Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жописка Ню

Наши люди
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Жописка Ню

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.01.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Нюта
  1. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    у нас в Казани кинотеатры оборудованы чудесным образом - диванчиками... с довольно высокими бортиками и спинкой.... вот уж где можно разгуляться )) да и в клубах многих сейчас стали просекать фишку, что народ не только выпить и потанцевать приходит, но и потрахаться тоже б не прочь.... ну и стали побольше диванов ставить, да отгорожать их занавесочками да ширмочками... улет полнейший, особенно когда снаружи не видно, есть там кто или нет, соответсвенно проверять заглядывают ))) адреналина тоже море!!! еще мне в машине нравится, причем где-нибудь на обочине шоссе )) в туалете не люблю... воняет... брезгливая я на запахи.. у меня все упадет тут же, как только понимаю, что тут кто-то только что облегчался )) а вот на улице ночью тоже клево, где-нибудь в парке, в позе догги.... романтично, да и прохладненько... а, еще вспомнила, в бассейне!!! при этом еще и ржачки куча, потому что ориентация в пространстве отсутствует, приходится кувыркаться, выскальзывать, нахлебываться, но при этом ввиду закона Архимеда ощущения легкости, как на качелях... да и на худой конец, блин, если ну очень хочется, идем к друзьям, они сидят телик смотрят, или в стрелялку режутся... мы тут же рядышком под одеялком.... тоже, блин, экстрим
  2. Приворот на менструальной крови

    а я считаю, что все эти привороты имеют под собой реальное основание, но если делает действительно человек, наделенной силой... все-таки ночной дозор не 100-процентная выдумка... у меня тоже прикол был такой в жизни... мой парень - потомок семейки колдунов, сам себя называет ведьмаком... и как-то по приколу решил пошутить и сам себя приворожить.. в разгар критических дней устроил романтический вечер с вином при свечах, уломал меня на секс, и набрав в рот красного вина, влил мне его непосредственно ТУДА ну а через несколько секунд все выпил, вперемешку, есссно, с моей кровью.... посмеялись, конечно, типа, всё, пипец, любовь морковь на долгие годы и умрем в один день только вот прошло полгода, и я поняла, действительно пипец... не знаю, куда от него деваться, у меня все чувства давно сдохли, одна ненависть осталась.. а он, блин, первую жену даже видеть не хочет, а там дочка маленькая, от второй из-за меня ушел, она мне до сих пор угрожает, чтобы я его отпустила. .. да на хрен он мне нужен, забрала бы, я спасибо скажу... он меня преследует, угрожает, что жизнь мне испортит, не даст ни с кем встречаться, и т.д. вот и думаю... вроде взрослый мужик, а ведет себя как 15-летний пацан.... и как теперь этот псевдо-приворот снять... может, знает кто??? наверняка есть способы отвадить челоека насовсем???
  3. Приметы

    Деликата млин... что ж так пугать-то ... вы надеюсь прикалываетесь???? мужчин сколько было всегда , столько и сейчас... папа и какой-нибудь молодой человек... а рожать мне еще рано.. .20 лет только..... Goorvan Shoovoo в эту ночь я как обычно была дома, никаких друзей дома не держу... да и косичка не похожа на заплетенную руками... очень тоненькая и всего-то из 10 волосков.. такую руками не очень то заплетешь.... чужая особа есть, но я с ней уже полгода кофликтую, я у нее случайно мужа увела )))
  4. Приметы

    Гелла понятно что сами, но больно уж длинная и правильная косичка получилось.... не верится как-то в отсутсвие участия чего-то потустороннего .... Вичок просто я сама в это верю, вот и хочется узнать, что же это все-таки значит....
  5. Приметы

    Так вот, утром расчесываюсь перед зеркалом... чувствую, что-то сильно дернулось... смотрю на расческу - там маленькая тугосплетенная косичка, сантиметра 4, плотно завязанная по краям запутанными узелками.... я ее сохранила.... а в памяти что-то смутно зашевелилось... кто-то мне когда-то в дествте говорил, что такое редко, но бывает, типа во сне домовой бегает по волосам и путает их, заплетает..... только вот к чему это, убей, не вспомню.... уже столько версий мне выдали.... и замуж я выйду (чур меня!), и ребенок у меня будет (особенно актуально это в свете сделанного 3 недели назад аборта) , и кто-то против меня козни замышляет ( а вот это уже интереснее) .... и т.д. кто-нибудь в курсе таких примет, что это может значить???? или хотя бы в интернете где про это можно найти, а то поискала не нашла.....
×