Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мания Величия

Наши люди
  • Число публикаций

    450
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мания Величия

  1. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Иринушка спасибо, лапочка вашими молитвами пока хорошо Аннабель на меня уже не действует 3 темпалгина или 2 кетарола. фсе, каюк. со зрением все нормально, ну как у всех компьюторщиков есть немного отклонение -1. но это ничего страшного. очки ношу редко. на работе стоит 19" монитор, так что как в телевизор смотрю, все видно.
  2. Как вернуть любимого (любимую)?

    Иринушка так держать,вы же умная женщина, сами придумали линию поведения обязательно отпишите, как он себя вел... просто небезразлична ваша судьба
  3. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Мания Величия дома я нахожусь очень редко. даже на выходные бывает работаю. по этому мало ли кто знает способ убрать боль вне стен дома, без темной комнаты
  4. Как вернуть любимого (любимую)?

    Иринушка ведите себя абсолютно адекватно и спокойно. ничем не выдавайте свои душевные волнения. если его потянет к вам, то полушайте, что в этот момент говорит интуиция: да-да, нет-значит нет. удачи вам на встрече с ним
  5. Хиромантия

    ЭХЕХЕЙ ок! обязательно и кружку гляну )))) EVOCHKA ну, Россия огромна у меня в профиле стоит краснодарский край, вот в нем и живу, а вы, если рядом, то приежайте
  6. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    ларус от успокающевого я становлюсь таким тормозом. иногда такое ощущение что как даун щас открою рот и начну слюни пускать вот примерно с такой рожей хожу. так что если дело и в нервах, то этот вариант отпадает. Аннабель это случается на протяжении 1.5 лет. продувать нигде не продувало перед ними. да и к тому же приступы мигрени наступали внезапно. неизвестно от чего. лицо не болит. болит именно пол головы и глаз внутри, аж смотреть больно. левая часть головы чувствует себя абсолютно адеквтно, как будто бы в соседней части ничего не просиходит. Мелочь ну а если на работе и напялить шапку на башку и общаться с клиентами да зравствуте, проходите, да-да , вы хотите эскиз здесь немного подправить, устраивают ли вас цвета..... клиетны-это одна сторона дела, а другая еще хуже: из за компа то не встанешь! и приходится сидеть с перекошеной рожей.
  7. Хиромантия

    ЭХЕХЕЙ ну я с удовольствием, учитывая, что мне до вас 29 часов добираться
  8. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    ларус ну у меня обын молотком не стучит голова, просто начинается такая боль!! ((( пол головы, обычно правая четь начинается раскалываться и разламываться и глаз правый просто выпрыгивает сам! ((( 120/80 в космос полылай как будильника меня. это даже если я выпью пару литров кофе
  9. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Меня просто задодолбала мигрень сегодня пол головы не варит и болит, фигоХово это жит с такой гадостью. выпивала кучу обезболивающих раньше. проходило. а вот щас нет. то схватит железный обруч пол морды и никак отпустить не хочет. потом побудет немного и опять отпустит. Девочки, у кого еще мигрень, может кто поделится советами, чем боль унять?!
  10. Хиромантия

    ЭХЕХЕЙ к сожалению я прекратила люббую деятельность этого плана но если бы вы пришли ко мне в гости и выпили бы кружечку кофе. то я бы вам сказала что вас ожилает в дальнейшем
  11. Хиромантия

    Муза Леопольдовна я вижу и прошлое и будущее, но настоящего не вижу. прошлое вижу оч. четко, но только у незнакомых людей. у знакомых не смторю, и так все знаю в установки на будущее не верю. от того, что чел выйдет замуж/женится раз/два/три раза приерно в хх лет и родит одного/двух/редко 3 детей установки не рождаются.
  12. Хиромантия

    я, пришлю в понедельник обязательно! сама немного могу читать судьбу по рукам, но только ключевые моменты, одно время меня тянуло к этому, а потом остановилась, так что сколько детей, сколько переездов, когда приерно чел замуж вйдет, как будет материальная жизнь у него протекать, болезни, переезды и все, больше не вижу. лень заглядывать глуже
  13. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    так, попадала и я в криминалете. фу. какая гадость эти братки! правда до сих пор общаюсь с одним "крутым", но только в виде жилетки я у него. рассказывает про своих лядей и просит совета, как поступить, своим же "братанам" не расскажешь какой ты идиот, а я выслуюшаю. совет: находим секту типа свидетелй иеговы (навеяно советом Поганки), начинаем усилено делать вид. что это и есть смысл жизни, звоним ему каждые 5 минут рассказываем какое озарение снизошло свыше. изображаем из себя полную фанатичку. не думаю, что долго продержиться. месяц актерства (только такого, от которого весь драмтеатр заплает) и он сбежит
  14. Мышик вы ветку читали вобще? человек переживает из-за того, что эта девушка первая, а не из-за казахстана!
  15. Jackal удачи вам с девушкой. не переживайте, вы чудесный мальчик и у вас все будет хорошо, я в этом уверена
  16. Jackal расслабьтесь немного и не забивайте голову пустяками... проблемы надо решать по мере их поступления. вот если возникнет проблема с ее иностранностью, вот тогда и будете решать. а так, встерчайтесь с человеком, а не паспортом
  17. ну попробуйте с несерьезных, если девочка нравится. только обязательно нельзя забывать слова Миранты о предохранении к тому же вы собираетесь встречаться не с паспортом, а с личностью.
  18. ОН????? вроде вы парень, а она девушка
  19. имхо, рановато вам женьиться, а встречалкам не помешает то, что она не гражданка России. снобизмом от вас, молчел, попахивает.....
  20. Необычные супы

