Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мания Величия

Наши люди
  • Число публикаций

    450
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мания Величия

  1. Идиот неместный ай, молодЦа! так держать! уверена,вы купите удобную и замечательную квартиру ))
  2. Гусь ну зашла я туда, фиХова туча волшебников и ниче путного! и где про работу?
  3. Идиот неместный пока ваша ситуация самая кошмарная из представленых выше! особенно огромный долг и отвественность перед коллективом. как же вы выбрались из нее?
  4. Новая жизнь, новые отношения

    Осень я недавно пережила разрыв, в жизни все идет пучком,НО только вот мужчин боюсь! поклонником я щас в ранг друзей перевожу. время все залечит и будет рядом человек, способный оттаять мою замерзшую душу, как соответственно и вашу! крепитесь и всегда улыбайтесь
  5. Сентябрь расскажите, у кого еще хуже в материлаьном плане ситуация хуже была ветка не вопросительная, м/у прочим....так что как вы можете говорить о сути ответа? на разных предприятих разный срок выдачи з/п, ну не повезло мне, что у нас попало на 10 число. и предприятие не виновато. этот срок поставил еще много лет назад банк. и перед праздниками получилась дырка в бюджете у меня. так что больше работать-это мимо! 264 из 168 рабочих часа в этом месяце - это на ваш взгляд мало или нормальная работа? на взгляд моего начальства вполне удовлетворительная, и даже поощерительная.
  6. Кассандра я обычно в каФе на меньшую сумму и не расчитываю. никогда себе ни в чем не отказываю, т.к. бываю я в заведениях оч. редко, некогда. вот вечерком с подружкой сбегать покурить в палатку-милое дело. соку, может пива, рулит. а на много денюшков этого добра не купишь, не влезет
  7. В.Редная б/у мой знал хорошо только цены на пиво и сигареты. когда иногда пускался в свободное плавание по магазинам с моим списочком, мобила моя начала раскаляться от звонков: Динк, а мясо с косточкой? а масло какое именно? а картошки скоко кило? а лук большой или маленький? и так дальше по списку... причем ну залезет же в холодильник бутерброд себе намазать, ну вроде видит какое масло, но в абстрогированном от бытовой жизни мужском мозге не задерживается мысль о продукте. масло-оно и есть масло, а какое уж оно, это не их ума дело! так уж мужчинки устроены в большинстве своем. есть конечно исключения, но мало.
  8. Кассандра а меня когда родители только выгнали из дому, как я офигевала привиде цен на продукты и бытовую химию! когда купишь продуктов, а придут друзья, все сожрут, а ты сиди в раздумьях, идти в магазин или подержать денюшку пару дней целыми. сейчас уже более спокойно отношусь к походу в магазин. недавно, вроде купила только банку кофе, 3 пачки сигарет, пачку сока, и крабовые палки, так 500 рублев как ни бывало.
  9. Чайка за суп из плавленных сырков душу продам! )))) туда можно набулькать чего угодно и все рано он чужно вкусный! эхЪЪЪЪ слюнки текут. Уссури я пельменей вообще не ем, только в виде какого-нить праздника. мамочка моя чудные делает, только у нее и ем. а вобще, куда мне еще пельмени есть при моих то киллограмах, съедаю пельмешек и прям таки чувствую как кусок жира с одного бока прилип, потом с противоположного а вот папуся у меня обожает как раз таки этот дурацкий суп из пельменей, мама отказывается его готовить, так он сам хозяйничает,то зелени туда всыпет, то картошки порубит. а потом сидит сам трескает и кайфует.
  10. Чайка кот ходит обижается, за ноги переодически грызет! ))))))))))) бедный мой швондер! торжественно пообещала ему после праздников затарить холодильник весь кошачими консевами и креветками. пельменей накидала, жрать стал, деваться некда, супа налила, съет, никуда не денется, нечего более приемлемого по кошачьим мерками не могу предложить а время в общаге вспоминаю тоже, когда мы всем этажом бывало сгребали на ужин. зато весело было )) щас тож весело, настроение такое чудесное уже несколько дней хожу как лампочка, свечусь, улыбаюсь сама себе.
  11. Мелочь не трабл абсолютно отдать. курю много, но уже снова нашлась пачка. Боженька меня не оставляет без внимания, мне в последние дни просто фартит! вот седня шабашку сделала, должны пивко с рыбкой поставить! да к тому же в приятной компании не дадут сгинуть человеку! ))))))))
  12. Кукла детишек нет, если бы были, то как бы я им в глаза смотрела?!!!!! бррррррр да холодильник не проблема, я могу не есть. иногда просто забываю. есл по сусекам поскрести, много че можно найти, что приготовить можно! а вот без кофе и сигарет никак! кофейно-никотиновая наркоманка пила выше, что занимать не хочу. все равно свои отдавать потом надо будет! и без них обойдусь но только временно!
