Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мания Величия

Наши люди
  • Число публикаций

    450
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мания Величия

  1. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    MAY спасибо у меня седня немного меньше болит шея уже. вечером опять порция мазохизма буду отхватывать
  2. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    В.Редная ну хорошо бы вам пожелать с 13 на 14 спокойной ночки
  3. Как вы узнали об измене?

    Queen Midas ну, случаи разные бывают. мой бу сам мог чему угодно научить. да к тому же не люблю я любовниц, знаю на своей шкурке, яка она она жаба зеленая, которая душит, что близкий чел че-то там натворил
  4. Как вы узнали об измене?

    В.Редная ну я тож прощала сначала такую фигню городил! я то шпиЁн, все вызнаю, но промолчу, обдумаю, стоит ли это использовать. если стоит, то пущу в ход. молчала, но вот когда выгоняла припомнила все! я злая в этом деле и пямять у меня хорошая
  5. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    Хочуха а у нас все чудесным образом. ведется табельучета часов, куда заносят часы отработаные, соотвественно им платится. коллектив тож молодой, хоть и большой. к начальнику не надо ходить с ведомостью в зубах, сам и так все прекрасно понимает.
  6. Как вы узнали об измене?

    ой, а мне сам рассказывал. сначала естествено признаки были на лицо: начинало рости недовольство мной, смс, звонки. а потом задушевный разговор: да, ДА, я ее тр-нул! но люблю то только тебя, вот мне в тебе не хватало того то того то. но я не виноват, она сама полезла. я сопротивлялся как мог (пендалями что ли от нее отмахиваля ) потом глаза как у побитой собаки и чуть ли не слезы-прости идиота! сценарий один и тот же все разы 2 раза простила (жалко было) , на 3 выгнала (поняла, что пытается использовать мой характер в своем б-ве), приняля обратно, на 4 пендаля дала, укатился с миром. удалено мне нужен такой идиот! я и сама могу рога понаставлять, если приспичит
  7. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    Хочуха не, мы решили сами себе медила накатать, благо оборудование позволяет )))) и повесить на грудь: "главные кремле-парадо-оформители 9 мая" или мне с коллегой"главные халабуда-мейкеры села" )))) а на самом деле ничего страшного нет в том, чтобы переработать, главное, чтобы за это платили
  8. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    MAY седня испробовала с медом! спасибо! больно было кошмарно, но я протерпела минуты 3-4. хорошенько меня так отлупили, видимо за все прошлое )))))) но хорошенько это дело разогрело. я в шарф холку закутала. шея уже не хрустит и могу хоть голову нормально поднять вы не могли бы спросить у подруги, сколько раз надо делать, сколько по времени. вам и подруге
  9. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    Хочуха всю нашу фирму тогда надо приколотить к доске почета ))))))
  10. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Энергия спасибо за совет, обязательно попробую на работе если приключится боль ))))
  11. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    Darse а причина вашей ночевки в офисе? у меня бывало. вот когда заказ для кремля на эти майские праздники делали. так мы там просто жили. не то, что ночевали.в 9 раб день начинался и заканчивался в лучшем случае в 22, а в худшем в 3-4 часа ночи. пару суток мне приходилось ночевать. авральная ситуация: у нас идт в офисе ремонт. нам не хватает большого 2-х этажного здания и решили настраивать 3-й. подвели строители. крышу должны былинакрыть к началу декабря. а не накрыли. прикиньте. не крыша, а решето. весть второй этаж-это сплошной потом. дорогущее оборудовани, цеха, все заливало реками. так приходилось на ночь выходить во время дождя. или еще на ночь оставалась с мальчиком рисовать срочный заказ-книгу. пришли в 9 утра, ушли в 10 утра, не отрываясь от компа рисовали иллюстрации к военной книге. так что в трудовом рвении ничего страшного нет
  12. Как вернуть любимого (любимую)?

    Иринушка вы не замучали! держитись, стойте прямо и смирно, ни шага вправо, ни шага влево от забуманной линии поведения. попросите вобще не тревожить вас звонками без дела. пусть мучается сам, а не мучает вас
  13. Магия зеркал

