Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алена_

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Алена_

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лена
  1. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Помидоркина Посидите в чате, пофлиртуйте с каким-нибудь молодым человеком, может настроение хоть немного поднимется. Отвлекитесь хоть немного . А то я уже начинаю думать, что вам самой нравиться страдать.
  2. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Какао А я бы подошла и просто плюнула ему в лицо. Удивительный Вы человек, Вас предают, поливают грязью, а Вы еще и прощенья просите. Да пусть он говорит что-хочет, умный собеседник только ему минус припишет. И помните поговорку: "Пусть лучше о вас говорят гадости, чем вообще ничего не говорят"
  3. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Помидоркина Из твоего письма я поняла, что не особо-то ты и виновата. Всякое бывает, но это не повод уходить из дома. Но он это сделал. Почему? Да потому, что он знает, что в любой момент можно вернуться и его примут с распростертыми объятиями, рыдая у него на плече, и говоря, какой он хороший, любимый и неповторимый. Он особо ничего не теряет, просто хочет посмотреть, а вдруг ему без тебя будет лучше. Пойми, у него сейчас новый "виток" жизни, и его не тронут ни твои письма с извинениями, ни звонки. Просто он еще больше поверит в себя, и если у него есть в планах вернуться к тебе, он не будет торопиться этого делать. А вот вернется ли он к тебе, будет зависить от того, насколько ему хорошо сейчас в "новой" жизни. Твое поведение сейчас- это немного расслабиться, забыться, и ни в коем случае ему не навязываться. Кстати, если будет звонить, попробуй не брать трубку.
  4. Курица

    Я напишу рецепт вкусного куриного супа, и готовится он быстро. Варим курицу, мяса должно быть много, добавляем перец горошком, лавровый лист, куриные кубики, что-бы бульон стал желтым. На сливочном масле обжариваем мелко пореранный лук, в конце добавляем в лук столовую ложку муки. Выкладываем лук в кастрюлю, варим еще минут пять. Тем временем взбиваем яйца (на трех-литровую кастрюлю- шесть или семь яиц). Снимаем кастрюлю с огня, и когда бульон перестанет кипеть, медленно и одновременно мешая вилкой, вливаем туда яйца. Накрываем крышкой, даем немного постоять и суп готов. При подаче посыпаем зеленью (укропчик, кинза)
  5. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Помидоркина Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы . Как давно он ушел? Он забрал все свои вещи? Берет ли он трубку, если вы звоните?
  6. А мне всегда неютно находиться, если дома бардак и не сготовлена еда. Я даже за компьютер не смогу сесть, чувство, как будто за душой что-то висит. И дело даже не в муже, он меня редко в чем-то упрекает. Просто я, наверное, человек такой. Другое дело, если дома порядок, можно с удовлетворением заняться собой.
  7. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Мы же наверняка не знаем, из-за чего у них там весь сыр-бор, правда? Мы выслушали одну сторону, а в реале может она сама довела мужика, что он ушел? А теперь она убивается, потому что неправа, а он и слушать ничего не хочет. Бывает и такое.
  8. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Может, видя, как ты страдаешь, он хочет тебя за что-то проучить? Все-таки вы вместе прожили четыре года ,а это немало. Мой совет, если даже тебе очень плохо, плачь в подушку , а ему вида не показывай!
  9. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Помидоркина Время-лучший лекарь, по началу будешь выть, рвать на себе волосы, не спать ночами, но так постоянно не будет, поверь мне. Весь вопрос в том, сколько эта тоска будет длиться? Это индивидуально. Мне вот, например, когда ушел муж, с каждым прожитым днем становилось только хуже. Я потихоньку угасала, сутками могла лежать на диване и смотреть в потолок. Звонила ему, просила поговорить, вернуться, ведь 9 прожитых вместе лет не выкинешь. Ему 31 и он сказал что-то о кризисе среднего возраста. Смешно, главное , дело тут не в любовнице, а в кризисе . Говорил, что у него никого нет, умом я понимала-врет, но в душе надеялась. Он жил у брата, это рядом, так что на улице мы сталкивались, а ......... он проходил мимо и даже не здоровался. я приходила домой и...... опять слезы, слезы.. Вообщем, с каждым днем мне было все хуже и хуже. Я не могу передать словами, насколько это больно. Моя подруга, уже не зная чем мне помочь, решилась и рассказала, что видела его с девушкой.И тут во мне как-будто что-то надломилось, резко вся боль куда-то исчезла. Я перестала ему звонить, проходила мимо на улице, улыбаясь. Вот тут-то и началось самое интересное. Сначала начал названивать (иногда, я просто не брала трубку) по пустякам, потом приходил, что-бы что-то взять, типа книжки, потом стал сидеть под окнами. Каждое утро под моей дверью лежал букет . В душе опять появилась надежда, ведь я его так люблю!!! Но держалась с ним я прохладно. Вообщем наступил день, когда он пришел домой и сказал, что не уйдет отсюда, даже если я вызову все отделение милиции. Сказал, чо любит и без меня жить больше недели не может. Я простила, зачем осложнять себе жизнь. Прошел уже год, а у нас все отлично. Так что подожди немного, возможно у вас все наладится, только первая не звони и не пиши. Не грусти, желаю тебе, что-бы эта черная полоса поскорее закончилась!
×