Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мания Величия

Наши люди
  • Число публикаций

    450
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мания Величия

  1. Ангелочки с рожками

    Дарующий свет ну естессно нет смысла говорить о том, что люди разные! опять-таки личный пример (про учителей) : алгебра. до 9 класса я ее ненавидела, считала, что нифиха в ней не понимаю, а все потому что училка вдалбливала в голову мне, что я недоразвитая кретинка, не способная к логическому мышлению. алгебра.та же школа. тока я взяла и сама после 9-го перешла в другой класс,где были другие учителя.хм, пару раз, похвалив меня за правильно решенное уравнение, училка стала вызывать меня к доске, а я стала правильно решать, лучше и быстрее всех в классе!5 стояли частоколом в журнале. вступительны экзамены в ВУЗ (8 человек на место) я сдала на ура, не ходив к репетитору, а просто оставаясь на дополнительные и к тому же бесплатные! талант был у той тетки к обучению!
  2. Ангелочки с рожками

    Дарующий свет ну вот, вам даже вспоминать не пришлось! вот и я о том же, о малом количестве заитересованных детей. про этом в зависимости от возраста и учителя их колличество уменьшается. возраст - это желание походить на соседа придурка, который круто выглядит а учителя - это должно быть призванием у человека, а не то, что нигде не взяли пришлось идти в педвуз вот Тактике я очень удивилась! она искренне была ошарашена их поступком, в нашу школу парочку бы таких учителей и детей бы за уши можно было вытащить со школы только
  3. Ангелочки с рожками

    Дарующий свет уникум! вспомните ваших одноклассников, многие ли из них имели тягу к знаниям? вспомнили? вот и я о том ж!
  4. Ангелочки с рожками

    Тактика слушай, я никогда не думала, что профессия педаго - это так сложно! относилась с бытовой точки зрения типа училка и все с этим связанное! оказывается чтобы собрать спецкласс нужно куча разрешений! жуть! расскажи, плз, что еще твои отморозки отмачивали.
  5. Ангелочки с рожками

    Дарующий свет я мало встречала детей которым на самом деле было интересно учиться в школе, начальные классы - это шалость и озорство, средние - вступление в жизнь и становление социальных взаимоотношений, старшие классы - это соответственно переживания по поводу первой любви и т.д. о какой тут учебе тут может идти речь?! ту надо учебу вбивать в головы, а не мягко закладывать, потому что она явно туда не лезет! зато потом спасибо скажут! личный пример: в отрочестве ненавидела книги, просто смертным боем родители заставляли читать, потом им пересказывать, если не перескажу, наказывали. и что получили? я сейчась книгоман страшный, могу ночи напролет читать запоем, а что было бы если бы не заставляли? выросла бы неучем и быдлом!
  6. Ангелочки с рожками

    двойки их наверно мало интересуют, ведь можна денешку заплатить и в институт возьмут, родители им пофигу, что еще остается, способное призвать детй к порядку?! блин, что стало со школой! я не была в школе 6 лет и такие кординальные перемены! страшно думать о том, что мой ребенок может рости с такими детьми, которые могут сорвать урок и пялиться в ящик на глупое МТV
  7. Стервы

    конечно это здорово кричать на каждом углу, что ты стерва, но ИМХО настоящие, а не показные стервы это не афишируют, это не образ жизни пока на тебя смотрят люди, а характер, душа. каждая вторая девушка может городо заявить: Я СТЕРВА! но это не означает, что она таковой является. в основном образ стревы ассоциируется с героинями американских фильмов, такими крутыми и независимыми.девушкам хочется подсознательно быть похожими, также ловко манипулировать мужчинами, как у героинь получается по сценарию.вот они и называют себя так громко! я не стерва и не хочу быть ею, я хуже и это не радует
  8. Ангелочки с рожками

    Тактика я давно уже не сталкивалась со школой, нас раньше всегда пугало, что родителей вызовут в школу, а как сейчас с этим обстоит дело?
  9. Мужчины - слабый пол. Вымирают.

    а по поводу вымирания, так это все враки! есть они, милые, душевные,добрые,замечательные мужчины. просто нам встречаются люди, которых мы достойны. мне естеССно не каждый мужчина попадается из категории измельчавших урдов, один на 9 нормальных.
  10. Мужчины - слабый пол. Вымирают.

    2 Чувственный ну конечно замечательно, что мужики слабаки! а кого в этой ситуации назвать мужиком?!женщину?!!!!! мало того, что она рожает *кто М пола тот не поймет какое это испытание*, переживает травму, что ее мужчина который успел сделать ребенка и ощасливить ее своим отрешением от проблем, не имеет желания помогать, так и еще женщина должна зарабатывать. и почему это большая вина матерей!
×