Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злая Рельса

Наши люди
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Злая Рельса

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. "Аватар" и его продолжение. Фильмы Джеймса Камерона

    Кэмерон не создал, он додумал и переделал. Все время просмотра меня не покидало ощущение дежавю. Потом вспомнила, что в юности читала книгу про планету Пандора. Идея единения с природой оттуда. Но за красоту, огромное уважение. Понравилось.
  2. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Почитала я тут. А ведь именно в это Рождество мы с блюдечком решили попрактиковаться. Никто не отозвался. А с того дня что только в квартире не происходило. До этого я обожала в нее возвращаться, а теперь не люблю ночь и ложиться спать самой. Чувствую, что как-то неуютно. И стуки и грюки надоели. Я знаю что он ест, мед очень любит. Помогло только серьезно с ним поговорить. Теперь если стучит, говорю, хватит, спать иди. И говорю, что на столе осталось. Типа там картошка на столе, ну прям как мужика кормить. Кстати, я тут уехать собралась ненадолго, что надо ему сказать, чтобы дом охранял?
  3. У меня первый муж пил. Да и пьет. Только теперь сам. Зачем мне такое счастье. Десяток скандалов убивает всю любовь. Любите себя, дамы.
  4. Живём, чтобы есть, или едим, чтобы жить?

    люблю поесть вкусно, но не много. я лучше всего попробую по чуть-чуть, потому что когда праздник заканчивается, остается растянутый желудок, с которым приходится бороться.
  5. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    боюсь засыпать одна, когда в доме гости, сплю как младенец.
  6. Катастрофически не хватает денег. Разные ситуации

    Восточная девушка не все верят в рай. каждому по вере его.
  7. Вторые, третьи браки.

    tasha уже чувствую, очень удобно делать виноватыми других. Идиот неместный я его тоже понимаю, но принять это для меня сложно. я не прошу ломать с хрустом, но компромисс должен быть. Pina не надо сарказма, я может про это больше вашего знаю. я там уже была, и даже не раз. вот все зацепились за постель, а где я упоминала. что это основная составляющая этих отношениий? от прострации лечат, меньше пафоса. мнение меня интересовало, и много выводов я таки сделала, будьте уверены и из ваших постов тоже. спасибо всем. у нас начался диалог, может все нет печально. лысенок Цитата А мне сдается, что в том, какой ребенок целиком и полностью виноваты родители. Вот такая я категоричная тетенька. может вы и такая. просто мне кажется. что вам повезло с спокойным ребенком. мой умел еще в полгода построить родителей.
  8. Вторые, третьи браки.

    и все таки я сюда зашла. спасибо, что помогли мне во многом разобраться. лысенок не все дети умеют сидеть тихо, но если одному человеку можно мешать спать другому, то почему нельзя наоборот. дело не в том, что именно было сделано, а как это было сделано. если днем раньше просмотр разрешался, то почему именно в тот день стало резко нельзя7 ребенок не понимает таких нюансов. и мерзкого в нем нет ни на грош, хитрого да, тот еще жук, но злости нет. да одна, кровать ребенка стоит впритык с компом. Сандал у меня ребенок никогда не ревнует. он спокойно адаптируется к тому, что я общаюсь не только с ним и мама ему не принадлежит. стрелять не умею, увы. дело не в этом. а в самом отказе в том. что не было столь уж принципиальным. по крайней мере для меня.
  9. Вторые, третьи браки.

    спасибо всем, кто ответил. вчера мы поговорили с МЧ. вроде бы мы друг друга поняли. особенно после прочтения данного материала я тоже сделала какие-то выводы. модераторы, закройте пожалуйста тему.
  10. Вторые, третьи браки.

    лелька подпись у вас хорошая, вот и я о том же мечтала. есть, да все не то выбираю.вот решила попробывать что-то построить на расстоянии. а он мне скажет, что на него мы с сыном наплевали. хотя может я ошибаюсь. на сегодня ухожу, вернусь завтра утром. всем отвечу, я правда пытаюсь что-то , что-то пытаюсь...
  11. Вторые, третьи браки.

    не спорю, я тоже это так вижу. возможно с сыном на месяц я передозировала. он определился, что своих детей не хочет.Happy я вообще люблю планировать.
  12. Вторые, третьи браки.

    Black Cat я очень надеялась на именно ваш коммент. вы как всегда все четко разложили по полочкам. я даже не обижаюсь. я вообще когда-то на кого-то обижаюсь всерьез? не совсем так. я таки готова к этому, но я очень хочу понять этого человека. есть у меня такая особенность стелиться. избавиться пока не получается. я уже даже хочу, чтобы он изложил свою точку зрения, может я все таки нагло привираю? но я вижу это так.Люська вот думаю, что же вам ответить?
  13. Вторые, третьи браки.

    я вся была на эмоциях, я думала, что мы вместе поедем на вокзал, и когда он сказал, что не поедет, меня выбило, я про такси даже не заикнулась. думаю стоит дорого, но для меня тогда не тот вопрос был важен. а что меня домой отправили саму. вопрос куда скинуть моего ребенка решать все таки не ему. если я правильно вас поняла.
  14. Вторые, третьи браки.

    Фру Янсен мы друг от друга очень далеко живем, либо съезжаться либо нет. мотаться туда сюда очеень сложно, да и дорого однако.
  15. Вторые, третьи браки.

    Happy он хотел, чтобы я приехала, он меня пригласил поехать с ним в отпуск. я сказала, что без сына не поеду, не могу я отдыхать , когда его рядом нет. мы поехали вместе. у нас серьезные отношения, мы планируем жить вместе. но я сейчас очень обижена.
×