    freya Жень, не бойся. побрызгай на него священной водичкой, постой около зеркала со свечкой церковной и прочитай 3 раза отче наш
  14. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    я знаю и чувствую. я могу предугадать кто это идет по шагам. чувствую, когда у моего близкого что-то случилось. был. зимой случай. сижу, душа болит, рыдать навзыд охота. причем такая тоска неразрешимая! звоню одному челу в другой город, спрашиваю, что у тебя случилось. оказывается разругался с любимой девушкой вдрызь, завтра приедет расскажет. там и вправду была тяжелая ситуация. вот чувствовала я, что что-то не так. еще один случай: пришел один чел ко мне на работу. сидим, болтаем, тут я на него взглянула. и грю, зачем с отцом из-за нее поругался? он так и сел. грит, откуда знаешь, а я на самом деле почувствовала, что там скандал какой-то был, хотя мы говорили абсолютно о другом деле. много еще таких случаев еще было, о всех не напишешь. ИМХО это дар
  15. режем на куски как на отбивные, слегка отбиваем. в сковородку, у которой вместо масла вода. тушим, постоянно подливая воду, пока не приготовится мясо. соотвественно соль\перец\приправы по вкусу. вот тогда можно мясо и подрумянить немного на сковородке с маслом. однозначно зафигачить рагу! сначала кабачки (я бы порезала их соломкой) чуть прожарить. потом сладкий перец (тож рубануть соломкой) чуть прожарить, потом помидоры (кубиками). вот они сок дадут, потУшите. в самом конце добавить лук по вкусу. постругать салат, если останутся после рагу помидорки. я бы оставила 3 штучки и с ними зарезала салат схомякать отдельно на десерт. приятного аппетита
  16. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    спасибо огромное за совет! то что больно-это пофигу. обязательно сделаю. пофигу, что больно, главное чтобы прошло! а то холка самое мое больное место. ужасно, просто кошмарно. оч. сильное отложение солей.
  17. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Гроздья Радости телефон ношу в сумке, очки только на носу, волосы не стягиваю резинкой они короткие. вот насчет остеохондроза надо копнуть поглубже. он есть и страшенный. все никак не могу подобрать нармального массажиста в городе. а абы к кому идти не хочу. MAY шоколад на дух не перевариваю, почти не ем. цитрусовые тоже не выхывают головной боли. скорее всего это из-за остеохандроза
  18. Котенок Гав №1 отделить мясо от косточек, порезать кубиками. почистить порузать мелко пожарить окорока, почти при полной готовности добавить лук, а потом уж морковку, можно бахнуть кетчупа и водички или бульончика, чтобы получилось не густо, а чуть-чуть жидковато. естессно, я не говорю о посолить\поперчить\добавить приправок. получилась подливка. отварить карточшку, сделать пюре. №2 выбираем че хотим, варим. соответственно порезать пожарить лук с колбаской. будет к крупе подливкой. перед подачей на стол, посыпать тертым сыром №3 суп: бульон из окороков, сварятся когда лапы, отделить мясо от костей. в бульон бахнуть картошки порезаной кубиками. зажарку, мясо, и горсточку мелкой крупы. все это дело вкусно будет с гренками, на которых расплавленный сыр ням-ням приятного аппетита.
  19. На чем мы сидим за компьютером

    я опять на работе в любимом кресле. с каким я трудом его отвоевывала в нашем отделе все сидят на таких крутящихся табуретках с маленькой круглой спинкой. от полугода сидения на такой гадкой табуретке у меня страшно стала болеть спина после работы. я бы сидела и сидела на ней, изредка повякивая в бухгалтерию о покупке новых кресел, но после очередного потопа у нас в офисе (ремонт, настраивают 3 этаж в офисе, крыша открыта полность, дождь, прикиньте результат), когда мы вычерпывали воду, я страшно продула спину и могла либо стоять либо лежать. на такой гадкой табуретке сидеть явно не представлялось возможным. пошла забрала из другого отдела на время удобное кресло. была буря в стакане воды, в конце концов главбух увидела меня в этом разбитом состоянии и отдала мне второе свое кресло. щас горя не знаю, ни разу не пожаловалась на боли в спине.
  20. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Одинокая_Волчица вот сейчас сижу и чевствую, как начинает раскалываться голова. поспать нельзя. еще работы закопаться, а правая сторона все сильнее и сильнее болит, вот выпила таблетку сижу и думаю, может отпустит
  21. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Памир, ну вот по ноге как то не сУрьезно вот по голове не шибко охота и так болит а насчет иглоукалывания стоит узнать правда найти бы еще его у нас!
  22. Друзья и любимый/любимая

    тЭкс, вроже уже была такая же ветка
  23. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Мелочь ну люблю я на работе кофе попить, поле 17.00 ни-ни! ну это за 8 часов-то! давление 120 на 80, хоть вместо белки со стрекой в космос запускай гастрита тож за год не заработала. хотя дозу уже сократила до 500 мл в день
  24. Свинина

    отвариваем макарошки жарим лук с чесноком отвариваем, режем на тонкую соломку. тож отварить в подсоленой воде затем. берем посудину с высокими бортиками насыпаем первый слой макарон, второй слой мяса, третьий слой грибов. четвертый слой лук с чесноком и так пока не закончится посуда или продукты. потом в отдельной плошке смешать тертый сыр с майонезом и специями. лучше всего добавить яйцо. но если нет и так сойдет. а, кста, водички надо еще добавить немного. заливаем соусом все это дело и в духовку до образования корочки румяной. приятного аппетита, ням-ням
  25. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Гроздья Радости во-во! мама тоже мучается этой фигней, тоько она просто ложится и начинает тихо умирать в комнате, ничего не помогало. щас правда не знаю как с этим, не живу с родителями уже год. еще мне родители придарили проблемы со спиной, но это вообще отдельная тема, как долбанет сильно-сильно, так тему создам обязательно завтра пойду домой пешком и поспрашиваю во всех аптеках. потому что вчера так сильно долбануло, аж сил не было терпеть. обычно я очень терпеливая и на болячку не обращаю внимание, по типу, пройдет, куда денется. у меня головных болей нет, только если только мигрень разиграется. насчет кофеина: может потому, что я много кофе пью. около 1.5 литров в день и черной карты, а он очень крепкий.
×