    гых: берем косточку, варим бульончик, тк....легкий, минуток так на 20-25 потом берем 4 ч.ложки манки, мяско, которое на косточке было, срезаем, в мясорубку или мелко режем (можно фарш готовый взять), кому что не лень, добавляем к манке. перемешиваем. солим, перчим. заливаем все это дело яйцами сырыми. все зависит от качества яйиц, чем хуже, тем больше. обычно 3-4. короче: степень готовности массы определяется тем, что когда перемешанную массу берешь чайной ложкой и опускаешь в кипящий бульон, то она легко отделяется от ложечки и плавает в бульоне. как только вся масса оказывается в бульоне и начинает плавать, то почищенную заранее картошку 2-3 шт режешь и кудаешь вариться. затем начинаешь зажаривать почищенный и порезанный заранее лук и морковь на сковородке до золотистого цвета. как только картошка готова, то засыпать надо лук с морковочкой, он как раз к этому времени должен поджарится. посыпать зеленью порезанной и подавать. приятного аппетита. пЫсЫ: на ночь, слюни свисают ниже чем у собаки Павлова, жрать охота
  21. Овенёнок 1.щас можно вполне салат забабахать какой-нит: крабовый например: яйца варим по описаному выше рецепту, режем или трем на терке(так легче и не лень), палки режем, огурцы режем, можно помидорчик добавить, кукурузку из банки выбахать в миску с салатом.. сметана+майонез, соль перец. ни одного использования плиты в принципе. 2. паштет из печенки трески (если сделать из пол банки, то хватит на день без холодильника). купить консервы, забахать яйца в кипятке. подавить вилочкой пол консервы, 2 яйца, потереть сыр на терке.можно добавить зелень. смешать. мазать на хлеб. 3. если есть плойка (раньше накручивали на нее волосы), которую не жалко, то можно с ее помощью пожарить лук. порезать лук полу-кольцами и когда она нагреется, то всунуть лук м/у створками плойки. поджарится. мы так в общаге делали. 4. берем кашку типа гречки или пшенки, можно геркулеса. завариваем кипятком. насыпаем в кружку, заливаем кипяточком, накрываем блюдцем. туда что-нить стругаем: колбаску, аль сосиску, можно зелени пихнуть туда порезнной, или опять таки сыра (незаменимая вещь в хозяйстве, отменный вкус придает блюду) порезать, и когда уже заварилось, бахнуть туда сие счастье и подержат минут 4-5. кружка примерно стоять будет 25-30 минут. желательно подливать туда кипятка
  22. я вобще готовлю только по старатнски: никогда точно не знаю, что взбредет в мою голову, обезображеную кулинарным талантом.... начнем с основы: выберем, что будем готовить-суп или второе. если суп, то берем картошку (2,3 штуки), лук 1 штук, если есть морковочка, то хорошо, прихватим ее. это основа. варим бульон из картошки (ой, а если есть мясо.............няма-няма!). делаем пассировочку: сначала до прозрачности пожарить лучок на растительном масле, потом добавить морковочки. если нет масла никакого, то кидать это в бульон с картошкой, пусть варится. тож вкусно будет. потом начинается творчество: выискиваем, что есть в холодильнике. овощи-живем, колбаска-хорошо. консервочка-еще лучше, а если кусочек мяска остался-это вообще уже не голодные времена! это все обжарим с сыром (если есть), майонезиком, сметанкой, кетчупом. короче, с тем, что есть или что осталось. можно кстати, смешать, вкусно будет. добавить какой-нибудь крупы, мелких макарон (тоже, что есть). можно в суп вбить яйичко и разболтать. вкусный суп-болтушка получится. можно смешать овощи с остатками сосики, колбасы или мяса. в общем: вода, картошка,зажарка и приправка в виде кучи ингридиентов. второе: любая крупа, макароны, че нить, что ваить надо и сыпучее.можно фасоль, горох (часто не рискую). варим это дело. а заетм делаем еще бонус. соотвественно то что есть: можно кильку в томате сделать с пережаркой. модно заветреный сыр потереть на терке и с луком, морковкой, майонезом пережарить, можно овощи плюсом потушит с сухарями, можно яйца сварить, остатки любой капусты пожарить, а потом туда добавить вареные яйца. вариантов масса. вывод один: пока ваш холодильник не преобрел вид только что купленного и девственно чистого, у вас всегда есть что пожрать
  23. Эпилепсия

    Патрикеевна если он контролируемый каким-нибуль человеком рядом, то нет.
  24. Эпилепсия

    Одинокая_Волчица ни разу! уверяю вас
×