черепахи и черепашки

    Сонечка По инету полазила,нашла чтиво соответствующее и там написано-обязательно террариум,а то погибнет!
  6. Черепахи и черепашки

    Спасибо за советы! Поразмышляя я тут и решила-рановато пока черепаху заводить,ей пристальный уход нужен,а я постоянно в разъездах,наивная думала она со мной в коробочке путешествоать будет,а ей террариум специальный нужен,потом спячка должна проходить в опред. условиях и т.д и т.п. Скалярия Агафья Сонечка Огромное спасибо за участие!!!!
  7. Черепахи и черепашки

    Очень хочу завести черепашку!Просто обожаю их страшненькие мордочки! Но совсем не представляю как за ними ухаживать,чем кормить.Очень буду благодарна тем,кто поможет советом
  8. Jackal Вы же сами предложили втречаться,а не она.О какой выгоде может идти речь?
  9. LuchS Откуда такая информация? Объясните нам,пожалуйста
  10. Я влюблена в друга своего парня (мужа)

    Прощать его не надо,он все равно будет продолжать в том же духе.И с другом не надо отношения строить,а то не красиво получиться то с одним встречалась,потом на друга перекинулась.Смените свое окружение,а то они Вас до стресса доведут. Удачи!
×