Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анфиса

Our own people
  • Content count

47
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Анфиса

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 03/11/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галка
  • Residency
    Нижний Новгород
  • Interests
    музыка

Recent Profile Visitors

464 profile views
  1. Стихи форумчан

Наваяла вчера за несколько минут. Само собой на сильнейших эмоциях от произошедшего... Оставь меня в покое! Отвяжись! И не звони, и не пиши мне писем! Как надоела мне такая жизнь! Мы друг от друга больше не зависим! Нет больше той любви, что бередила душу, Как ласковое облако за мной летя... Уйди, прошу - не трогай! ты всё знаешь, слушай! Да! Я люблю! Люблю! но не тебя. Прости меня, я знаю - виновата, Сама себя безумно я казню, И в дрожь меня сейчас слова твои бросают: Люблю, люблю, скучаю и люблю... Прошу тебя, ну не смотри так грустно, Про чувства заклинания твердя! Мне всё равно... с тобой мне пусто... А я люблю! Люблю... но не тебя...
  2. Жаркое лето 2010-го

А нас тут телевизор на днях очень повеселил. У нас в области много деревень выгорело полностью за это лето, и вот в одной из них какое-то высокое начальство вручало детям школьные портфельчики в качестве гуманитарной помощи. Зрелище само по себе было какое-то убогое и жалкое. После вручения подарков детей попросили спеть что-нибудь. И, стоя на выжженной солнцем земле, эти дети запели: Пусть всегда будет солнце !
  3. Странные случаи из детства

