Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лялька

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лялька

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.01.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  1. Что такое настоящая любовь?

    А я когда ночью просыпаюсь- обнимаю его, такая нежность накатывает- вот он здесь, рядом, такой родной, сонный, теплый, сопит потихоньку... Кажется, что больше и не надо ничего в жизни- только проснуться с ним рядом...
  2. Как мы или нас бросали

    Меня бросили один раз. Он уехал работать в другой город, а я заканчивала учебу. После мы планировали свадьбу. А потом я вдруг узнаю, что через 2 месяца он женится... не на мне! Долгое время было больно, плохо и непонятно- почему он так поступил. Долго я ни на кого смотреть не могла, а , когда начала втречаться снова, то больше ,чем на3 месяца, это не затягивалось-я их бросала. А они, бедные, не понимали, почему. Ну не такие они были! Не такие, как ОН! Думала- так и не смогу быть больше ни с кем. Но сейчас вот замуж собираюсь за любимого человека .
  3. Что такое счастье? Моменты счастья

    Мне для счастья не хватает здоровья близких людей. Хочу, чтобы в мире не было жестокости. А то сердце разрывается от издевательств над людьми и животными! И ещё квартиру свою очень хочется!
  4. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    А мы познакомились на работе, причем я проработала там всего месяц- не понравилось. Значит судьба меня к нему привела, чтобы мы встретились? Люблю его!!! И нисколько не жалею, что ушла оттуда через месяц под косыми взглядами, попав с таким большим трудом. Ведь теперь мы вместе, и это главное!!!
  5. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    У нас в Тюмени газета появляется в четверг, редко в среду вечером.
  6. Как научиться прощать?

    Ну, если он в ступоре всего день, то ничего страшного нет! Может ему доставляют удовольствие ваши переживания и то, что вы сейчас на все готовы ради его улыбки, его хорошего настроения. Подождите немного, я думаю, что если вы не будете ходить перед ним "на задних лапках", то ему эта игра быстро надоест Думаю, нет. Если, конечно, причина его обиды именно в этом.
  7. Если обнаруживаю это на месте, то обязательно верну, т.к. в аналогичных ситуациях ставлю себя на место другого человека. А если б со мной такое случилось? Тем более если сумма немаленькая! Да и самой потом приятно, что доброе дело сделала
  8. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    А я родилась в поселке Голышманово , а раньше он назывался КатЫшка!
  9. Возрастная разница 2

    А мой МЧ младше меня на 4 года- ему всего 19, а мне 23. Когда он начал за мной ухаживать, я не сопротивлялась, но серьёзных отношений с ним не хотела- для меня было неприемлемо то, что он меня младше, ведь я всегда мечтала о мужчине старше меня на несколько лет. И даже встречалась с другим, он всё это время был рядом. Я рассказывала ему о своих "похождениях", а он всё-равно летел ко мне по первому моему зову. А потом я поняла, что хочу быть с ним. Теперь мы вместе. И я совсем не чувствую разницы в возрасте, т. к. по развитию он гораздо старше своих сверстников. Я им горжусь!!! И ОООООООООчень люблю его!!! Конечно, он не идеален, но как он меня терпит?! Я поражаюсь!
  10. Вещие сны - верить ли им?

    Встречалась с МЧ, любила безумно, собирались пожениться уже. Жили временно в разных городах. А потом узнаю, что он женится через 2 недели. Для меня , конечно, был шок, страдала очень, на 2 года затянулась жуткая депрессия. И вот с тех пор он ко мне во сне очень часто приходил. И знаете, такое чувство, как будто это всё правда было. Он мне рассказывал о своей жизни. Сказал, что у него сын родился, оказалось- правда( потом уже узнала).И я его во сне постоянно спрашивала- зачем он так со мной поступил? А он опускал голову и молчал. После этих снов было очень тяжело. Потом я стала его «выгонять»,- просила, чтобы он больше не приходил, не мучал меня. Но он всегда отвечал, что он ещё вернётся. И вот в очередной такой раз мне приснилось, что мы случайно встречаемся на улице и он провожает меня домой. Стоим возле подъезда и ему опять говорю: « Уходи! Я больше не хочу тебя видеть!» Он говорит: «Хорошо.Прости меня.» Я в слезах бегом поднимаюсь по лестнице, останавливаюсь возле окна 4-го этажа, смотрю вниз- а его нет! И с тех пор больше я его не видела, ни наяву, ни во сне. После этого жизнь моя стала налаживаться. Я наконец-то начала вспоминать о нем спокойно и в моей жизни появился другой любимый мужчина. PS: А ещё до того, как мы начали с ним встречаться, мне приснилось, как будто захожу я в больничную палату, там он лежит на кровати с закрытыми глазами. Потом узнала, что он попал в аварию и 2 недели лежал в коме. После его свадьбы я всегда знала, когда он приедет домой- опять же видела это во сне заранее. Вот была же с ним связь какая-то на другом уровне. Такого раньше со мной не было, да и не будет наверное.
×