  13. В.Редная мы тож катались кады подписывали такой же приказ о неразглашении, не только о з/п но и вообще интервью нельзя давать без соглашения о святые очи г-на диреХтора. ну вот согласитесь, как люди будут узнавать, о том. чем мы занимаемся?????
  14. после праздников увидите того кота в кабинете директора вашего! и будет он сидеть в директорском кресле и с директорской рожей
  15. В.Редная а вы отдавать на долговременное хранение не пробовали? у моей подружки например есть чудесный дедушка, который как раз таки работает "банком". отдал деньги и забыл до определенного момента не отдаст, хоть как слезно об этом будешь просить,умолятть! я сазал что будут такого-то числа, вот тогда приходи и забирай, а до этого дня ни ни, хоть под забором ночуй! помогает
  16. Мелочь краснодарский край мне неплохо всегда помогала карта пластикова. писала выше причины, по которым деньги целее. в день з/п на работе составляю список, вечером после нее родимой снимала определнную мною сумму на бытовые расходы (продукты, всякие чистилки и т.д.), через дорогу от банкомата есть два неплохохих магазина. в одном все скупала, а в другой, если оставалсь сумма, шла себя баловать вкусностями на оставшуюся сумму. затем опять в банкомат деньги на доргу снимаю, а то и дорожные можно незаметно потратить в магазине и домой сразу. потом в конце недели, если задумывала покупать что-нить крупное, то снимала нужную сумму и забывала о карте до нового снятия дорожных и сигаретных денег таким образом как то получалось сохранять тугрики. только в этом месяце день рождения мой с маминым подкачал! да и к тому же переезд в свою квартиру.
  17. Паприка во! вот чего я никогда не умела делать, так это складывать деньги в баночку! одно меня спасает, что з/п нам переводят на пластиковую карту, и иногда что-то успевает на ней задерживаться, потому что то в банкомат идти лень, то далеко, то еще находится масса причин и деньга остается целее.
  18. )))))) а я и не унываю! деньга приходит и уходит, не без этого! вот утром пришла подружка ни с того ни с сего и притащила пачку сигарет и любимому коту в подарок банку вискаса! уже жить можно! а на еду начьхать, я могу и после большой студ. пьянки, когда в жилом помещении сжирается практически все. забахать обед из 3-х блюд. погода великолепная, настроение шикарное. закончила один глобальный проект, завтра буду любоваться на свое творение... на удивление стала на вещи смотреть оптимистически.эхЪ.....красота...
  19. Уссури да знаю, что не смертельно. в конце-концов, если совсем фиХово будетЪ, к маме-папе на поклон пойду. хотя, ой как не хоцется, вроде, как в большую играю, вроде как одна уже год справляюсь, ни разу ни копеечки не попросила! а тут...друзья напоят и покурить дадут. а жрать не стоит, и так не тянет. Деликата да вы, ьатенька, комбинатор великий! мне слабо по вашим стопам!
  20. Деликата спасибо, вы просто солнышко! ))))))))) на билет до москвы явно не зватит выкручусь, ну в такие еще переделки попадала! просто оч интересно, кому еще хуже бывало и как выходили из траблов!
  21. закуриваю последню сигарету, нет сил терпеть ужо терпеть! 2 ложки последнего кофе остались. кот начал жрать пельмени вместо любимых кошачьих консерв. в кошельке 50 русских копеек осталось! и эта радость до 11 числа! хотела этой темой сказать, что не все у вас люди, фихово! а я еще дуржусь и прорвусь! осаду безденежья выдержу на праздники с честью! расскажите, у кого еще хуже в материлаьном плане ситуация хуже была, поддержим друг друга
  22. Любовь на расстоянии в большие километры

    Кукла солнц! Паприка на счет компа и звонка во франция права! вы, милая, не растраивайтесь понапрасну: может быть-не может быть... у вас Все будет классно, будьте в этом уверены и так будет! точно!!! только верьте тому, что все бест, и так будет на самом деле
  23. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    у нас в городе целая фирма сектанты.....брр.....общаюсь с ними вроде нормальные люди, ни о чем не настаивают, литературку не суют (контакты по работе). но! к нам пришел мальчик оттуда. много чего интересного понарасказывал! жуть! люди не бедные, заказы идет хорошо, а все уходит на содержание этой богохульни!
  24. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Энергия Love is прекращайте флудить. если проблема, то высказывайтесь, а цитировать и ставить смайлик это и вы можете
×