А я в детстве умела временем управлять Причем даже сейчас кажется, что реально. Меня приводили в детский садик и если там было особенно скучно, я ложилась на крышу деревянного грузовика во время гуляния перед обедом, и начинала в голове что-то делать такое, отчего все перед глазами начинало вертеться и ускоряться как на киноплёнке, которую ускоренно прокручивать вперед... Почти сразу после этого, спустя какое-то очень непродолжительное время - приходили родители забирать домой Смешно, но я правда до сих пор уверена, что я это могла
  4. Пишу продолжение собственной истории №3. Скорее всего, для себя же и пишу... По истечении 5 месяцев ежедневной, практически круглосуточной, переписки он написал, что любит.... сегодня в утренней СМСке...в 7 утра... что называется, без объявления войны Тяжело всё очень. Радости никакой. Тупик
  5. Кимми Нет, мы не свели знакомство на нет, продолжаем встречаться. Но! Мне даже неловко признаться, что связь мы до сих пор поддерживаем через того, первого , трепача и балагура. А когда мы, наконец, встречаемся, то застенчивый товарищ просто рук с меня не спускает. Самое малое - это он просто держит меня за руку. А так и обнимает, и волосы треплет, и целует, и держит как-то поперёк туловища под мышкой. Короче, сплошное тактильное удовольствие При этом всё чаще всего молча. И мне это чертовски нравится...
  6. Опишу буквально три случая моих знакомств в инете... самых запомнившихся... 1. Познакомились на сайте знакомств. После недельной переписки решили встретиться. Он приехал с цветами и... не один , а с другом. Выглядели оба внушительно, поэтому ехать куда-либо с ними я отказалась, но (не буду вдаваться в подробности - они не интересны) после убедительных доводов, что меня не обнаружат на утро в ближайшей лесополосе, всё-таки дала себя уговорить. Приходится очень многие детали опускать, чтобы не перегружать сообщение, а написать главное. Одним словом, знакомство изначально предполагалось именно с тем, с другим - с его другом. Фантастика, но факт - здоровенный, симпатичный и интересный мужик настолько застенчив, что вот только таким образом у него и вышло познакомиться. Только к концу нашего четвертого или пятого свидания он начал, наконец, свободно, не смущаясь, разговаривать. При этом, просто поверьте на слово, - интереснейший человек, ну а про внешность повторяться не буду 2. Познакомились на сайте знакомств Скажу честно - для одноразового секса, ради секса и исключительно токмо из-за него... Была снята квартира, куда мы и приехали уже вдвоем, встретившись предварительно на улице. Понравились друг другу однозначно. (про себя мне врать ни к чему, а его интерес легко читался в глазах) В дороге, естественно, разговаривали ни о чём, и этим тоже дополнительно понравились. Короче говоря, нравилось решительно всё ...секс тоже. Но, помятуя о том, ради чего мы тут встретились, я решила всё-таки поскорее распрощаться. Однако! Мой герой любовник не торопясь, руки в боки вышел на кухню - сварил нам кофе, потом приготовил какую-то еду, ради чего был организован поход в магазин, была ПРИБИТА НАБОЙКА МНЕ НА КАБЛУК и ещё чего-то по мелочи, просто удивительно, что он не затеял ремонт на этой кухне Встречаемся до сих пор, заезжает просто так на работу ко мне, пишет всякие приятности по телефону и т.д. и т. п... 3. Совершенно случайное знакомство в интернете. Боль моя... радость моя... мечта моя... Отдаю себе отчёт, что нафантазировала себе 80%, но понимаю это только умом, сердцем не хочется понимать. Живем за 4000 км друг от друга. Он - известный человек в своём городе... Если набрать в любом поисковике его имя и фамилию - вывалится страница сайтов с ним, интервью с ним, фото с ним... Переписываемся 5 месяцев. Ни о какой встрече в реале и речи быть не может...Всё умом понимаю, а сердце кровью обливается Вроде большая девочка уже, а вот
  7. Ливерпуль, пендель ощутишь тогда, когда не будет казаться препятствием отъезд в Уфу, безденежье, отсутствие работы и жилья... (не дай бог), когда будет казаться невероятным, что ещё замужем за ним... ...тогда не понадобятся ничьи советы и даже уговоры остаться... другое дело, что обязательно впоследствии остынешь... но это уже другая история всех благ...
  8. Клятва Гиппократа пиявки были общеоздоровительные пойду сдаваться врачу
  9. Клятва Гиппократа Может, мне чем поможете Проходила, если можно так сказать, курс гирудотерапии (печень, почки, холка, копчик и гинекология). После области гинекологии в этот же день начались месячные и идут уж 14-ый день. Очень сомневаюсь что так и должно быть, а может именно так и должно?
  10. Аматэшка убила наповал Хотя с не то, чтобы не согласна, но не очень понимаю... Я вот морду лица себе подкорректировала бесплатно (за счет услуг вышеупомянутой косметички) и ОЧЕНЬ это ценю! , она же мне делает ещё одну процедуру, только уже на теле (отчего сижу сейчас как к мачте приколоченная), так и сказать не могу КАК я ценю! Но злоупотреблять, конечно, не буду... Мне кажется дело в людях...невоспитанность или недалёкость, что ли...
  11. Вчера твёрдым мужским басом мне было сказано, чтобы я ничего не предпринимала. В любом случае спасибо за участие всем, может пригодится ещё...
  12. Понимаете, в чём проблема... Я вполне допускаю, что сын плохо отвечает (точные науки - пожалуйста, но не эта история) Получается, что суть претензии к учителю в том, что, во-первых, он придирается к ответам, а во-вторых, что часто спрашивает... Но ГДЕ прописано сколько раз за день или даже за урок учитель имеет право спрашивать ученика и уж тем более нигде не прописаны критерии, по которым оценивается этот самый ответ...
  13. Людаговская Директор, завуч и иже с ними отмахиваются. Говорят, что его заменить некем. Кроме того выяснилось, что работает он уже лет 25, и все эти 25 лет на него жалуются родители, теперь те дети, которые стали родителями и т. д. Получается, ничего нельзя сделать! Калечить, вроде, тоже не очень хочется...
  14. Прошу совета-помощи... Мужчина-учитель в школе у сына ведёт у его класса 5(!) предметов. Получается каждый день какой-нибудь его предмет, да не по одному разу. Мальчишка мой стал приходить домой чернее тучи. Вот почти прошёл сентябрь, и вчера случайно от одной мамашки выяснилось, что этот учитель спрашивает на своих уроках только моего ребёнка. Мой нахватал двоек. Остальной класс приходит только чтобы развлечься и давно уже ничего не учит... Ну это так, к слову... Урок проходит примерно так: начался урок, приходит препод: "....ов, к доске" Со слов сидящей у стола учителя девочки, пока дитё мое ещё идет по проходу, он (учитель) ставит ему 2 за сегодняшний день! Подчеркиваю, сказала девченка-одноклассница-свидетельница, а не со слов пострадавшего... Даже если сын оттарабанил всё наизусть, задаётся вопрос типа: при пожаре куда звонить? Мой: 01, тот всплёскивает руками: неужели? Пока мой лихорадочно соображает что не так - в журнале ещё одна двойка. Узнала про такое только вчера, в ужасе нахожусь, мыслей пока нет, надеюсь на ваши дельные советы...
  15. Чистила позавчера картошку на кухне, рядом ведро, холодильник, раковина... Вдруг резко сильно в лицо горячий воздух! Я аж отшатнулась, попятилась назад, а мне всё дуют и дуют, чувствую, что лицо запылало, аж жжёт. Сказать что в штаны наложила - ничего не сказать. Начала креститься и молиться и дуновение становилось всё тише и тише... Вот третий день гоняю, что это было