Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мамулька

Наши люди
  • Число публикаций

    490
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Мамулька


  1. мне кажется что мои муж ревнует Алину раз придумывает всякую хернью чтоб их не знакомить

    Ну вот вы уже себя накручиваете.

    Если сестра не поняла, тогда подойдите к мужу и объяснитесь. Он как любящий вас, должен понять что делает вам неприятно и ограничить общение с сестрой.


  2. Anzelik@

    Обязательно поговорите с сестрой. Поставьте ей ультиматум, или она ведет себя прилично, или домой едет.

    ведь всю эту неделю я буду работать в ночь

    Возьмите неделю за свой счет. Может у них ничего и не будет, а вы вся испереживаетесь. Нервы надо беречь.


  3. она привыкнет жить без него и все забудется... 

    Не факт. Она может надеятся на то что папа приедет, и если через некоторое время вы ей расскажите правду, то дочка поймет что вы ее обманули.

    Мне кажется лучше мягко поговорить с ребенком на тему что папа ушел, но он тебя любит, вот только нет возможности встречаться. Но мама всегда будет рядом и никогда не уйдет.


  4. Но врач сказала - в презервативе сексом заниматься

    Вы меня конечно извините, но вы не правы. У меня дома мед. справочник и там черным по белому написано: Нельзя!

    Пожелейте свое здоровье, если он хочет с микробами ходить, то пожалуйста, а вы обязательно лечитесь.

    И как-то спокойно вы к измене относитесь. Сейчас он вам уреаплазму, а потом что? g.gif


  5. Я не знаю, как на него подействовать?

    А мужики они такие. Может стыдно ему к врачу идти, вот он и тянет кота за хвост.

    Попробуйте отказать в близости. Вот когда вылечится тогда и приступайте. Насколько я знаю, при лечении уреаплазмы сексом вообще нельзя заниматься.

    Поговорите с мужем, объясните что это серьезно и опасно для будущего ребенка. Потом с осложнениями замучаетесь.


  6. Все его родственники кроме моей подруги думают,что он просто сошел с ума,но отчего у благополучного двадцатилетнего парня могла поехать крыша?

    У меня есть знакомая которой сейчас 22 года. Лет в 17 у нее случился нервный срыв. Экзамены в школе, личные проблемы и всякое такое. Родители отвели ее к психиатору. Она около года лежала в Бехтеревке. До сих пор пьет таблетки.

    Из адекватной девушки превратилась в ребенка.

    И никто не знает почему так случилось.

    Но вы не отчаивайтесь, надейтесь что все обойдется.


  7. одноразовый секс вполне приемлем.

    Вы такая интересная... Значит, вы гуляете, а он компот с бромом пить должен

    Мне кажется что мужчине воздержание труднее дается чем женщинам.

    У вас на худой конец свобода есть, а у него что? Казарма и все

    Представьте себя на его месте. Вы значит трудитесь на благо Родины, а он направо и налево сомневаюсь что вам понравиться такой расклад g.gif


  8. И в покое он меня не оставит. Будет преследовать, звонить, писать.

    Если Вы точно в этом уверены то идите ва-банк. Спросите точно ли он уверен в своем решении? Если он не передумал, то собирайте вещи и скажите что для вас это не приемлемо. Может передумает.

    ведь все ходят налево, только скрывают

    Мне кажется что нормальные мужчины, (если можно их так назвать) всегда скрывают от своих половин. Действуя по принципу: "Меньше знает, крепче спит"


  9. Коты, решившие выяснить отношения.

    Это по истине страшно.

    Наша кошка раньше бросалась во время того на спину мужа и утробно выла.

    Сейчас ничего, попривыкла вроде, только сядет и смотрит, иногда мяукает. Подбадривает наверное.


  10. Муж предлагает уехать на юг, отдохнуть на пару недель,сбежать

    Мне кажется надо послушаться мужа. И вы отдохнете от бабули и семья.

    А помогать мне кажется надо. Это мое мнение. Ведь никто не знает в каой ситуации мы все окажемся в последствии

    А вам за добрые дела еще воздастся. Спасибо за вашу доброту.


  11. А мой мужчина старше меня на 22 года. Живем уже 5 лет. Детенок у нас замечательный. И разница в возрасте не чувствуется. Всегда понимание и любовь.

    Даже на дискотеку предлагает пойти с друзьями, а сам дома с ребенком останется. Но т. к. я человек домашний и семейный предпочитаю устраивать танцы дома. Беру ребенка и танцую, и мне хорошо и она хохочет.


  12. Ты знаешь у меня была на самом деле такая же проблема.

    Тоже никак не остановиться было А благоверный мой и терпел, и расставались с ним. Но потом мирились.

    Знаешь как я" вылечилась"? В феврале 2006г узнала что беременна и все как отрезало.

    От спиртного до сих пор воротит. В прямом смысле этого слова.

    И пожалуйста не грызи себя за свой поступок. Это уже произошло, оттого что ты мучаешься легче не становиться.

    Лучше налей кофейку, возьми вкусняшечку и подумай о том, что когда вы помиритесь все будет прекрасно tongue.gif


  13. Жить не хочется без него.

    Значит надо бросать это дело. Попробуй заменить алкоголь на безалкогольное пиво. Вроде и пьешь но голова нормальная.

    А еще лучше, по возможности ходи на вечеринки и дни рождения с мужем. Он тебя и остановит, и ты будешь помнить о границах.


  14. Мне очень нравяться книги про мальчика Гаррика.

    Тем более что, много событий в моей жизни связано с ними.

    Самое главное что в феврале 2006г при очередном просмотре Гарри Поттера, я узнала что беременна. И теперь мое восьмимесячное чудо сидит и ждет когда мама отойдет от компа и почитает ей дальше. bot.gif

×