Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мания Величия

Наши люди
  • Число публикаций

    450
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мания Величия

  1. Эпилепсия

    Патрикеевна насчет чувствования приступа -это да. я по молейшим движениям могла понять, будет ли веселое утро с припадком или на сей раз мч будет огурчиком. оу... у мч был катастрофический случай: на таблетках только и живет, а толку никакого. как разв неделю, полторы были припадки так и есть. и лекарства меняли и нетрадиционная медицина... что только бабки-знахарки с ним не выкидывали! раз одна заставила месяц прожить без лекарств...приступы почти каждый день были, причем сильнейшие, амама его только и грила, что все пройдет и талетки отбирала!!!!!! дура! пока я не заставила снова его начать пить, это безобразие не прекратилось!
  2. Эпилепсия

    Шпиля глупость это, не успеешьвставить. язык прикусывается не сильно. крось конечно течет, но потом все впорядке. это абсолюно нормальное дело.
  3. Эпилепсия

    первые несколько раз у меня был шок, ступор. но сейчас абсолютно трезвое и холодное отношение к делу. такого навидалась за эти годы!!! больше всего не люблю, когда человек начинает в себя приходить непонятная грань между сознанием и реальностью...осмысленный взгляд и полная каша в голове.
  4. Эпилепсия

    я 3 года прожила с больным эпилепсией человеком, так что советы даю не с пустого места: -насчет ложки-глупость, т.к. не успеешь, приступ наступает мгновенно, и пытаться всунуть ложку не успеваешь. -насчет мезинца-тож фигня. не помогает.проверено. -вот за плечи поднять-это дельный совет. держишь крепко за плечи, держишь голову, пока бьется в конвульсиях. потом когда приступ отступает, необходимо подложить подушку или вещь твердую под голову, чтобы она была запрокинута.и ждать когда человек оклемается. желательно побыть рядом.
  5. Эпилепсия

    не надо скорую вызывать. можно и самой спокойненько справиться. взависимости от тяжести приступа. естессно, если человек себе что-нить повредил во время падения, то тогда надо. а если только приступ, то спокойненько сами. не так уж это и страшно!
  6. Скромность как стиль жизни. Уровень потребностей

    35-40 видимо не дорос мой левел до таких сумм! щас предел мечтаний моего заработка-это 20 тыщ! пытаюсь добиться
  7. Сколько времени вы добираетесь до работы?

    я когда в москву на курсы приезжала, то до места приходилось добираться 2 споловиной часа в один конец: сначала до метро близко так пешочком прогуляться, потом под землей через всю москву, потом от метро или на автобусе или тоже можно было пешком. за пару дней привыкла, освоилась и не казалось мне, что это уж слишком долго. от моего города до кранодара 1.5 часа всего. раньше считала, что это очень долго и нудно. а сейчас кажется смехотворным.
  8. Скромность как стиль жизни. Уровень потребностей

    в москве трудно прожить на 10 000. благо мой регион позволяет жить на меньшую сумму. вот я живу на 9 000 в месяц. мне естественно не хватает на все, что хочу. но ем я только то, что душа желает, курю хорошие сигареты и пью качественный кофе. покупаю хотя бы пару новых шмоток в месяц. естессно комуналка-1000 и интернет-1000. это строго и сразу. 1500 на еду-меньше буду жрать, стройнее буду и денег больше останется. только откладывать не получается (
  9. Как вернуть любимого (любимую)?

    Ирочка, значит вы ему не безразличны!!! так держать, молодЦа!!!! стройнейте, загорайте, всегда лучезарно ему улыбайтесь, у вас все просто бест! вот ночью конечно придется погрызть подушку, но это того стоит. мне кажется, у него идет внутренняя борьбя между вами и мамой-кого выбрать.
  10. Как вернуть любимого (любимую)?

    Иринушка - гость форума чтобы дать совет-нужна инфа, а не раплывате рассуждения. было так-то и так-то, расстались вот так-то и так-то...
  11. Страшилки нашего детства

    мну вот этот больше всего понравился )))))
  12. Медицинская этика и деонтология

    Таня поясните, нафига?
  13. Медицинская этика и деонтология

    Жужа просто кроме местных врачей, я в других города у врачей не была, вот и не в курсе.
  14. Медицинская этика и деонтология

    Жужа у нас обычно без своей простыни и перчаток не пускают в кабинет к врачу
  15. Медицинская этика и деонтология

    Astarta да н страшные они вообще. нечего бояться. правильно подружка вас зовет, сходите, никогда не помешает. и зеркало-не такая жуткая вещь с той штукой, через которую его вставлют!
  16. Медицинская этика и деонтология

    Шпиль, я не раз там было, но что-то не замечала. да и к тому же, когда к врачу шла, думала не о зеркалах, а о своих траблах
  17. Медицинская этика и деонтология

    Аз@зель та же фигня была и у нас, отпускали с миром восвоясье
  18. Киска смяться после слова Лопата )))) улыбайтесь, шеф любит идиотов!-общеизвестная фраза на то он и директор
  19. Медицинская этика и деонтология

    ну в принципе, если есть такая практика, то лучше заплатите.
  20. Киска гых, это еще цветочки из перлов моего шефа. любит он с коллекотивом пообщаться))) так иногда просто выпадаешь в осдок, как что расскажет
  21. Киска ну вот, зачем ему неловкость разводить, ведь вы необходимы фирме! гых, мой директор говорит: если даже я узнаю, что вы дома душите и насилуете кроликов, то первая мысль будет - каким образом это отразится на вашей работе! если никаким-то кайфуйте
  22. Реорганизация и сокращение

    Жек, я бы те что нить посоветовала, но не смылю в этом деле, могу в понедельник узнать у нашего инспектора по кадрам.
  23. не возможно сохранить тайну на работе, все равнов видно, кто с кем. Киска шеф ваш был/есть тактичный человек. то,что он молчал - это не означает, что он не знал.
  24. когда я обижена-становлюсь противной и вредной, по этому не даю из вредности. когда я злая, то мч тоже ждет облом, потому что эмоции заняты злостью, а не интимными мыслями. когда я усталая, ну очень сильно усталая, кроме люли ниче не надо-то я даю еще издеваться начинаю. однажды анекдоты травила, песенку про едочку пела, пока он сопел. настроение себе поднимала
  25. ой, люди, получила я наконец-то з/п седня. очень довольна! главное я сдержала свое общание перед швондером (котом)-накупила кошачьей еды валом и впрок.так что за существо, которое без меня не сможет существовать, теперь месяца 2 будет жить спокойно, как за каменной стеной )))) я такая счастливая теперь сижу спасибо всем за истории, мне становилось лучше, от того,что вы уделили внимание моей теме!
×