Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мания Величия

Наши люди
  • Число публикаций

    450
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мания Величия

  1. Онанизм, мастурбация.

    Десса и что в этом страшного?
  2. Горячие бутерброды, гренки, сухарики

    хлебушек обжарить на растительном масле. затем дать маслу стечь, складируя греки на тарелку с салетками. затем натереть каждый кусочек чесноком с 2-х сторон. потом одну сторону намазать майонезом, сверху полодить ломтик помидора, огурца. сверху конечно для красоты какую-нить бадылку можно впихнуть, но есть с травой не рекомедуется. вкус теряется. оч. вкусно приятного аппетита
  3. Про жизнь с алкоголиком

    Коть, единственное, чем ей можно помочь-это вот таким "подкармливанием" и просто дружеской беседой с выслушиванием всех ее горестей без нравоучений. они не помогут.
  4. Выпускной вечер и последний звонок, в школе и детском саду

    Партизанка ну разве не было в школе хоть одного друга или подружки с кем интересно ?
  5. Выпускной вечер и последний звонок, в школе и детском саду

    Партизанка а почему?
  6. Выпускной вечер и последний звонок, в школе и детском саду

    у меня было красивое черное вечернее облегающее длинное платье, на груди расшитое пайетками и бисером. выпускной прошел гадко. выпила только пол бокала шампанского, а остальное абсолютно не помнится. и не из-за того, что выключил меня шампунь, а из-за того, что было скучно!
  7. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Danutka ниХ себе! а вы приняли ее?
  8. Любовь на расстоянии в большие километры

    имхо, настоящая "любовь" на расстоянии-это огромная редкость и почти не существует в природе. для любви нужна постоянная подпитка чувств, стремлений. а размусоливание встреч, которые 2 раза в год проиходят! я считаю, что это не любовь, а любовь своих чувств, а не мч как личность.
  9. Причуды беременных.

    Letta причем тянуло на мыло определенного цвета. только белое. грю, Инн, ну а че не зелененькое, не розовенькое, только белое? мне нравится как (!) вкус мыла сочетается с цветом апельсина я просто выпала после этого
  10. Причуды беременных.

    Letta моя знакомая ела мыло с апельсином вприкуску. ну вот дико ей хотелось именно белого мыла.
  11. Рыбный фарш

    Котенок Гав конечно наподобие ухи, но прикольнее получится. в фарш добавить рис полуотвареный, морковочки чуть-чуть тертой, яичко или сколько надо для склейки фарша. короче, так, как вы делаете обычные фрикадельки.
  12. Рыбный фарш

    Котенок Гав сварганить котлетки, сделать тефтельки, клецки, зразы. все, что и с обычным
  13. Пьянство на работе

    в нашем коллективе не приветствуется выпивка. даже в нашем главном отделе на всей фирме мы только за год 3 раза выпили шампанского в рабочее время. 1-др у старшего-престаршего менеджера. 2-НГ, 3-у коллеги. при этом шифровались такими огородами, зажевывали жвачками. и каждый раз быльше 2 бутылок шампуни на 7 челов не выпивали. а когда я со страшного перепою не решалась пойти на работу-так это было 2 раза. причем это были не страшные бодуны. просто заканчивали пьянку часов в 5 утра, а на работу к 9 утра. как я могу прийти на работу пошофе и что-то рисовать. так все 2 раза приходилось врать, что приболела и брать день за свой счет. т.е. 8 часов мимо моей з/п. по этому стимул есть не быть синькой на работе. к тому же пьянство на работе зависит от коллектива. моя приятельница работает в бухгалтерии на железной дороге. так они там каждый обед по бутылю коня или вина выпивают! нас бы за это поубивали, потом поувольняли, к тому же растерев в порошок. есть разница между гос. учереждениями, где пьянство принято с совдеповских времен и частных лавочек.
  14. Мужские и женские измены.

    Мама Лена резина-это уже хорошо, что с головой все делает. но речной трамвайчик.......ррррррр даме бы той что-нить повыдергивать! да глупо, но представляю как хочется. действовать по этапам: 1. решить, нужен ли муж рядом? 2. если да, то покАпать чуть-чуть на нервы трамвайчиком, про резину забыть и не упоминать. и отмстить мужу, но до этого далкеко еще. 3. если муж не нужен, то гнать в шею!!
  15. Скромность как стиль жизни. Уровень потребностей

    Drunkard я накопила достаточно. поеду тратить только вот опять о гадкой незаменимости мобилу оставлю дома, пока на морях разъезжать буду, пусть помучаются без мну. ))) Loreleya все отношение по поводу тыканья в мой адрес в ВАШЕЙ репе, дискуссию продолжатьне намерена. имхо, вы слишком сильно задираете нос, называя всю россию нищетой. москва одно, а нас миллионы...
  16. Скромность как стиль жизни. Уровень потребностей

    Drunkard ай-ай, больная тема я в отпуск хочу страшно, только если мне на 3 дня дадут на море съездить и конец недели выспаться, то это будет просто идеально некому меня заменить
  17. Скромность как стиль жизни. Уровень потребностей

    Loreleya мне кажется с вами на брудершафт не пила еще. уверяю вас, можно еще и вполне нормально! естессно не в москве, в провинциях.м\у прочим на жизнь тож иногда хорошо пожаловаться, помогает избежать как раз таки вышеозвученых вами комплексов. с маленьким грудничком не поперегоняешь особо машины и не помотаешься челноком! у вас дети есть? вобще-то они требуют постоянного внимания....
  18. Скромность как стиль жизни. Уровень потребностей

    Тина я одна если получу 7 тыщ, то еле-еле свожу концы с концами. а тут втроем сколько вашему ребенке лет? Loreleya и что это вы во второй теме подряд призываете всех менять место работы?! у кого что болит, тот о том и говорит?
  19. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    Агафья наш шеф тож так грит. а еще говорит, чтобы мы не боялись перетрудиться хренушки. вот у нас есть контингент на фирме, у которых проблемы в личной жизни и они занимаются тем, что в рабочее время занимаются фигней, а внерабочее время начинают работать и за это идет переработка. главное создать вид бурной деятельности
  20. Скромность как стиль жизни. Уровень потребностей

    Эланор ой-ой. знакомая картина ))) на первую свою зп в 100 баксов я столько всего умудрилась накупить (мне тогда так казалось). сейчас получаю намного больше, и все равно не хватает
  21. Кто кого за что любит?

    гляньте на мою подпись. в этом вся я, я постоянно разная, с разными людьми, в разных ситуациях, НО я всегда остаюсь собою. могу дурачиться, могу умничать, могу плакть, смогу смеяться, и всегда я такая какая есть... запутано немного вышло.... я не знаю,как это получается, оно само собой все происходит. Жек,тебе не надо меняться абсолюно. ну мы еще такие молодые, маленькие. зачем быть томной красавЫцей, подкатывающей глазки к потолку в истоме или страшно серьезной грымзой? живи, как живется....легко и грационзно танцуя под дожем и впадая в детство вместе с мелкой
  22. Мужские и женские измены.

    на своем примере: сам расказывал об 3 изменах, при этом плакал, умолял простить, ходил чернее ночи и т.д. раскаивался он так, рассказывая мне
  23. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    MAY ну болит не кости, не мышцы, а кожа именно. я вроде вчера под массаж даж заснула
  24. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    попробавала. как болит загривок!!!!!!!!!!!! просто ууууууу, соль видимо выходит, только вот куда, в этом то и вопросец! и какого черта сильно болит?!
  25. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    MAY спасибки за новости ))) сейчас же опробую. все, пошла пробывать ))
×